Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А кто что скажет про факультет подготовки судей, если ли смысл туда поступать или проще сразу в суд?
Фак-т подготовки судей - это что-то типа института повышения квалификации. После окончания других фак-в![]()
конечно сразу после школы в суд

хорошо хоть не вместо школы![]()
- обществу все-таки нужны грамотные судьи, поэтому школу закончить необходимону это ты уже загнула- обществу все-таки нужны грамотные судьи, поэтому школу закончить необходимо

ну это ты уже загнула- обществу все-таки нужны грамотные судьи, поэтому школу закончить необходимо

причем не просто после окончания других факультетов - послеэтого нужен еще и стаж работы несколько лет (точно не помню - вроде 2 или 3 года).
На 4 факультете, когда я поступала, было по пять мест от каждой области. С Черновцов приехало 3 человека, может и платили, но поступили все трое. А у меня направление было с Луганской области. Конкурс всегда большой, но я поступила сама. Многие даже самые близкие друзья мне не верят. Но я то знаю, что это правда. И буду с пеной у рта доказывать, что если есть цель, то ее всегда можно добиться. Знаю еще нескольких людей, которые поступили без "бабла". При тестировании еще никого не знаю, кто бы поступил сам. Но это не значит, что таких нет.Паханито7 сказав(ла):тебе ж говорят готовь бабло!!!!!!!!!!!!
как *** прописка))))
90% харю студентов попутают типа с житомира и т.п.
Требуется 3 года. Вообще то для поступления туда требуется то же самое что и для того что бы стать судьей (и юридическое образование тоже, так что сразу после школы ну никак), вот потому у меня и возник вопрос, а нужно ли оно? ведь не все судьи заканчивали этот факультет.

Вы сами ответили на свой вопрос.
если есть много свободного времени, отчего б и не поступить
просто для разнообразия
).а Вы для начала попробуйте поступитьа вдруг после учебы там стать судьей становится намного легче (или дешевле).

9 классов хватит?![]()

зачем это???
тема о судьях жеж загнется![]()

Хотелось бы услышать ответ от тех кто проучился на этом факультете, а вдруг после учебы там стать судьей становится намного легче (или дешевле).
тема о судьях будет жить, пока будут проигравшие суд![]()
