Кернесу сегодня исполнилось 57 лет

Фаина Раневская :вітаю:как то сказала-
"Люди как и свечи ,делятся на два типа,
одни для света,другие же в жопу"....

сдается мне ты второго типа:D:іржач:

ниче скоро они в свою европу ускачут и заживем. как и положено по крови в русском мире
 
Фаина Раневская :вітаю:как то сказала-
"Люди как и свечи ,делятся на два типа,
одни для света,другие же в жопу"....

сдается мне ты второго типа:D:іржач:

Хорошо что не гандон типа тебя.

ниче скоро они в свою европу ускачут и заживем. как и положено по крови в русском мире

Можешь уже собирать свои манатки и уебывать нахуй в кацапстан.
 
О, так вот что это за "сходняк" был под Националем. Проезжая мимо запаркованных вдоль тротуаров на неск. метров дорогих авто пошутили, что наверно д.р. и адольфовича )
 
Доскакались!
 
В моей семье не без урода. Соболезную родителям.

тебя лечить надо ушлепок.....

О, так вот что это за "сходняк" был под Националем. Проезжая мимо запаркованных вдоль тротуаров на неск. метров дорогих авто пошутили, что наверно д.р. и адольфовича )

Тебе на таких машинках не ездить:D :іржач:трясись в своем тролейбусе
 
Ага. Один ты тут не долбоёб. Петя-бот сникерсом вжопу недоёбаный.:D что то не нравится пиздуй на Львов форум.:відстій:

Пиздабол. Ищи пост где я поддерживаю Петю. Почему я должен покинуть свой родной форум и идти на Львовский?

тебя лечить надо ушлепок.....

Дохтор? Или бывший пациент, посоветовать что-то можешь?
 
Пиздабол. Ищи пост где я поддерживаю Петю. Почему я должен покинуть свой родной форум и идти на Львовский?

Да потому что если ты считаешь что вокруг одни долбоёбы, то значит единственный долбоёб это ты сам.... Это народная мудрость....
 
Дохтор? Или бывший пациент, посоветовать что-то можешь?
езжай за днепр может жив останешся. а если украинец, не бендера, так одумайся - мы единый с русскими и беларуссами народ
 
Да потому что если ты считаешь что вокруг одни долбоёбы, то значит единственный долбоёб это ты сам.... Это народная мудрость....

Нормальные люди не проголосуют за вора и мошенника.

езжай за днепр может жив останешся

Откуда вы такие опасные? Случаем не с дыныры?
 
Что тебе посоветуешь- запущенный случай.....поц..реотизм -на лице....:D

В мире живет почти 7 млрд патриотов своих стран и только кацапездолы типа тебя считают что это что-то плохое и придумывают херню типа поцреоты, фашисты, националисты.
 
тебя лечить надо ушлепок.....



Тебе на таких машинках не ездить:D :іржач:трясись в своем тролейбусе
Мммм, жаль у меня нет "своего тролейбуса". Придётся трястись в своей Шкоде.
А вы - не судите о других по себе, это признак ограниченности.
 
Назад
Зверху Знизу