Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Харьков - Сумы кто недавно ездил?

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення
Ты ездила через салтов или чугуев? Раньше через Ч было нормально (полтора года не ездил туда)

через салтов, я ****а, простите мой французский, назад ехала через белгород и гоптовку, как белый человек, тем более бензин шаровый *****ский, не жалко:D
 
Помогите советом.На днях нужно будет поехать в Барвенково.Интересует участок от Изюма до Барвенково.Ехать через Великую Камышеваху или через Малую ?Года три назад ездил через Малую Камышеваху,так несколько раз бился защитой картера(КАМАЗАМи дорога была разбита).Сейчас даже страшно представить,что там сейчас.
 
Помогите советом.На днях нужно будет поехать в Барвенково.Интересует участок от Изюма до Барвенково.Ехать через Великую Камышеваху или через Малую ?Года три назад ездил через Малую Камышеваху,так несколько раз бился защитой картера(КАМАЗАМи дорога была разбита).Сейчас даже страшно представить,что там сейчас.

не знаю, как на Барвенково, но в районе Изюма традиционно все очень плохо!
 
вести с полей. для тех, кто захочет ехать ра сумы. харьков-ахтырка : 2 часа. до богодухова норм, потом до границв областей плохо, от границы боль менее.
ахтырка- сумы норм дорога.(в масштабах раздобанных дорог страны)
сумы конотоп - тож ниче, норм.
 
Останнє редагування:
вести с полей. для тех, кто захочет ехать ра сумы. харьков-ахтырка : 2 часа. до богодухова норм, потом до границв областей плохо, от границы боль менее.
ахтырка- сумы норм дорога.(в масштабах раздобанных дорог страны)
до богодухова лучше через мерчик, ям по меньше, но перед самым богодуховым развалено пару км
 
Уже кто-то писал, что лучше до Ахтырки через Чутово ехать, на 70 км больше. Если так пойдет, то через пару лет через Киев нужно будет ездить :D
 
самую аццкую яму зафотал. :-) ходунаевские края
9JGhHvYioLA.webp

думаю легковуха с разгону по задние стойки войдет 6-)

до богодухова лучше через мерчик, ям по меньше, но перед самым богодуховым развалено пару км
та это даже не обсуждается. то что считаетсяразвалинами до богодухова, за ним становится хайвеем :іржач:
 
Еду завтра по старому, через Чутово. Машина дороже чем бензин...
 
На днях ездил в сторону Богодухов-Великая Писаревка. Дорога, если честно кошмарная.
До Богодухова местами попадается нормальная. Но в основном, такая как в Солоницевке - такая и до Богодухова.
Дальше от Богодухова свернул в сторону Писаревки (не в сторону Ахтырки). Там, вообще очко - если не ездили, или ездили больше года назад, то лучше только днём. Ямы по колено (в районе Винницких Иванов). В некоторых местах по обочине накатано лучше, чем по "асфальту". От знака Сумская область/Великописаревский район уже можно более/менее ехать быстро.
 
И как там дорога? в субботу ехать
на порядок лучше, но пару ям есть, надо быть аккуратным. Под Артемовкой в сторону Сум громадная яма, не спешите. Сама Артеомовка не очень, а так норма;)
 
Завтра в Богодухов. как ехать?
 
Завтра в Богодухов. как ехать?
ИМХО едь через старый мерчик! Я на прошлые выходные ездил, ямы глубокие как и каждую весну в одних и тех же местах: за подъемом в старом мерчике, на переезде, за скосогоровкой! Ну а от поворота на гавриши и до богодухова уже неважная дорога!
Друг на прошлые выходные ехал через ольшаны, с его слов: до ольшан дороги вообще нет, с ольшан до максимовки - плохая, а дальше до богодухова терпимо, в крысино плохо!:)
Ну и конечно по светлому!
 
Ездил 6 марта на Сумы через Ольшаны. В Полковой Никитовке минус 2 правых колеса. (Да хорошо что в багажнике был комплект на дисках, поменял и дальше поехал). Дорога до Богодухова плохая, но за ним, она ОЧЕНЬ плохая до самой Ахтырки. От Ахтырки до Сум вроде лучше, но начинаешь ехать быстрее и ловишь яма за ямой. Собираюсь в понедельник опять ехать, поеду через Мерчик, говорят немного лучше так до Богодухова ехать!!!
 
На днях катал.теперь та дорого что от Харькова за Богодуховом была плохая пойдет за хорошую. Через Пересечное опа полная,как в районе Изюма только узко,особо и объехать некуда. За Богодуховом ям много но спокойно 100 едешь виляя по всей дороге. От Охтырки уже вообще норм почти, особо и рулем вертеть не нужно. Попробовал бы наверное через Мерчик. От Сумм в Шостку тоже нормально.
Колеса все живые,диски не помял,подвеску жалко
 
до Богодухова лучше через Мерчик, а дальше до Сумской области очень аккуратно, в некоторых местах есть паралельные по посадке выкатаные дороги, по ним лучше, но разъезжаться будет сложно
 
В субботу ехал туда через Мерчик, проклял все на свете. Два раза зацепился днищем пытаясь проехать в районе Ходунаевки остатки дорожного полотна. В Сумской области ситуация намного лучше, глубоких ям почти нет. Когда ехал обратно, в Ахтырке повернул на Полтаву и после Котельвы на развилке пошел на Чутово. От Ахтырки до выезда на Киевскую трассу в Чутово 87 км. Ехал 1ч15мин. От Чутово до холодной горы доехал за 50 минут. Дорога не фонтан, но по сравнению с Харьковской областью до и после Богодухова - автобан. Разница по расстоянию 40-45 км, но по времени даже быстрее получается.
 
Назад
Зверху Знизу