Харьковская русалочка

  • Автор теми Автор теми juriks
  • Дата створення Дата створення
Хіба то був мужик?
***** гнойний, який до кінця свою нікчемну шкуру намагався врятувати, навіть на хвилину не розкаючись в тому, що накоїв.

А што он накойив? Поехал вместе с потоком?
Там бус возле него стартовал и только волей случая зая зацепила дронова а не бус. В бусе тоже *****? Вде кто поехали *****ы а зая насчастная?

И пешеходы, по твоей логике негодяи что специально подставились под заю.

Специально для тебя повторю. Не важно, какой горел сигнал светофора, кто начал двиение а кто нет, зая летела даже не думая тормозить, и на месте дронова мог бы быть ты.
Дронову не повезло оказаться на том злостчастном перекретске, перед этим слегка нарушив пдд, что никому не создавало опасности.
Но это оказлось лазейкой, черех которую вину заи начали перекладывать, пусть и частично, на него.
Ибо малотеняя проблядь убила 6 человек это значительно менее благоприятно для УДО, чем малотенюю проблядь ударил нарушитель пдд и дальше она уже не управляла автомобилем.
А то, что она валила 120 на оживленнейшем перекрестке - опустим. Скорость не получилось измерить, биометриал заи потеряли.
 

Именно. Поступи так он в другом месте, где не было бы заи - ничего бы не было. Ни ДТП, ни трупов. А дронову именно не повезло нарушить там, где пролетала мажорка.
 
10 - це максимум по цій статті.

Щоб тебе так отмазували, коли тобі, як і тому тупий *****, "не повезе порушити ПДР" і ти когось вдариш, або вб'єш.

Хоча я тобі рекомендую самому випилятися вбившись "ап стену".
Це буде безпечніше для оточуючих.

Да не будет она сидеть 10 лет. Да и то, как она сидит, сидением назвать сложно. Ты, наверное, веришь, что в харьковском сизо охуенные визажисты, что зая с охуенным макияжем на заседания приезжала.
Нет, твое право.

Еще раз тебе напоминаю, что самое непредвзятое следсвие скорость заи установить "не смогло". И в суде это прокатило, адвокат дронова добивался того, чтобы приняли во внимание заключение экпертов из днепра, на что ему отвечали, что у тех нет квалифиукации, вижео не такое и вообще, гранаты не той системы.
Что крочь, которую у нее брали после ДТП - потеряли. Что эксперт, которая писала заключение куда то пропала.
Что зая ехала на экспертизу не в полицейской машине а с мамой и "экспертом"
 
Ні. На його місті мог бути тільки такий гнойний ***** як він.
А я там завжди їжджу по ПДР. І світлофор, і "стоп-лінію" ту бачив завди.
Доречі її і тоді можно було побачити, особливо ввечорі.

Стоп линию там нарисовали после ДТП, через день или через два.
До этого даже тут шло качаово, где же начинаются границы перекрестка, потмоу что там геометрия перекрестка не самая стандартнаяскругление спарва с большим радиусом. Светофор стоит далеко от пересеченя....
Так что кто из нас брешет....

Так, швидкість не можливо виміряти, тому що нема запису Лексуса на тому відрізку.
Але все одно встановлено, що було перевищення і це факт.
Не має значення 80-100 чи 120. Хоча там десь 80-90 було всього.

Ну вот так заю и отмазывали. Если и и привысила, то не сильно, да и не гоняалась она там ни с кем, вторую машину найти невозможно, да и не искал никто, повторные пробы на опиаты взять - тоже.
А дронов, негодяй такой, тронулся на секунду раньше! Гад, *******, ****ь!


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Была инфа, что на желтый и раз. Притом там не могли долго сопоставить тайминги камер. Но это было в начале, потом не следил.
Поздно кулаками махать после драки. Есть вступивший в законную силу Приговор суда. Где написано что Дронов убийца, потому что начал движение на запрещающий сигнал светофора (желтый тоже запрещающий).
 
Дронов попал в ситуацию, в кторой он физически не мог увернуться от болида, наваливавшего под 120.
Конечно, вбегая голым клетку со львами, трудно надеяться что увернешься.
Нужно стоять на запрещающий сигнал, тогда не будет необходимости уворачиваться.
 
А я тобі ще раз нагадаю, що *****а гнойного навіть не затримали і він тихенько злиняв, а потім через пару годин приперся щоб забрати свою автівку".
І в нього взагалі ніхто ніяких аналізів не брав і чи був він під наркотой чи просто свою ****у мацав, коли на красний їхав - теж невідомо.

Взагалі таких йолопів як ти легко розводити вбрасивая в СМІ, як це було зроблено, коли через пів години після ДТП з'явилися фото з документами Зайцевой і відповідні заголовки в усіх виданнях : "Малолетняя мажорка на Лексусе Зайцева убила...."
От якби в СМІ з'явились документи Дронова і заголовки "****** на Туареге викинула автівку студентки на тротуар, від чого загибло 5 осіб..." ти-б тут вже "топив" против Дронова.

Опять брешешь. Дронов был трезвый и кровь у него брали.Это стандартная процедура при ДТП. А не задержали его потому, что на тот момент еще не включился механизм "ана невиоватая вся жертва осбстоятельств". Потому, что с точки зрания здравого смысла в вину ему вменить нечего.
Да и СМИ к моей позиции никоим боком. У меня есть собственное мнение.
Которое я свформирвал после просмотра видео без оенки СМИ и назначения виноватых.

Набридло.
Йолопів задронових не переконаєш, тому що вони - зебіли.

Не превращайся в хруя. Того, тоже, как ткнешь лицом в факты и ему ответить нечего, начинает кричать "зебил, ***..."

Будь я хоть ОПЗЖшник или Шариееб, к контексту данной беседы это никак не прикрутишь.
 
Если бы дрон оказался на перекрестке без нарушения ПДД , и все равно все случилось как случилось , была бы другая история .
Не было бы другой истории, все было бы точно так же. Проблема не в Дронове, а в полном беззаконии в судах и отсутствии ПЕРСОНАЛЬНОЙ ответственности судьи за принятое решение. Не зря же фемиду с весами для бабла и завязанными глазами все судьишки боготворят - им ***** кто прав кто виноват, главное чтоб бабло на одной чаше перевешивало, а потом можно нести любую хиуту, все равно никто не сможет за это привлечь к ответственности и статус то пожизненный.
 
Конечно, вбегая голым клетку со львами, трудно надеяться что увернешься.
Нужно стоять на запрещающий сигнал, тогда не будет необходимости уворачиваться.

Да я с этим согласен. ПДД не от балды написаны. И именно из за таких случаев запрещено трогаться на желтый.

Но 6 жизней не на счету дронова. Не наваливай бы обезумевшая мажорка с такой скорость - ну максимум бы стукнулись. Ключевой момент тут скорость заи и ни одной попытки остановиться.
 
Пока дуру обсуждаете, на окружной бухой мажор убил двух человек. И ничего в новостях. По телеграмм каналам только разнесли очевидцы
Из протокола ДТП на окружной:

«Кільцева дорога
Зіткнення авто Toyota Land cruiser днз ВІ2644ЕМ в якому знаходилися водій Кондратенко Владислав Вікторович 1999р.н. та пасажир Габишев Дмитро Олександрович 2001р.н. ,які перебували з ознаками алкогольного сп'яніння та автомобіль

Daewoo Lanos днз АХ3944ВВ під керуванням водія Азаренкова Дмитра Олександровича 18.04.1979р.н. та пасажир Азаренкова Любов Миколаївна 28.09.1983р.н. Гр. Азаренков Д.О. та Азаренкова Л.М. загинули на місці.»
 
***ааа, тема про Русалку!
Сколько рыбок она напугала?
 
Саме на його.
Бо це він вдарив Лексус, який після удару викинуло на пішоходів.

