Кернес покидает Харьков: гостиница Националь продается

Скажу одно: да, Адольфович менял цвета под ситуацию; да, настроен пророссийски; и еще немало "да", но, несмотря на все это Харьков при нем преобразился, стал чище и красивее. В сравнении со всякими там Шумилкиными и т.д. Кернес как мэр - отличная кандидатура.
все хуйня, давай сначала..
 
За чьи деньги? Может быть ваи похер, но тем кто реально платил очень даже нет.
Не все ведь налоги платят.
Как мне сказал один ватник, - вы все лохи, а нам Кернес во дворе детскую площадку бесплатно поставил.
И он прав, он налоги не платит, а мы патриоты платим, в итоге мы лохи.
а Кернес пополняет себе ватный электроат.

И этому ватнику насрать что есть проблемы важнее детских площадок, медицина например.
Но ватникам похер, им важно то что им достается на шару
 
то что Геша проиграл было понятно когда Аваков удержался на посту. А вот Националь жалко.
 
Так вместо того, чтобы просто "гавкать" возьми и организуйся! Что лично ты сделал для своей улицы?! Или кто-нибудь из твоих возможных "кандидатов"? Ответ: ничего. А пиз...ть - не мешки ворочать. Еще раз говорю: смотри на прошлых "мэров", что они делали? Просто были мэрами, вот к чему говорю. А то, что он там воровал и т.д. - никаким судом не доказано, почему-то активистами через мусорку не пролюстрирован и т.д.

Ну так снайпером пролюстрироаан через спину. А по пповоду сделал... Лично помню какой была первая сессия ГА, потому что попал под роздачу. Мы 5лет приватизировали офис ( маленькое помещеньице в полуподвале, которое до этого арендовали лет 10) и была 2 сессия. Были собраны все доки, уплачены все пошлины, а нас взяли и не пропустили. Про посыл рассказать или сами додумаете? А в случае с киосками? Люди по 20 лет стояли, а потом раз и до свидания.
 
Останнє редагування:
А обычному человеку до Националя каким боком? Я если честно не совсем знаю даже где это. Это та стеклянная хрень над метро Госпром?
 
жалко персонал в первую очередь!

Я думаю что при смене владельца никто не пострадает.
зачем ломать то, что построено и работает ?

А обычному человеку до Националя каким боком? Я если честно не совсем знаю даже где это. Это та стеклянная хрень над метро Госпром?

Не.
Это на пр. Ленина, между Новгородской и Космической.
 
Скажу одно: да, Адольфович менял цвета под ситуацию; да, настроен пророссийски; и еще немало "да", но, несмотря на все это Харьков при нем преобразился, стал чище и красивее. В сравнении со всякими там Шумилкиными и т.д. Кернес как мэр - отличная кандидатура.

Сравнивать надо не со всякими шумилкиными из 90-х, а, хотя-бы, с Полтавой. А на счет чище - разуйте глаза и выгляните в окно. Помойка ж на каждом углу.
 
Сравнивать надо не со всякими шумилкиными из 90-х, а, хотя-бы, с Полтавой. А на счет чище - разуйте глаза и выгляните в окно. Помойка ж на каждом углу.
А что с Полтавой сравнивать? Сравни с Кировоградом! Там уж точно "чистота".
 
кредит за парк горького в 15 отдаватт, вот геша лыжи и готовит. все построено в кредит, под залог метрополитена
 
Жду подтверждения ухода кернеса. Ибо не верю
 
но нашему менталитету что ни дай, все мало... Уважают только тех, кто люлей выдает... И очевидные вещи люди видеть не хотят. Вот откуда столько зависти и злорадства?
Даже из слов автора "между войной (в городе) и позором (личным) он выбрал позор". Да спасибо за это ему огромное! Потому как выбор-то у него был...
П.С.: Любители войны пусть идут в горячие точки и там бахвалятся, а здесь пусть будет мир и лад!

Михаил Маркович?
 
Да, Шумилкин "лошара" как отремонтировал проспект Ленина много лет назад, так до сих пор асфальт там лежит.
А сколько раз Кернес пр. Гагарина асфальтировал?
+1000 . Жил на Отакара тогда и у меня под окнами строили станцию метро , дамбу , развязку и т.п. Под дорогой ( на правильной ,утрамбованной подушке) 20 см. бетона с двойной арматурной сеткой а сверху асфальт правильной толщины ( ни больше ни меньше ) И ничего с ним не случается и не случиться . И Гепе там осталось только цветочки пересаживать и заборчики менять на разделительной полосе :(. А что с тех цветочков попилишь ?
Короче - досвиданья наш маленький гена ...
 
Скажу одно: да, Адольфович менял цвета под ситуацию; да, настроен пророссийски; и еще немало "да", но, несмотря на все это Харьков при нем преобразился, стал чище и красивее. В сравнении со всякими там Шумилкиными и т.д. Кернес как мэр - отличная кандидатура.

Вот наглядный пример электората гепы.
При всем моем отвращении к этому гопнику-наперсточнику, я никогда не скажу, что он не умный. Он правильно расставил приоритет ( сделал ставку на голосующих - пенсионеры, домохозяйки и недалекие умишком), и спокойно себе ворует. А то, за чей счет ставятся все эти лавочки, как раз этому контингенту и не интересно. А тот, кто ставит эти лавочки, как раз на выборы и не ходит ( постоянно ругаюсь с друзьями по этому поводу,- бабушкам доверяют выбирать себе будущее :confused:)
Кто-то из известных сказал: плохих людей выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы. Про Харьков 100%..
 
Теперь,окутываемый лучами славы и теплом евриков ,будет нежиться на пляже в Италии и Израиля.Выгуливать собачку,пить хорошее вино.Вспоминать риски на Украине..Мудрствовать..Ипать,сколько таких сценариев я перевидел.Боже, в каком лохотроне мы жили и живем!Где же все то,чему нас учили в школе и садике?
 
Не все ведь налоги платят.
Как мне сказал один ватник, - вы все лохи, а нам Кернес во дворе детскую площадку бесплатно поставил.
И он прав, он налоги не платит, а мы патриоты платим, в итоге мы лохи.
а Кернес пополняет себе ватный электроат.

И этому ватнику насрать что есть проблемы важнее детских площадок, медицина например.
Но ватникам похер, им важно то что им достается на шару

При чем тут налоги? Спросите у любого кабельного оператора, ну Трианал не берем, за чьи шиши ремонтируются под езды?
 
Назад
Зверху Знизу