Кернес у Шустера на Первом Национальном

Передачу не смотрел, но прочитав комменты решил, что Гепу мы оставляем. Нам такой годится.
 
Жид у жида на жидовской программе

Выражаться следует политкорректно: гражданин Украины еврейской национальности принял участие в простит..... программе гражданина Италии( Евросоюза) той же таки национальности.
 
почемуто кажется, что геннадий адольфович этому рад больше всех;)
Да ему по барабану, его же навсегда забанили, теперь если вылезет, то под именем дупы харьковского

Конечно, очень неприятно себя Кернес показал, по хамски... Никогда не видел 0% подержки зала... У него было...
а вы ожидали от слуг ХАМА чего-то другого?

как вам нестыдно. сначала голосуете за человека а потом его обсераете.

мер кернес, губернатор добкин, президент янукович..пиздец..как можно было рвать за них жопы и глотки начиная с 2004 года..быдловожди быдлэлектората

А ведь многие думали (мечтали), что с этими Хамскими "вождями" все будет намного лучше, чем было до них. Вот если бы не евро, которое принимает Харьков, то и в городже бы ничего бы не сделали, а так деньги выделил Киев, горбуджет, большая часть из которых осели в карманах Гепы, Дупы и их хозяев, а остальное - ушло на облагораживание города. Но ведь если копнуть глубже, то в городе приводят те места, где будет наибольшее скопление приезжающих на евро. А если заехать куда-то поглубже в районы-там же просто жудко.
 
злобный неприятный грубый таракан..хотя наверно людям нравится, раз его мером выбрали
блин, да сколько же говорить, что гепу мэром никто не выбирал, его назначили. Неужели вы думаете, что народ Харькова настолько дурной, что мог проголосовать за это жидовское уЁбище?
 
Скоро снимут и Мишу и гешу!. Вот только проблемам одна есть, на его место чел не лучше рвется, если сказать не хуже!! От така х.ня малята... Я в покращення не верю, а то что может быть еще хуже это точно!!!!
 
Скоро снимут и Мишу и гешу!. Вот только проблемам одна есть, на его место чел не лучше рвется, если сказать не хуже!! От така х.ня малята... Я в покращення не верю, а то что может быть еще хуже это точно!!!!

Пора балатироватся в мэры, голосуйте за Дуплова! :D Покращення для ХФ гарантирую! .... только хрен кто меня туда пустит... и денег не дадут ... и ... короче задница. Но может попробывать :)?

ЗЫ: хрен их снимут.
 
шустер - это ебаная шлюха и приглашает исключительно шлюх, ебанатов и наркоманов: всяких безмозглых животных из ПР, шлюху-яценюка и нарколыгу-гепу. А часто бывает все три категории олицетворяет одно ебало. Охуенный контингент.

Явно зависть из тебя прет...:D
 
сабж прямо сейчас

Серьезные моральные бои!

Гепа просит Средств,а ему все оказывают!
И пошла паника и критика всех оппонентов!

Смотрел,понимал и становилось обидно за нашу власть!

Хотя утром "мимо" Гольф клуба путешествовал и сразу оценивал бюджетную революцию!:)
 
Не ссорьтесь мальчики и девочки. Кернеса мэром выбрал я. Я за него голосовал.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Здесь стенограмма речи нервного Геши на вчерашнем Шустер Live.
При чтении испытываешь ощущение, что это бессвязный бред шизофреника.

.....

Геннадій КЕРНЕС: Можно я объясню? Я могу сказать, что голландские мальчики могут найти, я думаю, себе конечно занятие в нашем городе Харьков. У нас есть и танковый завод, да. И они могут там покрутиться.
<a href="
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
">Источник</a>


!

85461918551685043402.jpg


;)

8d16b17891ff6d0ce14dbe12aef8fd224d6d8b58420725.jpg


:rolleyes:

Я и много моих знакомых поддерживали Кернеса. И мне нравится, как улучшается город в период его руководства.

:клас:

1298287960_midas.jpg




вчерашний прямой эфир у С.Шустера

Геннадій КЕРНЕС: вы под плинтусом находитесь, под плинтусом!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу