Керенс ТВ на Форе...! Привет чистый бред!)

мне тора ящик не велит смотреть ,ащкалаааа
 
Останнє редагування:
Как то до жопы эти каналы. Пусть их все позакрывают нахрен.
 
Ужас,
страшно подумать что будут показывать на АТВК, когда его запустят :)

Ты почитай какие заголовки АТН уже сейчас пишут. "Горсовет оставил многодетную мать без средств е существованию". Про владелицу киосков, которые стоят над теплотрассой, и которые сносят для ремонта оной.



как легко у нас в городе взять и забрать канал......приходит "новый директор", делает приспокойненько новую печать, шлепает любую необходимую документацию, получает в гос.органах документы от имени предприятия... и вот - бац! - и выходит в эфир)) как все просто, когда за тобой уважаемое руководство города.

Не так все просто. Во первых этого нового директора назначает своим приказом старый директор. Во вторых действующий главный бухгалтер относит этому новому директору учредительные документы, и считает директором именно его.

А правовой статус тех лиц, которые заявляют о "рейдерском захвате" - не вполне понятен. У них есть ключи от офиса. А документов нету. И их признает АТН. Больше мне не известно что за ними стоит.
 
Останнє редагування:
Удивительно и печально одновременно...вот еще один канал превратился в помойку пидараста кернеса...однако аудитория и у 7-го канала ноль целых хуй десятых, и у новой форы будет абсолютно такой же.
 
До того как закрыли Новости АТН в Харькове, я не мог точно сказать какие новости по ТВ я смотрю. Все они казались одинаковыми и я не мог запомнить. После отключения АТН я понял что смотрел только АТН. Уже пару месяца не смотрю ничего по ящику.
Иногда смотрю АТН на ютубе


Ты почитай какие заголовки АТН уже сейчас пишут. "Горсовет оставил многодетную мать без средств е существованию". Про владелицу киосков, которые стоят над теплотрассой, и которые сносят для ремонта оной.
Видел по АТН сюжет. Изначально нельзя было там строить и непонятно кто ей выдавал разрешение. Найти и пусть этот человек отвечает за это разрешение. Убрать её киоск с теплотрассы и предоставить другое место.
 
Твоя мама смотрит?

Моя Мама сравнительно молода и чаще пользуется спутниковыми каналами.

Ты почитай какие заголовки АТН уже сейчас пишут. "Горсовет оставил многодетную мать без средств е существованию". Про владелицу киосков, которые стоят над теплотрассой, и которые сносят для ремонта оной.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- ну почитай
 
Уже пару месяца не смотрю ничего по ящику.
Полная же.. Смотреть об удоях и урожаях?

Ты почитай какие заголовки АТН уже сейчас пишут. "Горсовет оставил многодетную мать без средств е существованию". Про владелицу киосков, которые стоят над теплотрассой, и которые сносят для ремонта оной.
Снести Барабан! Все стоит под линиями ЛЭП, возле и под теплотрассами.
 
Видел по АТН сюжет. Изначально нельзя было там строить и непонятно кто ей выдавал разрешение. Найти и пусть этот человек отвечает за это разрешение. Убрать её киоск с теплотрассы и предоставить другое место.

это не "ниши методы" Джо...

AfLqQNPyfH8

Человек инвалид с детства.
 
С одной стороны пофиг, так как в планах 42 дюйма и спутник с ХД каналами.
Но пока перед сном клацаю эфирные каналы.
Мне все равно, но не все равно за то что как правильно сказали "это" смотрят бабульки, а ХФ ен смотрит зомбоящик. Но потом на выборах бабульки пойдут и проголосуют за Гепу, а ХФ положит болт. В итоге бабульки таки решают все! А ХФ так и будет нуть тут.
 
А почему нет возгласов "Хомячки Негодуют"?
Как парк горького выпиливали, так каждый третий считал своим долгом тут это написать...
 
По Форе - ясно красно невелика потеря... Иной вопрос - тенденция печалько...
 
как вы думаете, в ближайший год там появится что-то, что изменит отношение к каналу здесь постившихся?
 
Этот канал все кинутся смотреть лишь при одном условии - если пообещают показать Гепу в гробу и в белых тапочках... :D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу