Кернес лудший!

Тебе говорят о опыте тех, кто сталкивался с онлайн заявками. Если ты считаешь таких работниками кп, то действительно, пошла ты нахуй сидеть в холоде, тупая овца.

И тебе по той же дороге витвистый олень:D
 
ХЗ кто олень, но по онлайн заявке в 16:00 дня, на следующий день к нам на офис в 9 утра приехали двухметровые сосульки сбивать. Вчера ещё одну оформили на понедельник - ибо пиздец, здоровые опять.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Онлайн заявка. Проверено, работает.

Всегда раньше работало, я много раз оставляла заявки именно онлайн. Сегодня - не работает.
 
ХЗ кто олень, но по онлайн заявке в 16:00 дня, на следующий день к нам на офис в 9 утра приехали двухметровые сосульки сбивать. Вчера ещё одну оформили на понедельник - ибо пиздец, здоровые опять.

Я за вас рада, что у вас такой положительный опыт. Другим не так везет.
 
Всегда раньше работало, я много раз оставляла заявки именно онлайн. Сегодня - не работает.

Да, да вы правы .К сожалению на ХФ принято сначала оскорблять людей , а потом даже не извинятся.
 
Работник кп для тебя оскорбление? И с чего ты взял, что я про тебя говорила?
Это лепление ярлыков. Я тебе предложил помочь с оформлением заявки. Опять манцы. Та короче, сиди грусти.
 
Даташо! Даниужели лудший проевропейский президент мог такое допустить!
Президент займається зовнішньою політикою та нац безпекою як Головнокомандуючий.

А трубами переймається Кернос-лудший.

не маніпулюй, шльондра.
 
Назад
Зверху Знизу