Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
по-моему там сейчас нет несовместных с ребенком палат. То есть независимо от того сколько человек в палате - ребенков отдают маме сразу.. Лучше выбрать совместную с ребенком палату. Желательно, чтоб в палате было 2 человека, для того, чтоб соседка по палате могла присмотреть за ребенком, если маме надо выйти.
а я бы второго дома родила, да с регистрацией проблемы в этом случае.
4 роддом-мой районный,рожали там почти все мои подруги и ещё человек 10 просто знакомых и и з них только 1 попала к нормальному врачу,остальные клятвенно пообещали:в 4й больше ни ногой!

Имхо, в таком деле с врачом надо договариваться заранее, чтоб не "попадать к кому попало"4 роддом-мой районный,рожали там почти все мои подруги и ещё человек 10 просто знакомых и и з них только 1 попала к нормальному врачу,остальные клятвенно пообещали:в 4й больше ни ногой!
вне зависимости сколько денег.Имхо, в таком деле с врачом надо договариваться заранее, чтоб не "попадать к кому попало"вне зависимости сколько денег.
А очень часто денег не берут вперед мол примета плохая ...но и на роды могуть не приехать ---оплаты то не былоС кем дома рожать?
Ни один врач-профессионал или опытная акушерка на это не согласится! Не то чтобы это незаконно, но ответственность такую они на себя брать не будут.
.
И вполне соглашаются рожать дома НО с определенными условиями. Говорю это, как человек рожавший дома (хотя в последний момент оказалась в роддоме
) Просто надо осознавать, что роды процесс непредсказуемый, даже несмотря на здоровье женщины
В общем, я так понимаю, пора выделять в семейном бюджете статью под эти будущие расходы и копить деньги... мда...в Харькове существует как минимум 4 акушерки-врача практикующие роды на дому.
а елси что случиться-так и в родддоме могут незаметить, необраьтитть внимания, незахотеть, и неспасти, это уж как кому на роду написано.