Кернес лудший!

Шо, и Националь тоже?
 
Как? До них даже дозвониться не возмржно.
Телефон это для лентяев,в вашем случае надо писать и срочно везти а приемную к Гепе. Что сегодня только не стало тепла? Под лежачий камень водой не течет. Не забывайте,где вы живёте. Берите инициативу в свои руки и с письмом по квартирам. Чем вам поможет ХФ? Выслушает кучу "советов" и в конце постебутся.:цехф:
 
Павлово поле сидит в -11 без отпопления. Все пох... Телефоны служб отключены. Слава хозяйственнику!!!
:рл::рл::рл: Вообще-то есть 1562, регистрируешь там свой профайл и делаешь заявку, и все чинится и работает. Там же ты можешь следить за статусом своей заявки. Совковые телефоны уже отмирают.
 
кто если не Кернес?

кто вам еще построит туалет с рыбками и пением птиц? если бы не он, вы бы таки ходили сцать за угол...

Кстати, хорошая идея. Пока кернес устраняет аварии, можно прогуляться в парке. Снежок, глинтвейн, красота. Туалет опять же. Ну а ближе к ночи вернуться в теплые квартирки...Милота.
 
Телефон это для лентяев,в вашем случае надо писать и срочно везти а приемную к Гепе. Что сегодня только не стало тепла? Под лежачий камень водой не течет. Не забывайте,где вы живёте. Берите инициативу в свои руки и с письмом по квартирам. Чем вам поможет ХФ? Выслушает кучу "советов" и в конце постебутся.:цехф:
Вы наверное забыли, что сегодня вечер субботы?:)
 
Я смотрю тут работники кп Харькова подтянулись. Все прекрасно, все работает.... Желаю вам оказатся в такой ситуации.
 
Да это полный пиздец. Ни отопления, ни горячей воды. Пидары из 1562 тупо игнорят звонки из Бермудского треугольника (пр.Науки - Деревянко - Отакара Яроша). И такая хуйня происходит постоянно. Пора кооперироваться и перекрывать улицы. С удовольствием принял бы участие в данном мероприятии!
 
всі прохавані харків'яни купують на зиму тури в Египет. Там тепло і можна пересидіти морози.
 
Я писала он лайн 29декабря о том,что в квартире холодно и батареи чуть теплые,пришли вчера мерять температуру в комнатах :D
 
Павлово поле сидит в -11 без отпопления. Все пох... Телефоны служб отключены. Слава хозяйственнику!!!

Грейтесь секасом
Пздц, а я проветриваю каждый час, воздух сухой и жарко... За батарею рукой не возмешься. Топят шо скажени
 
Що до теми - Харків на порозі техногенної катастрофи. Яка відбудеться або цього року або максимум наступної зими.
Причина - аварійні тепломагістралі.

Проте людям важлива найдорожча в світі ялинка та статус рускава ізика.
Максимум на що здатні ці люди - це побухтіти на ХФ.
Даташо! Даниужели лудший проевропейский президент мог такое допустить!:eek:

Сегодня из ПЯ вытащил. :)
dcjh6j.jpg
 
Я смотрю тут работники кп Харькова подтянулись. Все прекрасно, все работает.... Желаю вам оказатся в такой ситуации.

Тебе говорят о опыте тех, кто сталкивался с онлайн заявками. Если ты считаешь таких работниками кп, то действительно, пошла ты нахуй сидеть в холоде, тупая овца.
 
Назад
Зверху Знизу