А то, что лексус летел за 100 мы во внимание не берем. Правильно.
Кувыркаться по пешеходам он после удара стал 50 метров вовсе не из за своей скорости/кинетической энергии.
 
Стоп-лінія там багато років була.
Сиди вже мовчки, якщо автівки в тебе нема.

Ну вот, собственно. Или забыл или сонательно перекрчиваешь. Разметка там появилась после этого ДТП. Даже ту были жаркие дебаты, где должна быть стоп-линия и где должен был остановиться дронов.
В принципе, по тому, как ты откровено врешь понятно, какаяу тебя неупрежденная ни разу позиция.

Так я ж тобі і кажу - не бреши.
Аналізів було достатньо.
Ніхто нічого не губив.
Недостатньо було "опіатів" щоб стверджувати що був стан наркотичного сп'яніння (та це і так було ясно з відео з місця ДТП).
Тому що в аналізах були залишки лікарських засобів які приймались.
Але тупі задронови ніяк це не зрозуміють.

Ага, и эксперт никуда не пропадал.
Было конкртено то, что невозможно провизвести поторный анализ на опиаты, потмоу что недостаточно материала.
О чем и говорила полиция, что взяли его достаточно.
Опяь очень выборочно приводиь доводы.

Ти краще поясни, чому другого винуватця ДТП не затримали, коли було ясно, що саме він вдарив Лексус, який після удару викинуло на пішоходів?

Честно говоря, я не понмю, когда кого задерживали.
когда задержали заю. Но, явно не надели на нее наручиники так там, по месту.

Давай преркатим. Твоя позиция понятна, то ли личные убеждения, то ли бабки в зубы сунули, *** ты признаешь даже самые очевидные вещи.
 
На який автівці він їхав і куди?


Я вже зрозумів, що в тебе автівки нема.
Так от бажаю тобі, щоб такий ***** гнойний як дронов, уєбав тебе, коли ти будеш бігти по пішоходному переходу на красний, і щоб твоя тушка пролетів метрів із 20 розбила якусь здороенне вікно пафосного магазина і вітрину.
А суд присудив твоїй родині компенсувати вартість вікна, вітрини і ще моральні збитки власника.
Бо це буде "с точки зору здравого смислу". Твого.



Скільки вас, зебілів, вже тикати можна?
Я вже втомився... :D

:confused:
Эй, ты чего? Ну не понимает человек причинно-следственных связей. Бывает. Чего так жёстко?
 
Ну вот, собственно. Или забыл или сонательно перекрчиваешь. Разметка там появилась после этого ДТП. Даже ту были жаркие дебаты, где должна быть стоп-линия и где должен был остановиться дронов.
В принципе, по тому, как ты откровено врешь понятно, какаяу тебя неупрежденная ни разу позиция.



Ага, и эксперт никуда не пропадал.
Было конкртено то, что невозможно провизвести поторный анализ на опиаты, потмоу что недостаточно материала.
О чем и говорила полиция, что взяли его достаточно.
Опяь очень выборочно приводиь доводы.



Честно говоря, я не понмю, когда кого задерживали.
когда задержали заю. Но, явно не надели на нее наручиники так там, по месту.

Давай преркатим. Твоя позиция понятна, то ли личные убеждения, то ли бабки в зубы сунули, *** ты признаешь даже самые очевидные вещи.

Не стоит, пытаясь увеличить вину одного участника ДТП, исключить вину второго. Абсолютно неправильно с любой позиции. Виноваты оба. Учитывая характер нарушений, степень вины разная. Учитывая отсутствие раскаяния со стороны Дронова - чистый ******, за что и получил максимум. Целью уголовного наказания является, в том числе, предупреждение совершения аналогичных преступлений другими лицами. А проскакунов на желтый и проездов за линию светофора у нас хватает, к сожалению. Жаль, что 10-ка - максимальная санкция

Кисо, а ты точно в органах не работал? Мышление ну очень похоже
 
Назад
Зверху Знизу