Кенон 350d kit за 2672грн. А в чём отличие от тех которые 3500 стоят? :)

нет..я покупал в МКС. принтер и с витрины смело выторговал скидку...
 
FL сказав(ла):
нет..я покупал в МКС. принтер и с витрины смело выторговал скидку...
FL не ушлый, FL экономный ;)
учтёмс. А сколько скидка. У них там и так от 2х до 7ми % скидки, особливо по выходным :)
 
да тут я пролетел и все свои скитания в ветке по принтеры. Так уж получилось что в таргете Епсонов не было. в МКС боле новая модель.
Решил попробовать Хьюли Паккард. менеджер меня уговорил.. что сказать..Может когда нибудь и качество будет на уровне . но пока я слегка разочарован
НО ЕПСОН скот . мало того что картриджи поменял так и еще цену на них поднял....
А скидки они для прикола.. Вон Сергей из карнеола в инете прямо пишет ТОРГУЙТЕСЬ.. У них для этого цена завышена..
Зато Вон GS в Карнеоле так плассмассовые прозрачные рукава понравились для фотографа что он даже торговаться не стал.. ХОтя Сергей его и пытался остановить.
когда Констанин Цену озвучил.. ТАкое уважительное молчание установилось..
 
а я не умею торговаться :((
 
Сегодня в МКСе на гагарина 1а очень интерестное наблюдал... :) рассматривал фотики и к ним остальное на 1ом этаже... тут подошла уборщица - женщина лет 45ти, открыла витрину и начала тряпочкой протирать объективы, хотя очень интерестно, то, что некоторые их них были открыты... сначала просто о.уел!!! хотел это снять на телефон, но несмог, так как в шоке наблюдал это дальше...

Та шо им сделаеца?
 
Решил попробовать Хьюли Паккард. менеджер меня уговорил.. что сказать..Может когда нибудь и качество будет на уровне . но пока я слегка разочарован

А у меня к хьюлетам старая нелюбовь, лет 10 уже. Эпсоны класные но жутко не любят плохих расходников. А вот кеноны - это сила (особенно нечипованые). Зальешь какую-то гидоту за 10 грин бутылка, засушишь пару недель не припаркованым - ну все думаю, пришел головке пушистый зверек.... ан нет, попарил над чайничком минутку - и головка как новенькая... :)
 
Останнє редагування:
v_I_Per сказав(ла):
GS не расточительный. GS щедрый и знает что ему нужно, и готов за это платить )
буду себе эту мантру нашептывать :-) глядишь - сам поверю :-)
 
и вы так вот это пронаблюдали и ушли? и не стыдно? неужто трудно было подойти к менеджеру и сказать? Бедная уборщица наивно пологает что делает доброе дело, а бедные кэнонисты потом грешат на китовые стекла. (хорошо хоть никон с крышечкой стоИт) :)))

ВОТ кстати помоему никон там на подставке плостмасовой без крышечки был. его так чательно протирали :)
 
да тут я пролетел и все свои скитания в ветке по принтеры. Так уж получилось что в таргете Епсонов не было. в МКС боле новая модель.
Решил попробовать Хьюли Паккард. менеджер меня уговорил.. что сказать..Может когда нибудь и качество будет на уровне . но пока я слегка разочарован
НО ЕПСОН скот . мало того что картриджи поменял так и еще цену на них поднял....

Вчера купил 270 епсон примерно за 610-615 грн.
и отнес в контору, чтобы поставили систему бесперебойной подачи чернил, о коей наслышался от одного своего знакомого много всякого хорошего
 
Назад
Зверху Знизу