Кем нужно быть, чтобы голосовать за Тимошенко?

Мне просто интересно посмотреть на тех людей, кто считает, что Юля-достойный кандидат. Терзает вопрос, в какой лаборатории им внедряли эту информацию:D? Потому что адекват не может проголосовать за золотую косу.
Особенно умиляют шахтеры из Луганска "...Юля нам дала работу, открыла новые шахты" дальше подобное...Наверное работяги забыли, как Юлечка грозилась их область колючей проволокой обвязать.
Особенно рулит фраза: "Юля работает во время кризиса, она не сдалась":D Кстати, Юля отвечает не менее достойно: "Кризис вошел в наше гос-во совершенно неожиданно, к нему никто не был готов". (на форуме уже за полгода грамотные люди предупреждали)

Достаточно быть патриотом Украины.
Иметь хотя бы немного интеллекта и эрудиции.
Хотя вполне достаточно просто любить Украину.
 
*Желает повысить ЕН до 700 грн!
С единым давно пора что-то делать. Вводили 200 при курсе 5, так что сейчас должен быть мин. 300, и это без учета инфляции еще, которая поболее просто курсовой разницы.
Ну и, конечно, за фиктивное предпринимательство, когда им просто наемные работники прикрываются, надо если не садить, то очень серьезно штрафовать. Не предлагала Тимошенко такого? А то еще неделька есть у меня на передумать.
 
Какие они там дырки закрывали?

Штрафы ГАИ, таможня, инспектирующие службы, упрощение налогообложения предпринимателей (что ведет к повышению собираемости платежей).

Бюджет потерял при Саахове от экономических санкций России.

Я тебя умоляю, не надо так на России центрироваться. Не так много Грузия потеряла, к тому же бОльшая часть этого уже отыграна на других направлениях.

А то , что значительная часть бюджета ( больше , чем в Украине) тратиться на поддержание силового аппарата , потихоньку превращая "маленькое демократическое государство" в карликовую злобную диктатуру ( в прошлом году амеры на такое дело выдали целых 50 лимонов грузинам).

Да, 50 лимонов - это пиздец ниибацца скока. :ги:

Даже Ющенко признал ее злодеем:D

Я с ющененавистников фигею. Когда надо - в рот заглядывают и каждое слово гловят. Если б всегда так. :)
 
Мне просто интересно посмотреть на тех людей, кто считает, что Юля-достойный кандидат. Терзает вопрос, в какой лаборатории им внедряли эту информацию:D? Потому что адекват не может проголосовать за золотую косу.
Особенно умиляют шахтеры из Луганска "...Юля нам дала работу, открыла новые шахты" дальше подобное...Наверное работяги забыли, как Юлечка грозилась их область колючей проволокой обвязать.
Особенно рулит фраза: "Юля работает во время кризиса, она не сдалась":D Кстати, Юля отвечает не менее достойно: "Кризис вошел в наше гос-во совершенно неожиданно, к нему никто не был готов". (на форуме уже за полгода грамотные люди предупреждали)

Бараном нужно быть, чтобы голосовать за кремлёвскую подстилку.

А кем надо быть чтобы проголосовать за Януковича?

ЗЫ Думаю что его заслуги почитатели талантов и так знают.

Ну это тем более. Тимошенко - ставленница Кремля, а Янук - вроде как уже нет, потому что Ахметов будет до последнего бороться с влияние Москвы. Но уж больно туп Янук.

Остаётся Ющенко. Больше вариантов нет.
 
С единым давно пора что-то делать. Вводили 200 при курсе 5, так что сейчас должен быть мин. 300, и это без учета инфляции еще, которая поболее просто курсовой разницы.
Ну и, конечно, за фиктивное предпринимательство, когда им просто наемные работники прикрываются, надо если не садить, то очень серьезно штрафовать. Не предлагала Тимошенко такого? А то еще неделька есть у меня на передумать.

Это фиктивное предпринимательство - позор и бомба подо ВСЁ, в том числе и под остатки нравственности...:( Не знаю как сейчас, а один раз обратил внимание в Таргете: весь комплекс у М. Жукова один частный предприниматель....
 
