Кем нужно быть, чтобы голосовать за Тимошенко?

Хе-хе. "Обветшалые шахты" = "их область". :ги:

Винницкий сахарный завод

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Расскажи мне еще про Винницкий сахарный завод.
 
А сахарный завод в Виннице?

Примеры закрытых предприятий:
Винницкий сахарный завод
Отобранный тендер на про-во тепловозов в Луганске и переданный Корее (сразу видно, как она "заботиться"
Остановленный практически полностью ЛТЗ
Это только то, что я вспомнил за секунду))

И какова тут роль премьера? Она что лично закрывала их своими указами? Какая форма собственности этих предприятий?
 
Кстати, 4 транша кредита, которые должны закрыть дыру в бюджете.
Помните, чем закончилось тоже для Аргентины?
Такие, как Денис отстаивали 5 лет назад Ющенко, и что мы получили?
Демократа? А мы ПРшные говорили тогда: "Ребята, за кого вы голосуете", но
вы все равно поверили и поставили галочку". То, что происходит-ваша заслуга.
Теперь вы хотите повторить опыт с Тимошенко.

И какова тут роль премьера? Она что лично закрывала их своими указами? Какая форма собственности этих предприятий?

Вам рассказать, как доводиться до банкротсва предриятия или вы верите в то, что прибыльные заводы бизнесмены сами закрыли по своей воле?
И про то, как Семенюк выгнала из фонда гос.имущества, хотя по идее, она никакого отношения не имеет к вышеупомянутому фонду?
А как Одесский порт.завод хотела продать? Так можно и Харьков продать, а чего тут мелочиться?:)
 
Кстати, 4 транша кредита, которые должны закрыть дыру в бюджете.
Помните, чем закончилось тоже для Аргентины?
Такие, как Денис отстаивали 5 лет назад Ющенко, и что мы получили?
Демократа? А мы ПРшные говорили тогда: "Ребята, за кого вы голосуете", но
вы все равно поверили и поставили галочку". То, что происходит-ваша заслуга.
Теперь вы хотите повторить опыт с Тимошенко.



Вам рассказать, как доводиться до банкротсва предриятия или вы верите в то, что прибыльные заводы бизнесмены сами закрыли по своей воле?
И про то, как Семенюк выгнала из фонда гос.имущества, хотя по идее, она никакого отношения не имеет к вышеупомянутому фонду?
А как Одесский порт.завод хотела продать? Так можно и Харьков продать, а чего тут мелочиться?:)

Так мы с вами увязнем в частностях из которых не выберемся, но я думаю, что с таким лидером как Янукович ПР ничего хорошего не светит...меняйте лидера
 
Вы мне покажите в чем я не прав. Я верю цифрам, а цифры печальные.
Что имеем при Тимошенко:
*Долговая яма перед МВФ
*Снижение всего про-ва
*Активный сторонник распродажи гос.собственности.
*Желает повысить ЕН до 700 грн!
*Нагло лжет, что в Украину кризис пришел нежданно-негаданно.
*Мутные дела в 90-х. Лазаренко повязали, а ее нет. Жаль.
*Один из авторитетов Днепропетровской мафии.

Вы хотите за нее голосовать?

А теперь про Яна:
*Мутные делишки при СССР. Какбэ сидел, и какбэ нет
*Авторитет д.мафии
*Выделяет кредиты на закупочное оборудование фабрик и предприятий
*Удерживал инфляцию до 15%, не штамповал гривну
*Просто нехороший человек

П.С. Кто лучше Ян или Тимошенко?

проволоку его закатывать...потом регионалы запись правильно порезали и своему быдлу пустили...
Эти люди каждый день идут туда, где в любую минуту может взорваться метан, а вы их оскорбляете. Ну и кто здесь опозорился только что?
 
А теперь про Яна?
*Продажа Криворожстали своим людям за 1/6 цены. С другими приватизируемыми предприятиями было примерно так же.
*"Удерживал инфляцию" административными методами, к тому же в благоприятных условиях для нашей экономики.
*Ему похуй на людей, может и в морду заехать, может и нахуй публично послать.
*Штамп сидевшего человека на таком уровне не забудется никогда.
*Когда был премьером - тоже активно набирал долги, причем в гораздо более благоприятных условиях для экономики.
*Активный сторонник спижживания оставшейся госсобственности.
*Нагло пиздел про "повышение социальных стандартов" на выборах-04.
*Мутные дела в 90х. С какого бодуна его сынок владеет такими активами? Сам заработал? 3 раза ха-ха.
 
