Кесарево сечение... страшно....

Бывает и такое! На схватках я спала спокойно всю ночь, утром проснулась-раскрытие 4 пальца ( и ничего не болело), вскрыли пузырь-стало наконец больно, тогда вкололи промедол, ещё полтора часа спала, проснулась-начались потуги. И их мне хватило! Это очень больно, даже если вся боль занимает час от силы.
Повезло. Кто-то под впечатлением от потуг, а кто-то 20 часов не находит себе места :D
 
Есть исключение 1й роддом. Там работают бездари , за 3 года знаю около 30 случаев . Когда НА "узи" ошибаются с весом , так на килограмма два!
Когда есть показания " Кесарево сечение" они не делают . Роженицы рожают сами , потом дети больные , ну и смертность .
Я в курсе про 1-й роддом ;) Там встречаются замечательные специалисты. Например, Колодяжная Л.М. Что касается узи, то действительно нередко ошибаются насчёт веса и габаритов. В любом случае, не стоит обобщать.
 
Повезло. Кто-то под впечатлением от потуг, а кто-то 20 часов не находит себе места :D
Правда, повезло.
Моя подружка узнала о том, что роды начались от доктора, который её смотрел, я такое и представить не могу.
 
Правда, повезло.
Моя подружка узнала о том, что роды начались от доктора, который её смотрел, я такое и представить не могу.

Аналогично у моей знакомой.
Может, мы одну и ту же имеем ввиду - Марину. :D
 
Я в курсе про 1-й роддом ;) Там встречаются замечательные специалисты. Например, Колодяжная Л.М. Что касается узи, то действительно нередко ошибаются насчёт веса и габаритов. В любом случае, не стоит обобщать.
В медико-генетическом вообще не говорят вес, т.к. ошибка плюс-минус пару килограмм на секундочку.
Правда мне в 5-м роддоме перед родами на УЗИ сказали вес ребенка и не ошиблись, как выяснилось потом. Но сами узисты, когда сказали вес, тут же вынесли вердикт, что это враки и вес, судя по моему животу и практически полному отсутствию вод, должен быть минимум грамм на 800 больше.

Колодяжная Л.М работает и в консультации женской и в род доме . К ней нет притензий . Ни кто ничего не обобщает , но когда на 100% (в 1-м роддоме ) врачей 10% которые могут быть врачами , это печально.
Два или три года назад 1-й был признана лучшим, т.к. у них в течении года не было зафиксировано ни одного случая смерти матери или ребенка.

Похоже, у барышни нервный срыв. :)
Гадить очень хорошо получается, в личный кабинет нагадила большую кучу. Вот разберусь, как это можно процитировать, чтоб все знали, как Крокодил писал, "а судьи кто?"
Дорогая, я не люблю гадкие посты в своем личном кабинете, так что кушай в ответ :)
 
Правда, повезло.
Моя подружка узнала о том, что роды начались от доктора, который её смотрел, я такое и представить не могу.
Это вселенская несправедливость, что тут сказать. Карма, стало быть, такая (с) у некоторых
 
Я полностью прочувствовала и схватки, и учащение оных, когда перерывы между становятся короче их самих, и потуги. Да, было больно.
Болевой порог у меня очень низкий.
Был.
До родов. :)
После многая боль кажется незначительной :)

Но.
Вот не поверите, но уже через 10 минут после родов, когда муж мне сказал какая я умница и как хорошо держалась (руку ему чуть в потугах не сломала :)), и что он знает, как мне было тяжело - я вдруг осознала, что сама не помню физических ощущений. Нет, я головой помню, что было не сладко, но тело не помнит.
Мир остановился в тот момент, когда появился мой малыш. И появился новый с первым криком.

Этот момент истины - одно из самых значительных событий в моей жизни и мне бы не хотелось его пропустить, лежа под наркозом.
 
сильные женщины
 
Дорогая, я не люблю гадкие посты в своем личном кабинете, так что кушай в ответ :)

Да нет, "уважаемая", срать начала ты, необоснованно назвав меня истеричкой:

+500
И поменьше читать всяких истеричек и их рассказы об ужасных-ужасных естественных родах.

Забыла?
На это я тебе в репку написала, что не надо судить по себе. (можешь процитировать)
А вот потом начался твой ПМС или секснеуд с матами мне в репку. Сейчас процитирую
 

Вкладення

  • SAM_0332.JPG
    SAM_0332.JPG
    361.6 КБ · Перегляди: 106
Останнє редагування:
Да нет, "уважаемая", срать начала ты, необоснованно назвав меня истеричкой:

Забыла?
На это я тебе в репку написала, что не надо судить по себе. (можешь процитировать)
А вот потом начался твой ПМС или секснеуд с матами мне в репку. Сейчас процитирую

И? Еще раз можешь процитировать :D

Кстати, истеричкой себя назвала ты :rolleyes: Я же просто посоветовала не читать всяких истеричек, при этом не процитировав твой пост и не называя твой ник. Так что, дорогая, не надо на меня валить свои комплексы.

ЗЫ. Свою репу я выкладывать не буду, чтобы тебя не позорить ;)

Ну , ну Это ты моему сыну Кириллу скажи его место прописки 15 городское кладбище .

Ну а чего ты на меня наехал? :confused: Я тебе привела официальные данные.
 
Не, KRina, ты МОЮ репу выложи, первую, потом вторую - а то не наглядно получается :D
я "позора" не боюсь, как говорят "Врач на больных не обижается" :)

И репутацию свою открыла бы, чтоб страна знала своих героев :іржач:
И кушай сама то, что на.рала, :cranky:
 
Не, KRina, ты МОЮ репу выложи, первую, потом вторую - а то не наглядно получается :D
я "позора" не боюсь, как говорят "Врач на больных не обижается" :)

И репутацию свою открыла бы, чтоб страна знала своих героев :іржач:
И кушай сама то, что на.рала, :cranky:

Понимаешь, дорогая, мне какбэ не стыдно :rolleyes: Представляешь? :D

Про истеричку комментариев не будет? Как ты сама себя в них записала... :D
 
Понимаешь, дорогая, мне какбэ не стыдно :rolleyes: Представляешь? :D

Про истеричку комментариев не будет? Как ты сама себя в них записала... :D

Я ж и говорю: на больных не обижаются :D
Истеричка ты или кто - пусть решит доктор. Поэтому комментариев больше не будет, ибо: не трогай Г, пусть оно не воняет. :D
 
девочки, может хватит? шота подзатянулось
 
одни боятся кесарева и умоляют о естественных родах, другие - наоборот - умоляют делать кесарево.
Но рожают все и статистику смертности во время родов портят только паталогии и всякие "зеленые", типа любителей домашних родов.
 
одни боятся кесарева и умоляют о естественных родах, другие - наоборот - умоляют делать кесарево.

Мне еще нравилось, как роженицы, прикрепленные к 3-му роддому постоянно мечтали попасть во 2-й, а те, кому положено было рожать во 2-м, считали, что в 3-м рожать намного лучше...
 
Нам в 3 роддоме понравилось рожать.
Обстановка - местами советская, но при этом очень хорошая команда профессионалов. Многие девушки спокойно приезжают туда рожать на дежурной бригаде.
 
Мне еще нравилось, как роженицы, прикрепленные к 3-му роддому постоянно мечтали попасть во 2-й, а те, кому положено было рожать во 2-м, считали, что в 3-м рожать намного лучше...

Вот-вот, я и говорю: надо родить и естественным способом, и кесаревым - чтоб быть объективной и сравнить. :)
А с выбором роддома еще в 1998 проблем не было - договорилась и рожай.
 
Назад
Зверху Знизу