Кернес уничтожает городской транспорт города!

Та тебе то трамваи бросаются, то студенты на Пушкинской, то маршрутки....
 
а что я могу сделать, когда кругом одни идиоты, не блюдущие ПДД?
 
ведь и так ясно, что все, кто тут панически отписываются -просто недалекие малограмотные лузеры. а редкий голос разума просто тонет в вполях серой массы... впрочем, неординарные личности никогда толпою поняты не были.
Д'артаньян, это вы? залогинтесь же...
 
Аха. Попривыкали: маршрутки от дома до работы довозят, ни шагу лишнего ступить бояться... А то, что от этих маршруток вечно пробки кругом, и что они вытворяют - вообще молчу. Метро - зе бест. Жаль только, не везде оно есть (( Но я думаю, минут 10-20 до остановки не грех пройтись, и даже полезно!

А если до метро 20 мин езды! что тогда???? И идеальный вариант это только автобус с одного конца в другой!

Я заметил, ещё тогда, когда у меня трамвай спиздили, на Пушкинской!
Без него реально пиздец!



:іржач::іржач::іржач:

А ещё и 89 автобус пытаются стырить
 
.......Харьковский городской голова Геннадий Кернес считает, что транспортные услуги, предоставляемые в городе, некачественны, поэтому назрела необходимость реорганизации маршрутов движения автобусов.....
Из Гелентвагена наверное он видней...
 
Да один хуй....
Анекдот с бородой но ф тему:
Пришли ветераны к Брежневу жаловаться. Брежнев у Андропова спрашивает :
-А что они хотят? Чем недовольны наши ветераны?
-Леонид Ильич, они недовольны что министерство решило убрать с пробки бутылки водки язычок, типа для экономии материала.
-И как -сильно недовольны?
- Очень! сказали что оденут ордена и выйдут на забастовку!
-Нельзя чтобы ветераны возмущались, вызовите министра и скажите что бы не убирал язычок с бутылки!
....Министра вызвали, приказ дали, ветераны ушли довольные...
Брежнев, когда все ушли, достал из бара рюмку и бутылку Абсолюта. Откручивает пробочку, наливает рюмочку и думает:" И нахрена здесь язычок?"
 
Та ШО ж Вы про бесплатные скамеечки с фонариками забыли сказать? То чи не подготовка к новому жищному кодексу и новым тарифам?То ж какая ЗАБОТА своевременная о стариках,детях ! "Я на лавочке сижу, на фонарики гляжу..."

Не смогла сказать ни про фонарики ни про лавочки - ни первого ни второго, в радиусе 100 метров близко от дома не наблюдала :D:D
 
)))))

Ну, список, как минимум, не полный. №210 (ст.м. «Студенческая» - ул. Гарибальди) отменили, заменили на №52 - какие-то старючие развалины грязно-желтого цвета. Очередь вечером на ст. Студенческая - аж до метро. У дочки одноклассница с Залютино уже второй день опаздывает в лицей: умудрились отменить единственную маршрутку. Бл.дь, это только начало. И как можно было за эту мразь голосовать????

А вот так и голосовали-руками,а чем думали теперь всем и так понятно:іржач::іржач::іржач:
 
зато мега-дыру на улице ШЕвченко залатали в супер-краткие сроки. Никогда раньше такого не было. Спасибо вам, Г.А.!
 

а что, неужели не ставили только в лесу? Пройдитесь по спальным районам, не думаю, что в каждом из них стоят лавки и новые фонари. Живу на салтовке, но за последние годы лет так 10 точно, в нашем доме и около него не сделано ни шиша!
 
зато мега-дыру на улице ШЕвченко залатали в супер-краткие сроки. Никогда раньше такого не было. Спасибо вам, Г.А.!

а у нас на Дружбы Народов, 208 уже около недели хуячит вода из-под асфальта - новый источник минеральной воды «Ессентуки», не иначе. Спасибо вам, блеать, Г.А.!! Нахуй ты такой нужен, жидовская морда.
 
я уже заметил, что специальная служба мониторит посты на ХФ и чинит только там,где живут или ездят сторонники гор.власти. а вот места обитания 5й колонны намерено игнорируются. и это правильно. ибо нехъ
 
Назад
Зверху Знизу