Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Гепадрил уже сдулся. Не тот уже![]()
на оэликс пол года назад продавали голову илича с нашей площади- за пол лимона эвроторг давно снят, то ли продали, то ли продавца убили

Кулиничи там поставят
Прямо на постаменте.
Точно, старый еврей держит нос по ветру, но и на хитрую жопу найдётся болт с левой резьбой...А что Адольфович человек практичный, запилит памятник Европе и на половом члене вертел мнение совков, абы был гешефт.
Ой, бля. А можно харьковских архитекторов на пушечный выстрел не подпускать к площади? Результаты их деятельности видны по всему городу. За сносную для города цену можно нанять нормальных архитекторов из Европы/США.площадь изменится, и над тем, чтобы придать ей европейский вид будут работать харьковские архитекторы.
Те неправильно сметы составляют.Ой, бля. А можно харьковских архитекторов на пушечный выстрел не подпускать к площади? Результаты их деятельности видны по всему городу. За сносную для города цену можно нанять нормальных архитекторов из Европы/США.
Ещё при КеренскомКернес слил Ленина

То есть весь город доверчивые идиоты а один Дартаньян ссыт против ветра
Я предлогаю поставить на постаменте прижизненный памятник Генадию нашему меру как лучшему меру града начиная с 17 года
ты с дуба упал? Голосовали за него менее 25%, меньше - против, остальные - тупо не явились.80% харьковчан проголосовали за Гену
трёх ярусныеКулиничи там поставят

что то типа Ваньки-встаньки?Я думал поставит гибкого ленина

А явка была больше 50% или меньше? Если меньше, то по принципам демократии мэра быть не должно?ты с дуба упал? Голосовали за него менее 25%, меньше - против, остальные - тупо не явились.