Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Харьков-Купянск-Сватово, как дорога?

  • Автор теми Автор теми sap_
  • Дата створення Дата створення
засада начинается от польской границы если шо
та и с венгерской тоже
 
скиньте видео жопы после Коробочкино!
 
На выходных мотались в Купянск, была мысль поехать на машине, но после вопроса таксисту на Пролёте о дороге, решили мотануть на автобусе.
Автобус ехал из Купянска 2-40!!!, при том что кроме Шевченково останавливался пару раз, ну как обычно. Помнится раньше за 1-50 доезжал.
Самая конечно засада от Граково до границы с Шевченковским районом, там хоть по одной полосе можно было как-то проскочить, но теперь её уже там не осталось, народ даже по полю уже начал накатывать дорогу, она похоже безопаснее.
+ ко всему очень много идёт зерновозов как в одну так и в другую сторону, причём идут сразу по 3-5 машин, + тягачи с бронетехникой - сделали своё дело.
 
а кто в славянск недавно мотался?
 
Дороги нет и после Шевченково до Купянска. Особенный ад в районе Шевченково -Первомайское. Дорога как "гармошка" с весьма неожиданными дырками. Да и в Купянске на мосту в сторону Сватово-ядерная зима. Есть еще дорога на Харьков через Боровую и затем на Ростовскую трассу к Балаклее прямо выезжаешь. Крюк приличный,порядка 30 км,но мне дорога и через Волохов Яр не нравится. Через Боровую лучше.
 
Дороги нет и после Шевченково до Купянска. Особенный ад в районе Шевченково -Первомайское. Дорога как "гармошка" с весьма неожиданными дырками. Да и в Купянске на мосту в сторону Сватово-ядерная зима. Есть еще дорога на Харьков через Боровую и затем на Ростовскую трассу к Балаклее прямо выезжаешь. Крюк приличный,порядка 30 км,но мне дорога и через Волохов Яр не нравится. Через Боровую лучше.


что-то ты загнул. По карте харьков купянск через коробочкино - 120 км, через боровую 190 - в полтора раза дальше
 
Вже і на Ізюм дороги нема :(
 
Да,посмотрела на карте-реально очень загнула. 189 км. Хотя когда выезжаешь на Ростовскую трассу,то кажется,что быстрее.Через Волохов Яр-где-то 135 км. Через Коробочкино-боже упаси. Жаль машину. Клиренс в 160 мм не спасает.
 
17 февраля под председательством временно исполняющего полномочия заместителя председателя Харьковской облгосадминистрации Евгения Шахненко состоялось совещание по вопросам определения перспективных планов работы дорожного комплекса Харьковской области в 2015 году.
На совещании были рассмотрены вопросы выполнения работ по строительству, реконструкции, капитальному и текущему ремонту, эксплуатационному содержанию автомобильных дорог общего пользования.
По словам Евгения Шахненко, в текущем году на эти цели предусматривается финансирование из государственного бюджета в сумме 130 млн. грн. и за счет кредитных средств в сумме 355 млн. грн, в том числе погашение задолженности прошлых лет 174 млн. грн.
На совещании особое внимание было уделено ремонту а/д «Чугуев - Меловое» (через Купянск). По этому вопросу постоянно ведется соответствующая работа с Министерством инфраструктуры Украины и Укравтодором.
Работа ведется, только толку нет. Скоро только танком можно будет проехать
 
***** перед Изюмом, в Изюме, и дальше, но местами есть нормальные кусочки.

В Изюме самая жесть - это мост через ЖД.
Сумская трасса опять сильно испортилась. Особенно в раЕне Ольшаны - Пересечная.
 
Ездил в Купянск через Волохив Яр, длиннее на 13 км по карте, этот маршрут по качеству как и прошлогодний старый (пока).
 
Назад
Зверху Знизу