Кернес нахамил в соцсетях в ответ на комментарий о пожаре

Как считаете?

  • Геннадий Адольфович прав!

    Голосів: 93 20.4%
  • Геппа ах.ел!

    Голосів: 362 79.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    455
937a37b-ge10.jpg
 
Гепа поковырял пальцем в жопе и в интернете размазал....ничего нового и ничего удивительного, наркоман хуле

понравился мне стиль
надо немного подправить
чтобы зацвел как сакура

Гепа поковырял пальцем в жопе
и в интернете размазал....
наркоман хуле
 
поколение дегенератов
это вы о себе?
на сколько помню в конституции написано ,что у каждого человека есть право на выбор и свободное волеизъявление.
кто вам дал право оскорблять? чем вы лучше других. где это прописано? уважайте права других людей.
 
Он высказал свое мнение,что не так...Я допустим тоже считаю идиотами некоторых, считающих что вместо гепы кто-то пишет в его инстаграме.Не знаешь таких?
да просто ты кусок говна, а он мэр. поэтому тебе можно а ему нет
 
Он высказал свое мнение,что не так...Я допустим тоже считаю идиотами некоторых, считающих что вместо гепы кто-то пишет в его инстаграме.Не знаешь таких?
а я считаю,что глупо так думать.
вы глотаете все, что вам подкинут. хуже бомжей.
 
romaroman хуйню спорол. ну и в ответ получил.
какое отношение Г.А. имеет к тушению пожаров и спасению людей?
 
4 года бегали по этим бюрократам, то к заму его, то к жкх, везде стрелки переводят, всякие бумажки. Потом узнал о инстре, написал, в тот же день звонит его помощник, через неделю сделали ремонт. След. на салтовке в районе студняка постоянно гор. воды нет, опять бля звонки по всяким службам везде хны-хны денег нету, то мы не отвечаем звоните туда, говорю писал мэру в инст через неделю подьезд сделали, щас напишу опять и вам пиздец. Итог после праздников ставят бойлер. А то шо он коммерсов нагибаеб мне похую, как и им на меня
 
Какой электорат, такой и мэр.
 
Ясен хуй, не просто так это делает, думает потом отобьется. Ну и похуй, делает же
 
ТС - провокатор. Геннадий Адольфович, так и надо с ними.
 
Назад
Зверху Знизу