Мне кажется , что тех кто собрался голосовать за Тимошенко можно разделить на три группы :
- Те кто не хотят голосовать за других и выбирают наименьшее зло ( как тут уже говорили)
- Те кто не любят Ющенко и верят , что Тимошенко определит его на нары
- Те кого Тимошенке удалось обмануть.

Вполне нормальная составляющая , не лучше и не хуже , чем у других кандидатов. Кроме Ющенко . Непонятно , как ещё кто-то собирается голосовать за него.
 
А, забыл.
Еще минус Яну:
*Коля "Дапашливы" Азаров и "азаровщина" в налоговой сфере.

Мне кажется , что тех кто собрался голосовать за Тимошенко можно разделить на три группы :
- Те кто не хотят голосовать за других и выбирают наименьшее зло ( как тут уже говорили)
- Те кто не любят Ющенко и верят , что Тимошенко определит его на нары
- Те кого Тимошенке удалось обмануть.

Вполне нормальная составляющая , не лучше и не хуже , чем у других кандидатов. Кроме Ющенко . Непонятно , как ещё кто-то собирается голосовать за него.

Есть еще вариант:
- Те, кто ждет направления страны по пути реформ а-ля Саакашвили и Грузия. Ющ для этого не годится - доказано практикой. Ян для этого не годится - тупо не того уровня развития человек. Остальные кандидаты - непроходные пока.
 
Вы мне покажите в чем я не прав. Я верю цифрам, а цифры печальные.
Что имеем при Тимошенко:
*Долговая яма перед МВФ
*Снижение всего про-ва
*Активный сторонник распродажи гос.собственности.
*Желает повысить ЕН до 700 грн!
*Нагло лжет, что в Украину кризис пришел нежданно-негаданно.
*Мутные дела в 90-х. Лазаренко повязали, а ее нет. Жаль.
*Один из авторитетов Днепропетровской мафии.

Вы хотите за нее голосовать?

А теперь про Яна:
*Мутные делишки при СССР. Какбэ сидел, и какбэ нет
*Авторитет д.мафии
*Выделяет кредиты на закупочное оборудование фабрик и предприятий
*Удерживал инфляцию до 15%, не штамповал гривну
*Просто нехороший человек

П.С. Кто лучше Ян или Тимошенко?

Отвечаю по пунктам:
ни какой долговой ямы нет в кризис очень многие страны хотят взять кредиты, но не всем их дают. Тимошенко их взяла под очень низкий процент 3-4%

Вы что не знаете, что упало производство во всем мире?

Распродажа госсобственности заложена в бюджет, который утверждает парламент. Она как раз хотела проводить продажу через открытые аукционы, а не так как при Януковиче втихаря, за бесценок и своим.

Ну, а дальше идут домыслы и сплетни из агиток ПР.

Теперь про Яныка:
Сидел он однозначно и не один раз.

Он просто тупая марионетка в чужих руках. . В 2002 году, Кучма, лично избрал экземпляр отсталый, но по " зэковским понятиям" навечно признательный своему крестному отцу. Раскрутили на всю страну трудное детство, трудовые вершины донецкого авторитета. Это схавали миллионы простых людей. К тому же за зека цепляются олигархи, ведь видят Януковича в танце под свою дудку, так как управлять глупым намного легче. Короче, он не самостоятельная фигура.

Продолжать на эту тему можно очень и очень долго...

За какие заслуги он посадил в парламент своего сцыкуна-сына, а фактически нам на шею? Что Межгорья мало?
 
Останнє редагування:
А, забыл.
Еще минус Яну:
*Коля "Дапашливы" Азаров и "азаровщина" в налоговой сфере.



Есть еще вариант:
- Те, кто ждет направления страны по пути реформ а-ля Саакашвили и Грузия. Ющ для этого не годится - доказано практикой. Ян для этого не годится - тупо не того уровня развития человек. Остальные кандидаты - непроходные пока.

А что такое реформы а-ля Саакашвили? Он про свои реформы много говорит , но в чём они заключаются? Всё осуществляется в Грузии на западные деньги , которые никто им просто так не даёт. Так что реформа заключается в том , чтобы поглубже наклониться? Эту тему , вроде уже обсуждали с Вами пару лет назад. Я тогда и в Грузии побывал , видёл всю реформу своими глазами. Кстати в Украине реформ ждут многие , и по-моему ждут их аж со времён избрания Кучмы .
 
Всё осуществляется в Грузии на западные деньги , которые никто им просто так не даёт.

Бред кокойты.
Наполняемость бюджета при Саакашвили увеличилась на порядок. Просто позакрывали много дырок.
 
Мне просто интересно посмотреть на тех людей, кто считает, что Юля-достойный кандидат. Терзает вопрос, в какой лаборатории им внедряли эту информацию:D? Потому что адекват не может проголосовать за золотую косу.
Особенно умиляют шахтеры из Луганска "...Юля нам дала работу, открыла новые шахты" дальше подобное...Наверное работяги забыли, как Юлечка грозилась их область колючей проволокой обвязать.
Особенно рулит фраза: "Юля работает во время кризиса, она не сдалась":D Кстати, Юля отвечает не менее достойно: "Кризис вошел в наше гос-во совершенно неожиданно, к нему никто не был готов". (на форуме уже за полгода грамотные люди предупреждали)



8A3a0isEgtk
 
Бред кокойты.
Наполняемость бюджета при Саакашвили увеличилась на порядок. Просто позакрывали много дырок.

Какие они там дырки закрывали? Бюджет потерял при Саахове от экономических санкций России. А то , что значительная часть бюджета ( больше , чем в Украине) тратиться на поддержание силового аппарата , потихоньку превращая "маленькое демократическое государство" в карликовую злобную диктатуру ( в прошлом году амеры на такое дело выдали целых 50 лимонов грузинам). Вам такое надо в Украине? Пусть при этом сознательные граждане станут меньше укрывать свои крохотные доходы и трясущимися от страха руками наполнять государственную казну.
 
Какие они там дырки закрывали? Бюджет потерял при Саахове от экономических санкций России. А то , что значительная часть бюджета ( больше , чем в Украине) тратиться на поддержание силового аппарата , потихоньку превращая "маленькое демократическое государство" в карликовую злобную диктатуру ( в прошлом году амеры на такое дело выдали целых 50 лимонов грузинам). Вам такое надо в Украине? Пусть при этом сознательные граждане станут меньше укрывать свои крохотные доходы и трясущимися от страха руками наполнять государственную казну.

Так экономические санкции от России тоже зависят: не только Саакашвили виноват... А ты можешь предьявить информацию о том сколько тратится на силовиков в России?

"43% бюджета РФ тратится на оружие, силовиков и гос. аппарат"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это , конечно, не официальная точка зрения, но там есть ссылки. Если будешь сильно сопротивляться, можно проверить...

А что такое реформы а-ля Саакашвили? Он про свои реформы много говорит , но в чём они заключаются? Всё осуществляется в Грузии на западные деньги , которые никто им просто так не даёт. Так что реформа заключается в том , чтобы поглубже наклониться? Эту тему , вроде уже обсуждали с Вами пару лет назад. Я тогда и в Грузии побывал , видёл всю реформу своими глазами. Кстати в Украине реформ ждут многие , и по-моему ждут их аж со времён избрания Кучмы .

Никто уже не опровергает сведений о том, что в Грузии гаишники не берут деньги. Это легко проверяется и поэтому всем известно. Наверное есть подвижки и в других вопросах.
 
Свiдомi вiршики

Свiтле майбутне.


1.У свIтле майбутне ведуть нас по Майдану! ТIмошенниця I ЮЩ, як стадо баранiв !!!!

2.Юля -избирателям:

БIомасса оранжопа -пiсля вас Майданв багнI !!!
Я тягну вас у майбутне -треба вIрити менi !!!!
 
Даже Ющенко признал ее злодеем:D
 
Назад
Зверху Знизу