Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Харьков утопает в собачьем г()мне

  • Автор теми Автор теми niger
  • Дата створення Дата створення
доколое блеаать!?
 
красата ******:(



Начинала читать тему, удивлялась - неужели ТС и поддерживающие его гнев ходят по газонам, на которых, между прочим, кроме какашек еще и просто грязевые каши сейчас. Но тут некоторые пишут о какашках на дорожках и в песочницах - если это действительно так, то понимаю ТСа. Но не сильно верю. Видела один-единственный раз какашку на тротуаре. А в песочнице - вообще никогда, только кошачьи. Может фоток в подтверждение покажете?:D

может взрослым и ни к чему по газонам ходить-дети маленькие очень любят бегать по траве,что им только по асфальту бегать???
вы просто в песочницу загляните,и сразу поверите,.....

самое печальное что собаки-то и не виноваты,все из-за долбаных собачников,нанавижу !!!
 

Вкладення

  • IMG_1306.webp
    IMG_1306.webp
    71.9 КБ · Перегляди: 105
Останнє редагування:
Не буду говорить за весь город, но на алексеевке этих табличек лично я насчитал с десяток(и это в пределах 20-ти домов)! И дотянуть своего питомца до нее дело 15-20 секунд...все в пределах досягаемости...ан нет, собрались собачники кучкой на школьном стадионе, до которого кстати дольше идти и айда обсирать....и ***** что дети в школу идут...
ХТЗ, Рогань, Восточный там табличек нет.
На восточном есть возле станции обрий (на стадионе) :D и на рогани знаю одну табличку. и всё.
 
Надо заставить владельцев собак убирать за своими питомцами.Пусть гуляют с совком и пакетом,а урны сейчас есть на каждом углу.
А ППСников обязать шакалить за собачниками и разрешить на месте с нарушителей снимать 51грн себе в карман.
 
Gamaun - ты зачем, засранец, нам фотки с ****и запостил? Иди подмой сперва свою сраную Рассею:D
 
Так покажите пример псинолюбы, как жить надо?

Частенько убираю за ****ами на площадке, возле подъезда, в подъезде битые бутылки, шприцы. Иначе дети поранятся. А Вы не пробовали убрать? Или только на ХФ кричите?



+100500 и еще +100500 ! Решение проблемы нет - отсталый и быдловатый народишка к сожалению ... за собой ****** не убирают , а за питомцами и подавно ... А если задуматься то :
" Заразиться паразитозом можно не только через грязные руки.
Шерсть животных – это переносчик яиц глистов (аскарид и токсокар), лямблий. Яйца остриц, упавшие с шерсти, сохраняют жизнеспособность до 6 месяцев и через пыль, игрушки, ковры, нательное и постельное белье и руки попадают в пищевой тракт. Собака через влажное дыхание рассеивает яйца на расстояние до 5 метров (кошка – до 3 метров).
Блохи собак также переносят яйца глистов. " (
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
)
Есть одна знакомая её ребенку 8лет - две недели лежали в больнице --- выводили глистов из печени !!!
Как страшно!!!:D У многих знакомых,имеющих кошек и собак, ни один ребенок НИКОГДА не имел такого. Дети даже успели вырасти и своих детей завести.

еще модно чтобы тузик посрал на детской площадке, например, в песочнице, чтобы детки потом игрались с какушатами. Ну а **** мы собак кормим хорошей едой - какушата должны быть экологически чистыми и без глистов.

Очередной бред!!!
 
Останнє редагування:
Частенько убираю за ****ами на площадке, возле подъезда, в подъезде битые бутылки, шприцы. Иначе дети поранятся. А Вы не пробовали убрать? Или только на ХФ кричите?

От смешная, ты небось, и преступников милиции помогаешь ловить, и дороги латать, и кассирам деньги считать, и законы принимать, и т.п. и т.д.? Че только жекам так повезло с благородной помощью?
 
Не видела ни одного собачника, который специально выводит собаку в песочницу гадить. Это может произойти только случайно, если вдруг пес сбежал от хозяина. Кошки - да, они очень любят испражняться в песке и их никто не контролирует. А огромное количество окурков, шприцов повсюду вас не напрягает? Этого добра гораздо больше на детских площадках.
 
А огромное количество окурков, шприцов повсюду вас не напрягает? Этого добра гораздо больше на детских площадках.

напрягает конечно,но этого меньше все таки ....

Ты забыл про птичье ****о
голуби вообще офигели,мало того что машинка все время обосранная они еще и курлычут под крышет,вот ******и,ненавижу !!!
 
Те, кто любят собак думают, что и все окружающие должны от их питомцев души не чаять. Ладно еще какашки, но многие просто выпускают свои создания без поводка и намордника и даже не следят за ними. Когда я была на 8 месяце беременности, на меня на леснице налетел стафорд, а на улице в этот же день стала прыгать какая-то собака поменьше (не знаю породы). Я чуть не родила в тот же день. А вообще, сделали б так, как в цивилизованном мире, нагадил твой пёс - будь добр, выкинь в соседнюю урну, было б здорово.

Не видела ни одного собачника, который специально выводит собаку в песочницу гадить. Это может произойти только случайно, если вдруг пес сбежал от хозяина. Кошки - да, они очень любят испражняться в песке и их никто не контролирует. А огромное количество окурков, шприцов повсюду вас не напрягает? Этого добра гораздо больше на детских площадках.

А потом детки: "Мама, смотри, я в песочнице пластилин нашла!"
 
тока не пойму чего менты дремлют, этож озолотится можна на собачниках в парках. ******* они со своими псинами, загадили все вокруг
 
охуеть. теме о ****е присвоили пять звёзд. куда катится мир :рл:
 
Назад
Зверху Знизу