Кернесу сегодня исполнилось 57 лет

Нормальные люди не проголосуют за вора и мошенника.
да что вы, а кто по вашему путины, порошенки с яценюками, тимошенками. канают камедию а вы лохи все хаваете

В мире живет почти 7 млрд патриотов своих стран и только кацапездолы типа тебя считают что это что-то плохое и придумывают херню типа поцреоты, фашисты, националисты.

расия больна, это правда, но не будет счастья и европой. посмотри что происходит - срать на нас хотели. не можем всем противостоять - просто уничтожат. нужно к россии повернуться, лукашенко поднапрячь - он поможет.
 
В мире живет почти 7 млрд патриотов своих стран и только кацапездолы типа тебя считают что это что-то плохое и придумывают херню типа поцреоты, фашисты, националисты.

С тобой не поспоришь:D
 

Вкладення

  • images (2).jpg
    images (2).jpg
    9.8 КБ · Перегляди: 56
да что вы, а кто по вашему путины, порошенки с яценюками, тимошенками. канают камедию а вы лохи все хаваете
Тема не про "путины, порошенки с яценюками, тимошенками"


расия больна, это правда, но не будет счастья и европой. посмотри что происходит - срать на нас хотели. не можем всем противостоять - просто уничтожат. нужно к россии повернуться, лукашенко поднапрячь - он поможет.

Та поворачивайся куда хочешь, хоть раком становись, твои проблемы.

С тобой не поспоришь:D

А хули со мной спорить если ты не привел ни одного аргумента?
 

да ни хрена не демагогия - чистая правда. в россии тиран. в белоруссии диктатор, в украине и не тиран и не диктатор а пидараст продажный

Та поворачивайся куда хочешь, хоть раком становись, твои проблемы.
ясно, тебе похуй не ты ж там не хуй ложишься. С начала конфликта на востоке Украины было убито 9 167 человек, ранения получили 21 440 человек. За что?
 
А хули со мной спорить если ты не привел ни одного аргумента?

Я понимаю что тебе не Харьковчанину -Харьков пох.....\
а я вижу парк Горького,сейчас и 10 лет назад,
я вижу аварийку водоканала,через 10 минут после звонка на 15-62,
я вижу чистые дворы...
я вижу что город-чище Киева....

может Кернес и жулик-а может и нет,
у нас демократическая страна -докажет прокуратура в суде -что он вор,
так тому и быть....а нет ,идите все на крым....

покажи мне лучшего мэра ,за последние 25 лет....
 
Нормальные люди не проголосуют за вора и мошенника.

Та ты шо???? Ну я тебя немного постарше буду, так я тебе скажу как широкому специалисту в узких вопросах, что до Кернеса в Харькове работало два с половиной фонаря(без шуток), были такие тёмные улицы, что по ним даже гопники боялись ходить. Сейчас даже по частному сектору и по таким ебеням есть, что я сам хуею. На площадях города даже бомжи срать брезговали. А когда я с девушками катался на старых атракционах в Парке Горького, то на меня накатывали волны настольгии по детсву у жаса от того, что эти атракционы и при моём детсве на одной ржавчине держались....
Я гулял там во время демонтожа и охуел, там реально одна ржавчина осталась от металлоконструкций.

И до Кернеса воровали вагонами, но при этом ещё и нехера вообще не делали...

Назови лучшего до него Мэра и что он сделал????:D Умник.:D
 
Я понимаю что тебе не Харьковчанину -Харьков пох.....\
а я вижу парк Горького,сейчас и 10 лет назад,
я вижу аварийку водоканала,через 10 минут после звонка на 15-62,
я вижу чистые дворы...
я вижу что город-чище Киева....

может Кернес и жулик-а может и нет,
у нас демократическая страна -докажет прокуратура в суде -что он вор,
так тому и быть....а нет ,идите все на крым....

покажи мне лучшего мэра ,за последние 25 лет....
:клас: если Кернес вор - так пусть посадять. а полезли разбираться все воры...
 
Я понимаю что тебе не Харьковчанину -Харьков пох.....\
а я вижу парк Горького,сейчас и 10 лет назад,
я вижу аварийку водоканала,через 10 минут после звонка на 15-62,
я вижу чистые дворы...
я вижу что город-чище Киева....

может Кернес и жулик-а может и нет,
у нас демократическая страна -докажет прокуратура в суде -что он вор,
так тому и быть....а нет ,идите все на крым....

покажи мне лучшего мэра ,за последние 25 лет....

:клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас:

согласен на все 100 0000 0000 0000

Я за него не одного раза не голосовал, время жалко было. Но следующий раз специально схожу!!!!!:клас:
 
Та ты шо???? Ну я тебя немного постарше буду, так я тебе скажу как широкому специалисту в узких вопросах, что до Кернеса в Харькове работало два с половиной фонаря(без шуток), были такие тёмные улицы, что по ним даже гопники боялись ходить. Сейчас даже по частному сектору и по таким ебеням есть, что я сам хуею. На площадях города даже бомжи срать брезговали. А когда я с девушками катался на старых атракционах в Парке Горького, то на меня накатывали волны настольгии по детсву у жаса от того, что эти атракционы и при моём детсве на одной ржавчине держались....
Я гулял там во время демонтожа и охуел, там реально одна ржавчина осталась от металлоконструкций.

И до Кернеса воровали вагонами, но при этом ещё и нехера вообще не делали...

Назови лучшего до него Мэра и что он сделал????:D Умник.:D

Ему похрен ,он плебс из деревни "ебени"....

Тщу себя надеждой, что 58 не исполнится.

Не тешь ,пойди удавись...:D
это сейчас модно в Украине...
 
. Сейчас даже по частному сектору и по таким ебеням есть, что я сам хуею. На площадях города даже бомжи срать брезговали. А когда я с девушками катался на старых атракционах в Парке Горького, то на меня накатывали волны настольгии по детсву у жаса от того, что эти атракционы и при моём детсве на одной ржавчине держались....
Это его обязанность, а не заслуга.
А вот то, что нам насчитали норму мусора в 6 кг в сутки, подняли тарифы НА ВСЁ выше, чем в Киеве, поставили город на колени тарифами на отопление, спилены деревья, изничтожен трамвай везде, где можно, заложен в долг Парк имени Горького - так это ты не видишь.
Список можно продолжать. Это просто первое, что вспомнил.

Ты или казачок засланный, или скорбный умом.
Да. Выполнение функциональных обязанностей - для тебя подвиг.
Да если бы он обязанности не исполнял - давно бы уже слетел.
Почему на официальном сайте только поздравления однопартийцев?
Твой умишко не в силах осилить эту информацию?
 
ЗЫ Не понимаю чем он вам так насолил. город развивается неплохо. Что то делается. Транспорт конечно говно, но не всё сразу.... трамваи я так понял у нас новые отобрали. И большенство траликов. Но за то хорошо покатались на халяву, за счёт поляков....:клас:

Метро скоро вот вот мне до подьезда достроят:клас::клас::клас::клас::клас:

Лучшего мэра у нас не было:клас: Работает он сейчас под Кондитером:незнаю: Ясно что и ему отстёгивает на верх:незнаю:

Вата должна быть довольна, да и вышывата тоже, а всем нормальным людям вообще похуй:D
 
Это его обязанность, а не заслуга.
А вот то, что нам насчитали норму мусора в 6 кг в сутки, подняли тарифы НА ВСЁ выше, чем в Киеве, поставили город на колени тарифами на отопление - так это ты не видишь.
Ты или казачок засланный, или скорбный умом.
Почему на официальном сайте только поздравления однопартийцев?
Твой умишко не в силах осилить эту информацию?

Умишком ты видно не силен:D--цену на энергоносители назначает не мэр,
стоимость отопления напрямую зависит от цены на газ-претензии шли в Киев....
Скакал -во времена майдана-2? теперь не выступай -это все европейские реформы....
 
Ебать вы долбойобы, он тратит наши общие деньги, больше половины спиздивши, а вы его в лик святых преподносите.
 
Это его обязанность, а не заслуга.
А вот то, что нам насчитали норму мусора в 6 кг в сутки, подняли тарифы НА ВСЁ выше, чем в Киеве, поставили город на колени тарифами на отопление - так это ты не видишь.
Ты или казачок засланный, или скорбный умом.
Почему на официальном сайте только поздравления однопартийцев?
Твой умишко не в силах осилить эту информацию?

Это твоя извилина не в силах ничего осилить:іржач: В Полтаве, Одессе , Львове иостальных городах и облостях тоже Кернес отопление, газ и всё остальное повысил???????????????????????????????????????????????????????:незнаю::браво::браво::браво: Браво твоей тупизне:браво::браво::браво: Команды идут с Киева, и откаты идут на Киев. А Кернес работает уже на Кондитера, и нехера ему в суде на полтаве не будет:D Если ты ещё этого не заметил:D

Не тупи, сходи скушай рошенку и сходи за расчёткой за газ, порадуйся..... Сегодня разносили:D
 
Ебать вы долбойобы, он тратит наши общие деньги, больше половины спиздивши, а вы его в лик святых преподносите.

какие налоги сынок с тебе, молчалбы уж, наверно не помнишь какими они раньше были. ты хоть купил семью индоуток? тема так и весит :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу