Кернес у Шустера на Первом Национальном

В место Миши - Янукович старший.
 
что там новенького про Кернеса?
 
щось тут пархатих, як перед холохостом розвелось...
 
У мэра есть зам. И я думаю, что народ в Харькове немного протрезвел, чтобы за Янука, хоть и младшего, голосовать. Так что похуй

У Льончика Космоса тоже докуя замов было, все потерялись в страхе, Попов без палива уже года два Киев руководит, его даже городским головой представляют без и.о. всяких:D Так что тут никаких проблем:D
 
kernes-health-certificate.jpg


Диагноз Геннадия Кернеса – психопатия возбудимого типа (ДОКУМЕНТЫ)

9759.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


kernes-health-certificate-01.jpg
 
Izbavitelnitsya1.jpg


Избавь Богородица город от нечести!
 
Мне нравится, что сделали новую дорогу через лесопарк.
:рл: фиерический долбаеб... Я живу на О.Яроша и толку от этой дороги для города ни на грош!!! А знаешь придурок почему? Потому что через эту дрогу не проходит ни один маршрут общественного транспорта...! Тебе дебилу пояснить что это значит? Это значит что почти 50мл потратили на внутриквартальную дорогу, через один из уникальнейших парков Европы, которуму было 150лет! Немцы во время войны парк не тронули, а какой то жиденок и такой долбаеб как ты горят - здоро что деньги закатали на каую-то хуету... А тротуары (даже в центре) посей день никто не ремонтирует...!
Что отремонтировали множество других дорог по всему городу начиная от окружной
:рл::рл:
Причем здесь ГЕПА??? Деньги выделялись из государственного бюджета и работы контролировались Колесниковым,
и заканчивая внутриквартальными
:eek: И где такое чудо можно наблюдать?????? На О.Яроша, танковые полигоны во всех дворах и на внутриквартальных дорогах... Только проспект Ленина (Кучма молодца) ровный... А Клочковская вообще пиздец а не дорога!
Что сделали автобусный терминал на Х.Горе и делают такой-же на Гертруде.
А ты им пользуешься? Если приезжый, так не пизди что в городе все здорово!!!
Что убирают нахер киоски и базары отовсюду.
Так ты еще и в Классе работаешь))
Что Жилкомсервис работает как часы - идеально! - реагируют моментально, все проблемы устраняют.
Да что ты такое говоришь... То что счета присылают, это да... А в "ЖидДобСервисе" - будит тебе известно, не числится ни одного дворника, сантехника и электрика!!! Это посредник! И ремонтом коммуникаций водопровода, света и канализации (магистральных) занимается поставщик услуг! А в своей квартире горожане ремонтируют сами, за свою денежку...
Что обязали владельцев и арендаторов коммерческой недвижимости не на словах, а на деле следить за порядком и благоустройством прилегающей территории.
Ну вот видишь, сам подтверждаешь что ЖидДобСервис к чистоте в городе непричем! Комерсы за свой счет чистатой занимаются (где их нагнули), а деньги всеравно с горожан регулярно снимают...!
Что убирают трамвайные рельсы.
А трамваи чем тебе не угодили???)))
На следующих выборах мэра буду опять поддерживать Гепу/Мишу.
Если доживут))
Мэр должен со своей зарплаты вам дороги делать?
А миллиардером он стал тоже из мерзкой зарплаты?:D
 
Избавь Богородица город от нечести!

Полагаете, изображение иконы на ХФ поможет?

Эту нечисть (скорее, нежить) следует изгонять более действенными способами. Иконы на Это не подействуют.
 
фиерический долбаеб... Я живу на О.Яроша и толку от этой дороги для города ни на грош!!! А знаешь придурок почему? Потому что через эту дрогу не проходит ни один маршрут общественного транспорта...! Тебе дебилу пояснить что это значит? Это значит что почти 50мл потратили на внутриквартальную дорогу, через один из уникальнейших парков Европы, которуму было 150лет! Немцы во время войны парк не тронули, а какой то жиденок и такой долбаеб как ты горят - здоро что деньги закатали на каую-то хуету... А тротуары (даже в центре) посей день никто не ремонтирует...!
Мне абсолютно плевать на тупорылых лошков вроде тебя, которые меряют ценность дороги по количеству проезжающих по ним маршруток...
Дорога эта очень удобна для легкового автотранспорта. Конкретно мне было по ней очень комфортно ездить с работы и на работу. Я экономил свое время и бензин. Если какому-то говну, вроде тебя, дорога кажется лишней, то это личные проблемы этого говна. Можешь гордо и принципиально (с флагом в жопе) на этой дороге не появляться - меньше народа - больше кислорода.
Причем здесь ГЕПА??? Деньги выделялись из государственного бюджета и работы контролировались Колесниковым
И не похер, какие политики еще при этом участвуют? Я верю своим глазам - до Гепы дорог не было, с Гепой - дороги есть. Все. Причем сомневаюсь, что на все отремонтированные дороги деньги выделялись исключительно из госбюджета.
И где такое чудо можно наблюдать?????? На О.Яроша, танковые полигоны во всех дворах и на внутриквартальных дорогах... Только проспект Ленина (Кучма молодца) ровный... А Клочковская вообще пиздец а не дорога!
Ну так переезжай из своих трущоб в нормальные районы. Ты б еще на дороги на Москалевке пожаловался. Специально для тебя, долбоеба, рассказываю: это "чудо" можно наблюдать на Салтовке.
А ты им пользуешься? Если приезжый, так не пизди что в городе все здорово!!!
Я им не пользуюсь, что не отменяет того факта, что новые автобусные терминалы оказались очень удобными и полезными для жителей пригородов. Да и самим харьковчанам приятно, что вместо стихийных стоянок и грязи появились культурные и упорядоченные автостанции. И какие притензии к приезжим? У меня очень много знакомых и товарищей, родившихся не в Харькове. Так ты и ихнего мизинца не стоишь, червяк...
Так ты еще и в Классе работаешь))
В Классе не работаю, но рынки на дух не переношу. Предпочитаю делать покупки в супермаркетах, где все чище, удобней, свежее, красивее и дешевле.
Да что ты такое говоришь... То что счета присылают, это да... А в "ЖидДобСервисе" - будит тебе известно, не числится ни одного дворника, сантехника и электрика!!! Это посредник! И ремонтом коммуникаций водопровода, света и канализации (магистральных) занимается поставщик услуг! А в своей квартире горожане ремонтируют сами, за свою денежку...
Блин, ну ты полный ушлепок... Ты хочешь, чтоб тебе жилкосервис евроремонты в твоей квартире делал? Что касается их обязанностей по поддержанию всех домовых коммуникаций в норме, по аварийным работам в квартире, по ремонту лифтов, уборке территории, вывозу мусора и т.д. и т.п. - ни единой притензии. Все четко, в срок, на телефонные звонки реагируют быстро.
Ну вот видишь, сам подтверждаешь что ЖидДобСервис к чистоте в городе непричем! Комерсы за свой счет чистатой занимаются (где их нагнули), а деньги всеравно с горожан регулярно снимают...!
Жилкомсервис причем. Он убирает придомовые территории. Общественные места, типа парков и площадей убирает КП Харьковблагоустройство (или как-то так). А тротуары, непосредственно прилегающие к коммерческим объектам - хозяева этих объектов, что правильно (да и в их же интересах, чтоб возле их магазинчика было чистенько и убрано, жалко только, такое быдло как ты этого не понимает).
А трамваи чем тебе не угодили???)))
Трамваи создают пробки на наших узких дорогах. Еще мне мешают рельсы и их пересечения с проезжей частью, которые вредят подвеске моего автомобиля, а значит и моему карману.
Они еще тебя переживут.
А миллиардером он стал тоже из мерзкой зарплаты?
Нет конечно. Только идиот вроде тебя может предположить, что миллиардером становятся с зарплаты.
 
И не похер, какие политики еще при этом участвуют? Я верю своим глазам - до Гепы дорог не было, с Гепой - дороги есть. Все. Причем сомневаюсь, что на все отремонтированные дороги деньги выделялись исключительно из госбюджета.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- если такой человек говорит что ГЕПА - ПИДОР! То кто ты такой, чувак?
 
_OabqztAo2M

Гепа у Шустера
 
Дежавю :)
Включаем Первый Национальный
 
гепа кернес ведет себя как мудак, говорит как мудак, выглядит как мудак...
сявка харьковская.
 
Назад
Зверху Знизу