Керенс ТВ на Форе...! Привет чистый бред!)

фора-отрыжка 7 го! Продались...
 
фора-отрыжка 7 го! Продались...

Понятие "дать фору" в Харькове приобретает определённый запашок...

Перестали кормить "оранжевые", пошли за крошками к "голубым".

А уж ролик о "несостоятельности учредителей" крутят не реже знаменитого "где про "скорые помощи, б..?"

Геппельсовская пропаганда во всей красе. Если лохторату круглосуточно тупо вбивать какую-то идею, даже бредовую, он в неё поверит.

Энтони Бёрджесс, "Заводной апельсин". Такой заводной оказался...
 
ТС,ты с вегерасом не знаком?

Откуда он меня может знать??

Что там с Новым Днем Пука? Будет? Или кошелек свалил в Италию?



Дай это почитать псевдожурналисту Корневу:іржач::іржач: У которого и удостоверения Нашей жизни уже нет.

Занудный ты тип.. От тебя жена не ушла?
 
это по телевизору что ли? я его не смотрю...
 
Система в нашей стране на протяжении 96 лет движется в одну сторону.
Интернет коренным образом отличается от ТВ именно мега-широким личным общением,и возможностью вносить свои корректировки в информацию.Благодаря огромному количеству сайтов,блогов,форумов,рядовой пользователь,имея зачатки логического мышления, способен объективно оценить и отфильтровать достоверную инфу.
По поводу электората - Электоратом в нашем мире принято считать часть населения которая верит в демократию,и которой можно управлять популистскими обещаниями политиков.Любая смена власти ,революция проходит не от возжелания народа,как это обычно преподносится ,а в результате переделки собственности государства олигархами или проще говоря мафией.Если человек не понимает данной аксиомы ,то мне все равно какой канал он смотрит - мне не интересен рейтинг телепередач в 15-той больнице.
Вы скажете ,что что у меня упадническая позиция? К сожалению, в мировой истории, все восстания рабов заканчивались фиаско.(хотя есть вероятность ,что это нам насаждают свыше)

Самое скверное это то, что вот эту идеологию придумали Гепы, для того, чтобы дезориентировать вас, а вы, ребята с интеренета, ее с удовольствием заглотнули... Да, жизнь сложная и несправедлива временами, но при демократии она бывает несправедлива и к тем, кто у власти. А если демократии нет, так наверху соберется кучка жаждущих власти и будут они держаться и 30 и 50 лет, пока не шарахнет так, как в Египте.

А ваш грех состоит в том, что вас миллионы, каждый из вас отдает проблеме демократии 30 минут личного времени, не более, а потом почему-то год испытывает разочарование по поводу того, что власть скверная. Это примерно, если бы потеряв 10 гривен, переживать, как за 10 000 грн.
 
Сейчас "обновился" и пошел в эфир телеканал Фора. Без судебного решения, рейдер который сейчас захватил канал, вещает.
*Я - За гепу!
*ЭкспертиЗА
*Ройтман ньюс))

Как Вы оцените нью Фора?))

как легко у нас в городе взять и забрать канал......приходит "новый директор", делает приспокойненько новую печать, шлепает любую необходимую документацию, получает в гос.органах документы от имени предприятия... и вот - бац! - и выходит в эфир)) как все просто, когда за тобой уважаемое руководство города.

а правоохранительные органы молчат. как будто ничего не происходит.
многочисленные заявления в прокуратуры/милиции/суды уже наверное сданы в макулатуру.

всякое было....но такое...
спасибо жителям.................................................походу, не только Донбасса. такое впечатление, что Харьков скоро переплюнет.

Дааа, блядь... канал полностью опидарасился. Клон 7-го и ОТБ. Сотру его из списка вслед за ними. Такое смотреть могут только олигофрены.

канал не опидарасился. его просто украли. в наперстки выиграли:ги:
 
16.11.2011 в 18.00 в эфире телеканала Фора вышли разные телевизионные программы под измененным логотипом «Фора». Как сообщила "Главному" Генеральный директор "Форы" Ирина Рубашко, "все, что происходит в сейчас в эфире "Телеканала Фора" - грубая и наглая провокация, связанная с рейдерским захватом телекомпании представителями провайдеров, работающих под торговой маркой "Триолан", при поддержке местных властей".

Как рассказала Ирина Рубашко, Виктор Мозговой, являющийся директором Эпсилон-ТВ (работает под той же маркой Триолан, что и УЦК), подделав документы, частично завладел имуществом "Форы" и обманным путем получил дубликат лицензии Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания.

По мнению Генерального директора "Форы", осуществить такой захват Мозговому удалось благодаря поддержке городских властей, которые путем давления на Регистрационную палату, отказывали в регистрации Рубашко как Генерального директора Форы, назначенного собственниками в августе этого года.

Заявления о попытке рейдерского захвата сразу были направлены во все компетентные органы, в том числе и в суд.

"Появившиеся вчера в эфире 26 телевизионного канала программы никакого отношения к "Телеканалу Фора" не имеет. Более того, в эфире канала больше нет программ, выходивших последние несколько лет на "Форе". Их полностью заменили пропагандистские проекты, которые транслирует телеканал "Тонис – Центр", принадлежащий мэру города Геннадию Кернесу и семье губернатора Михаила Добкина. – рассказала Ирина Рубашко - В том числе, клеветнические программы, дискредитирующие как "Телеканал Фора" так и телекомпании "АТН" и "Право-АТВК", отключенные от эфира при поддержке местных властей. Подобные программы являются полной профанацией и никакого отношения ни к журналистике ни к телевидению не имеют".

Таким образом, в Харькове появился еще один провластный телеканал, который пропагандирует исключительно точку зрения городских властей.

Руководство Телеканал «Форы» уже подало соответствующие заявления в правоохранительные органы и суды с требованием разобраться в ситуации и вернуть возможность выходить в эфир телеканалу «Фора».
 
Сильно сомневаюсь, шо данный канал представлял какую-то ценность до своего закрытия (думаю в совокупности я его смотрел от силы полчаса-час за всю историю его существования), но то, что он послужил строительной площадкой очередного жидовско-прошмандовского рупора - очень прискорбно.
 
Да, кАналец получился что надо. Во главе с главным Швондером Харьковщины - Нисоном Менделевичем Ройтманом.
 
насрать. телевидение это рак

Ты же забрал паспорт у бабушки, верно?
(Моя всю жизнь костерила пархатых, а перед одними из прошлых выборов все равно пришлось всей семьей мозги вправлять. При этом каждая поломка зомбоящика равносильна приходу кондратия)
 
А по спутнику транслируется?
 
А по спутнику транслируется?

С какого перепугу? ;)

Харьков... Харьков, мля! Где заработал первый любительский телепередатчик и появилась первая в СССР коммерческая телекомпания (ноябрь 1990, студия "АТВ-1" -> "Тонис-центр")...

Город за 20 лет не озаботился трансляцией на спутник. Ни государственный ОТБ, ни "Симон", ни "7-ой", ни "Фора", "А\ТВК", "Фаворит"...

При том, что Киев, Одесса, Днепр и др. уже давно гонят сигнал с орбиты.
 
Назад
Зверху Знизу