Кернес

Одной мне показалось, что спорт зал в помещении Государственного Здания для одного мэра - несколько странновато выглядит?
Как и то, с какой гордостью он его показывает...обычно так хвалятся личным домом - а вот тут я построил камин(спортзал)
Ві повелись на бота, для очищения кармі требуется продемонстрировать сиські!
 
а меня наоборот - торопись не спеша.
Конфликт однако:D

у нас разные мамки, знач ты мне не сестра, знач мы не индусы, знач квартира только на мне остается, знач в садике я не в твой шкафчик написял, знач наверное не зря написял):D
 
и на кой он тут нужен сепарат не достреляный
 
Одной мне показалось, что спорт зал в помещении Государственного Здания для одного мэра - несколько странновато выглядит?
Как и то, с какой гордостью он его показывает...обычно так хвалятся личным домом - а вот тут я построил камин(спортзал)

мля... я даже не подумал что это на работе. Был уверен что это дома у него
 
люди- дебилы, а Гепа виноват. Не срите в подъездах своих, не загаживайте дворы, не выкорчевывайте скамейки и урны! Ларьки (т.е. киоски) есть- Вам не так, нету- "козел, отжал", тоже не так. Ремонт дорог, говорите... Это Гепа должен объяснять специалистам и мастерам, что в дождь ремонт не даст желаемого результата! Бл*, надо было учиться, а не на парах в носу ковыряться. Крыши и что там еще текущее!- так ходите, напоминайте, пишите, интересуйтесь. Или он сам должен прийти и предложить ремонт? Вы знаете только что не сделано, а вы узнайте сколько сделано уже всего! Начните с себя, люди! То, чего вы желаете ему, смотрите, чтоб с вами не случилось. Он хороший лидер и руководитель. Сомневаюсь, что хоть у одного из вас, умников, вышло бы лучше
Здравый смысл,неожиданно,значит Харьков не безнадёжен...
 
Он хороший лидер и руководитель. Сомневаюсь, что хоть у одного из вас, умников, вышло бы лучше

Доооо :D, щас все расплачутся от умиления.
Возможно, у кого-то и вышло бы лучше. В других городах выходит. Но разве ж эта крыса недобитая кого-то подпускал к управлению? Он, видимо, думал, что вечный, однако....
 
Одной мне показалось, что спорт зал в помещении Государственного Здания для одного мэра - несколько странновато выглядит?
Как и то, с какой гордостью он его показывает...обычно так хвалятся личным домом - а вот тут я построил камин(спортзал)

так это ж в "Национале" весь этот шик и лоск :D
 
Какие заботливые, идите папе анус целуйте, накинет маленько. Нибось с вас не собирали бабло на лечение папочке, заботливые бляд.
 
Харьковский городской голова Геннадий Кернес, раненный в апреле в результате покушения, вылетел для проведения плановой операции за пределы Украины. Кернес улетел на операцию. Информацию об этом УНИАН подтвердил директор Департамента массовых коммуникаций и связи с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко.

“Да, уехал. Плановая операция”, - сказал Сидоренко, отметив, что мэр покинул территорию Харькова вчера, 1 июля.

Он не уточнил, где именно будет проходить операция и когда Кернес вернется в Харьков.

“Как только позволят врачи сразу же вернется, ни днем позже”, - сказал директор департамента.

Он добавил, что на время отсутствия Кернеса исполнять обязанности Харьковского городского головы будет секретарь Харьковского горсовета Александр Новак. Распоряжение об этом подписал мэр Харькова.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Блять сколько можно тем плодить про хитрожопого вора ?
 
Назад
Зверху Знизу