Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Керченский мост: Опоры просели, работы остановлены

  • Автор теми Автор теми Arkktur
  • Дата створення Дата створення
про твое умственное трудно судить, но воспитание на уровне детдома - хамство, чванливость и отсутствие какого-либо такта.
наверно все силы были брошены на твое фантастическое образование - на воспитание забили хуй.
Федос, а часто у меня бывает ассиметричное отсутствие такта? Т.е. Собеседник тактично, а я -нет?? :)
 
Когда я вернусь мы с тобой так сказать тет а тет обсудим этот вопрос. А теперь давай по существу. Есть чем гордится кроме китайского мост и отполированной кастрюли?
Интересную тему открыла одна стерва в Политике..Как раз для тебя. Следи за развитием..:)

Самый дешёвый сорт гордости — это национальная гордость. Она обнаруживает, что одержимый ею страдает отсутствием индивидуальных качеств, которыми он мог бы гордиться, — иначе ему незачем было бы хвастаться за то, что он разделяет со столькими миллионами.*
А. Шопенгауэр

Самая дешёвая гордость — это гордость национальная.
А. Шопенгауэр
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4957240#post61658047
 

уже скоро

652169.webp
 
Накину на вентилятор: как строят новый крымский аэропорт.
После моста это вторая главная стройка для Крыма. В Крыму его называют Объект №2, или Стройка Века - 2.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

.webp
 
Накину на вентилятор: как строят новый крымский аэропорт.
После моста это вторая главная стройка для Крыма. В Крыму его называют Объект №2, или Стройка Века - 2.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

.webp

стройте осторожнее. шоб бакланы не склевали. в крыму их побольше будет.
 
а у нас план маршала и по хуй все
 
Так есть мост или нет моста?
 
Нет конечно никакого моста, это все Мосфильм :) ЕгоТамНет

Москаль, что это такое ?
Крымский мост будет оборудован восемью контрольно-пропускными пунктами.
По три КПП — на территории Тамани и Керчи и два — на острове Тузла.
Также на керченском и таманском берегу появятся по два здания для досмотра физических лиц.
Крым это все же Украина ? Или Крым -это секретная военная база??
 
Не хватает у РФ??
Оккупационные власти не справились с обещанием ввести в эксплуатацию в сентябре 2017 года по одному энергоблоку строящихся Симферопольской и Севастопольской ТЭС. О причинах рассказывает секция журналистских расследований группы «Информационное Сопротивление» в материале «Обещать - не значит сделать: почему тормозится строительство ТЭС в оккупированном Крыму».

Как видно на фотографиях окончание работ и введение в работу станций может затянуться не на один месяц, может даже не на один год.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Мосфильм продолжает:
Строители завершили монтаж пролетов автодорожной части Крымского моста на одном из морских участков,

Подробнее на РБК:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Так там что, аж два моста построили?? (рабочий вполне себе ничего)
 
Назад
Зверху Знизу