Кернес нахамил в соцсетях в ответ на комментарий о пожаре

Как считаете?

  • Геннадий Адольфович прав!

    Голосів: 93 20.4%
  • Геппа ах.ел!

    Голосів: 362 79.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    455
Ага. Майдан захватил инстаграмм Кернеса. Поражаюсь бредологике прастолюбов.
а вам бы все делить людей на категории. середины у вас нет. значит и логика и чувство самосохранения отсутствует.

Ты действительно считаешь, что под его аккаунтом в инстаграме сидит провокатор?
я считаю, что под него хорошо капают и для него это сухо и вяло. неужели он так скромно ответил бы?
..влюбилась в Гепу?
давно и навсегда. люблю фриков.
 
Кернез сам себе роет могилу перед выборами.
Да не смеши.Бабушки интернетов не читают. Он им скамейки покрасит, и они проголосуют. А молодые либо вообще не пойдут, либо тоже, поразмыслив, скажут: а больше ж не за кого, этот хоть что-то делает!
Народ у нас тупой и покорный.
 
а вам бы все делить людей на категории. середины у вас нет. значит и логика и чувство самосохранения отсутствует.
Всё верно. Я чётко делю людей на нормальных и тех, кто голосовал за Кернеса.
 
не на столько он глуп и туп, как нам хотят здесь представить.

неееет, он далеко не глуп, и не туп, он всего лишь за людей не считает тех, с кем позволяет себе так разговаривать, а таковых всего-ничего 99 % харьковчан в его понимании.
 
Anděl;42404625 сказав(ла):
а ты сомневаешься, что гепа не хамло?
Не сомневаюсь. Глупо, что вы удивляетесь, при этом частенько посылая друг друга в инете. Если удивляетесь из-за того, что это чиновник, то это вам грош цена, что такое позволяете.
 
А по теме - то не его парафия. Есть собственник, у МЧС своя вертикаль, имеет право всех отшить.
 
ну, собственно, это был ответ на твой вопрос, заданный выше Большому брату.., жаль, что ты ещё из праздников не вышел...
А ты вышел?
В стартпосте ни слова про евроинтеграцию и майдан. Только о действующем мэре и уровне его культуры. При чём тут ава?
 
Та не роет он нихрена, кто за него голосует? - Бабки и люди со справками 15й в знак солидарности, а они в инстаграме не сидят, а сидят на лавочках, которые он поставил....Единственное, что может произойти молодежь видя это пойдет на выборы и проголосует против, и перевес будет 80-20%, тогда не смогут сфальсифицировать как это делали раньше, когда было 50-50

скоро я смогу голосовать и обязательно проголосую за Геннадия Адольфовича.
Он такой лапуся)
 
Ни дня без темы про Гепу!
 
Гепа поковырял пальцем в жопе и в интернете размазал....ничего нового и ничего удивительного, наркоман хуле :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу