Кернес уничтожает городской транспорт города!

да, у Кернеса даже муха бесплатно не пролетит...Улучшим...укрепим...уплотним...а кто не согласен - выселим.

Та ШО ж Вы про бесплатные скамеечки с фонариками забыли сказать? То чи не подготовка к новому жищному кодексу и новым тарифам?То ж какая ЗАБОТА своевременная о стариках,детях ! "Я на лавочке сижу, на фонарики гляжу..."
 
Ну, лифт - это такое дело, его никто не отнимет = )
А маршрутки у вас отняли. При том не все, а те, которые в основном дублируют другой транспорт. А вы беситесь, что теперь придется лишние 5 минут идти до остановки...
Обо мне не беспокойтесь... окна на вход в метро;)
 
не выдержала...
инджой, вы таки дура!
Желаю Вам, для улучшения своего здоровья, по 1,5 часа в один конец добираться с ребенком (когда появиться) к стоматологу. И это не в час пик! Именно так получилось у меня из-за того, что убрали дублирующиеся маршруты и сократили мой основной маршрут. А в те, что остались просто не запихнуцо без ущерба здоровью ребенка.
 
Хм, вместо маршруток лучше б иномаркам запретили вдоль Сумской парковаться.Сразу б меньше транспорта стало и дорога шире была б, соответственно и пробок меньше.
 
шабаш пролетариев....бэээ...
 
Харьковский городской голова Геннадий Кернес считает транспортные услуги в городе некачественными и уверен, что транспортную систему необходимо реорганизовать. Об этом он сообщил сегодня журналистам

Напомним, в Харькове убрали два десятка дублирующих маршрутов. В частности, по информации издания «Сегодня», отменены следующие:
№3 - ст.м. «Студенческая» - ул. Гарибальди;
№10 - ст.м. «Академика Павлова» - ул. Корчагинцев;
№24 - Центральный рынок - ул. Елизарова;
№25э - Центральный рынок - Сортировка;
№101 - ул. Натальи Ужвий - ул. 23-го Августа;
№106 - ст.м. «Героев труда» - ул. Дружбы народов;
№140 - Центральный рынок - Сортировка;
№141 - ст.м. «Героев труда» - ул. Натальи Ужвий;
№200 - Центральный рынок - Новоселовка;
№207 - ст.м. «Академика Барабашова» - 605-й микрорайон;
№234 - 28-й микрорайон - пр. Победы;
№235 - ст.м. «Студенческая» - ул. Гарибальди;
№265 - пл. Конституции - пос. Жуковского;
№283 - ст.м. «Университет» - пос. Жуковского;
№284 - пр. Гагарина - 601-й микрорайон;
№285 - пл. Конституции - пр. Победы;
№286 - пл. Конституции - пос. Жуковского;
№290 - ст.м. «Студенческая» - ул. Натальи Ужвий;
№292 - Салтовка - пл. Розы Люксембург;
№297 - пер. Костюринский - СПТУ-9.
Транспортную революцию Геннадий Кернес называет вынужденной мерой. И уверяет, что интересы харьковчан в реорганизации транспорта все-таки учитывать будут. Геннадий Кернес Харьковский городской головаСегодня услуги транспорта некачественные. Это касается льготников, это касается молодежи, взрослого населения. То, что сегодня идет реорганизация движения маршрутов, я думаю, это сделано только в интересах пассажиров. Те неудобства, которые есть в первые дни, мы их исправим, те неудобства, которые вызывают непонимание харьковчан. Но поверьте, что любая реорганизация требует времени. Транспортную систему мы должны были поменять. Те маршруты, которые накладывались один на другой, сегодня просто они не нужны. Какой резон сегодня дублировать, к примеру, от площади Свободы до площади Конституции проезд? Когда на площади Конституции нет достойного разворота, эта площадь не создавалась для автобусного круга. Поэтому сегодня уменьшен поток транспорта на площадь Конституции. Соответственно, он останавливается на площади Свободы. И поэтому я уверен, что все перевозчики, которые предоставляют свои услуги харьковчанам, будут работать в их же интересах. Удобство, доступность и безопасность - вот наш критерий[/INDENT]
Сократится ли число перевозчиков, Кернес не прокомментировал. «Земля слухами полнится. Давайте будем работать, и в соответствии с возможностью и спросом будем отвечать на ваши вопросы. У меня нет оснований говорить о том, сколько будет перевозчиков», - сказал Кернес.
По его словам, в планах города и максимально обновить парк общественного транспорта. «Сегодня закупается современный транспорт. Автобусы низкопольные с большой вместимостью, в город уже поставлены 16 таких машин. На сессии Харьковского городского совета, которая состоится 22 числа, автобусы будут приняты в коммунальную собственность, после чего выйдут на маршруты. Кроме того, в 2011 году мы ожидаем поступления новых троллейбусов, в том числе и спаренных».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это самые вкусные маршруты города Харькова!!!
каму нужны - забирайте(перенумеровуйте).... при длинне маршрута в 0,8(Блюхера)-1,5(Гарибальди) км - стоимость в 1,75 грн .... КОШОЛАД!!!!!!!! А так как утром (вечером)оттуда на тролейбусе вообще уехать не реально...(по просту нет)то...... ПРОДАМ МАРШРУТ..... :)

Хм, вместо маршруток лучше б иномаркам запретили вдоль Сумской парковаться.Сразу б меньше транспорта стало и дорога шире была б, соответственно и пробок меньше.

ага и на Пушкинской парковку запретили.... вообще...."У нас проблемы с движением, ..." - этоб былоб решением!
 
Инджой не дура ,она:

1.Засланный козачёк от кернеца,сторящая из себя дитё,почти целочку.Но гнущая одну,нужную для герпеса генеральную линию,на которую ,кроме недо...чикса никто "положительно" не отреагировал.Короче-очередной глашатый мужичёнка с лопатой....

или...

2.Она действительно узкомыслящее,типо спортивное,дитё-студиёз,которое нихуя в жизни не соображает,но старается учить матерей и отцов...
Детка ,вырасти сперва,съешь пуд всякой параши в жизни, а потом уже учи всех...Твои отличные оценки в универе(бандурке???) и твоей ,якобы правильной жизни, тут нах никому не нужны...
Маленькое исчо ты, и ещё тупенькое---опыта жизни наберись,это говорит тебе мужик ,который в отцы тебе годиться,хотя у меня уже одноклассник дед...

По теме. Кто выбирал это-жрите это... говно...

Зы.Мне пох,но у меня много родственников и друзей ,которые реально пострадали и пострадают от этого дерьма....

зы.2 .Если стало хуево многим,скажем-почти всем ,то нах нужны такие реформы и реформаторы ... гниды,пиздуйте на охоту,там таких любят...
 
Останнє редагування:
Ну п*зд*ц.... и кому 200-й мешал, и нахрена мне с Доватора на Холодную гору эта гребаная маршрутка,блин дыбилы, они вообще пытались когда нибудь уехать с Володарского на какой либо маршрутке (типа 303,238) в них невозможно втиснуться, а в 200-м всегда можно было уехать (по крайней мере у меня всегда получалось :D), да и ходил он по расписанию. Возмущению нет предела. :(
 
у кернеса тот же диагноз что и у черновецкого???что за тупые космические идеи????
 
Скоро запоёт ))))))))))
 
Да, ненависть власти к трамваям, троллейбусам, большим автобусам и подобным монстрам очевидна - это затратные статьи - а вот маленькие картонные маршрутки- это нормально - реальные деньги.
 
блять, у нас вот что: маршрут 212 был, нормальные газельки ездили с адекватными водилами. и вот... рЭволюция гепы! и теперь 212Э (нахер эта буква вообще не понятно, кто знает зачем? )какие-то облезлые желтые бусики с полуободранной рекламой и водилами-хачами. которые и остановок не знают. и маршрутку утрамбовывают так что двери не закрываютс.я/открываются! пидоры черные
зато в пИНЖаках все....
короче. шопопало стало у власти и стало шопопало :-(
 
все равно повякаете и все схаваете, и это нормально...
с менталитетом нашего народа, его надо постоянно дрючить, создавать ему проблемы, зарабатывая на этом...
жиды умные и единые, организованные, а наши - бакланы друг другу глотку грызете из-за сраной политики и рейтинга на помойном форуме
 
Останнє редагування:
олигарх-не олигарх, а маршрутки мне побоку. впрчоем, как и остальные скотовозки.

Инджой не дура ,она:

1.Засланный козачёк от кернеца,сторящая из себя дитё,почти целочку.Но гнущая одну,нужную для герпеса генеральную линию,на которую ,кроме недо...чикса никто "положительно" не отреагировал.Короче-очередной глашатый мужичёнка с лопатой....

или...

2.Она действительно узкомыслящее,типо спортивное,дитё-студиёз,которое нихуя в жизни не соображает,но старается учить матерей и отцов...
Детка ,вырасти сперва,съешь пуд всякой параши в жизни, .


а что, обязательно хавать дерьмо, чтоб думать научиться? или ты по себе судишь? :D

ведь и так ясно, что все, кто тут панически отписываются -просто недалекие малограмотные лузеры. а редкий голос разума просто тонет в вполях серой массы... впрочем, неординарные личности никогда толпою поняты не были.
 
А ты типа в раю живёшь,да ,чикс? У меня всякое было в жизни, и потому себя считаю намного опытней той особы ,про которую я тут писал,да и старше я её раза в два.Если ты живёшь в своём,блять,мирке,и нихуя вокруг не замечаешь и тебя система никак не касается и не коснулась---значит ты избранный,Нео-чикс какой-то,но даже Нео боролся с системой, а ты...плыви как плыл,всё одно никто не заметит...
 
я ? я тут рядом с вами живу. и мне эти маршрутки регулярно бросяются под колеса. соотв. для меня они - зло.
 
Как ездили маршрутки, так и ездят (Трактора-Блюхера). На мой взгляд, удобней, что продлили 6-ой маршрут, а 204 пустили автобусы вместительность которых в 2-3 раза больше. 243 остался. До Студняка маршрутки летают одна за другой (просто из трёх разных, которые ездили по одному маршруту сделали один номер). 258 тоже ездит (даже наконец-то продлили до Дафи) Супер. Что самое главное- сделали толково, что конечные маршрута находятся теперь в удобных для разворота местах и нет надобности водилам нарушать лишний раз ПДД и подвергать других участников ДТП.
 
Назад
Зверху Знизу