Кернес покидает Харьков: гостиница Националь продается

если человек лишён чувства юмора,значит было за что....
 
Я ничего не оправдываю и не являюсь фанаткой нашего градоначальника,просто бесит когда на белое говорят черное.Так было и будет во все времена,люди которые приходят к власти убирают чужой бизнес и ставят свой,не успел перекраситься-отдал бизнес.Я думаю ничего нового для вас не написала.

Дальше Жмеринки карта не грузится? :)
 
В канцелярии горисполкома сидит десяток долбунков,которым целый день делать не хер. Вот и славят Гепу,кто слаще "споёт".
 
В канцелярии только 2-3 девочки сидят на месте.У остальных все время раписано.Завтрак с нужным человеком.Некоторые идут утром обсудить новости в начало московского проспекта к отцу Фельдмана.Их утром на поклон вереница- когда выесут стул на улицу при хорошей погоде.Перетерки -до обеда.Бизнес.Обед- строго по расписанию но где-отдельная тема у многих.Вообще деребан много сьедает времени.После- подтягиваются начи налоговых районов
 
Слушь, а кто ты такой есть, что бы тут хуйню всякую нести, если Гепа тебя выебал так лично ему и предьявляй, а то ты смотри какой герой выискался. за него много кого голосовало!А живым не хочешь выпускать, так приди и завали, если получится, а то привык языком пылить!

Геннадий Адольфович? Не узнаю Вас в гриме...:D
 
В канцелярии только 2-3 девочки сидят на месте.У остальных все время раписано.Завтрак с нужным человеком.Некоторые идут утром обсудить новости в начало московского проспекта к отцу Фельдмана.Их утром на поклон вереница- когда выесут стул на улицу при хорошей погоде.Перетерки -до обеда.Бизнес.Обед- строго по расписанию но где-отдельная тема у многих.Вообще деребан много сьедает времени.После- подтягиваются начи налоговых районов

Можно подумать отец Фельдмана таки круче ребе?
 
А почём кстати продаётся. В гривне или в валюте? Можно в рассрочку?
 
Даёшь национализацию Националю!!!
 
Уже 2 дня продаёт. На аукро не видел. Мож на OLX-е? Нам реклама на всю площадь висит... Понятно теперь для чего.
 
Уже 2 дня продаёт. На аукро не видел. Мож на OLX-е? Нам реклама на всю площадь висит... Понятно теперь для чего.

объявы "продам" там на столбах почитай, на ПП, на Шатиловке, на Сосновой горке
 
Назад
Зверху Знизу