Это фиктивное предпринимательство - позор и бомба подо ВСЁ, в том числе и под остатки нравственности
Ага, еще прикол был по телеку какую-то забастовку показывали, чет работники с хлебзавода требовали, а потом что-то в интервью с забастовщиком проскочило про ЕН. Тобто не работник он, а предприниматель фиктивный, и даже и не скрывает этого, в камеру об этом говорит, и всем пофиг, как всегда.
 
Бараном нужно быть, чтобы голосовать за кремлёвскую подстилку.



Ну это тем более. Тимошенко - ставленница Кремля, а Янук - вроде как уже нет, потому что Ахметов будет до последнего бороться с влияние Москвы. Но уж больно туп Янук.

Остаётся Ющенко. Больше вариантов нет.

Вы батенька, часом не в Секретариате Президента работаете, а то именно там рождаются такие штампы-изменница, ставленница кремля, государственная преступница и т.д.:)
 
Вы батенька, часом не в Секретариате Президента работаете, а то именно там рождаются такие штампы-изменница, ставленница кремля, государственная преступница и т.д.:)

Нет, не в штабе. Я вообще к политике отношусь не очень.
Мне важнее экономика.

Ответьте, плиз, на один вопрос. Почему нефтепровод Одесса-Броды работает в реверсном режиме?
 
А кем надо быть чтобы проголосовать за Януковича?

ЗЫ Думаю что его заслуги почитатели талантов и так знают.

Да таким же тупым ЛОХОМ и Быдлом, как и те кто голосуют за юльку и юща!
 
Мне просто интересно посмотреть на тех людей, кто считает, что Юля-достойный кандидат. Терзает вопрос, в какой лаборатории им внедряли эту информацию:D? Потому что адекват не может проголосовать за золотую косу.
Особенно умиляют шахтеры из Луганска "...Юля нам дала работу, открыла новые шахты" дальше подобное...Наверное работяги забыли, как Юлечка грозилась их область колючей проволокой обвязать.
Особенно рулит фраза: "Юля работает во время кризиса, она не сдалась":D Кстати, Юля отвечает не менее достойно: "Кризис вошел в наше гос-во совершенно неожиданно, к нему никто не был готов". (на форуме уже за полгода грамотные люди предупреждали)

Да, действительно странно. Но ясно одно - будет бороться за место как никто другой, потому что есть возможность оказаться в тюрьме в случае проигрыша, ну, или под следствием. Ясно что все "свидоми" за неё. Был случай неделю назад на одном из избирательных участков в Харькове. Не знаю как, но в комиссию попали трое юных бандеровцев из западных областей, так они не давали начать собрание комиссии, пока все стоя не прослушают гимн Украины, сами орали его так, что уши закладывало. Жаль, конечно, но у Януковича, похоже, действительно не хватит денег, чтобы победить "свидому украинку" (кстати новый рецепт получения украинцев - если человек наполовину армянин, а наполовину еврей, то получается чистокровный украинец с косой на голове)...
 
Нет, не в штабе. Я вообще к политике отношусь не очень.
Мне важнее экономика.

Ответьте, плиз, на один вопрос. Почему нефтепровод Одесса-Броды работает в реверсном режиме?
Не сочтите за труд зайти по этой ссылке:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и почитать почему. А то что СП в лице Б. Соколовского усиленно раскручивают эту тему, так это у Ющенко и СП больше похоже на истерику.
 
Никто уже не опровергает сведений о том, что в Грузии гаишники не берут деньги. Это легко проверяется и поэтому всем известно. Наверное есть подвижки и в других вопросах.

так никто и не опровергает сведений о том, что в Беларуссии гаишники не берут деньги. Это легко проверяется и поэтому всем известно. Наверное есть подвижки и в других вопросах.

но вот почему то Лукашекно тиран, а Саакашвили демократ, не подскажите почему так?
 
Ясно что все "свидоми" за неё.

Вы вообще нормальный человек, простите? Как "свидоми" могут голосовать за ставленника Кремля?

Не сочтите за труд зайти по этой ссылке:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и почитать почему. А то что СП в лице Б. Соколовского усиленно раскручивают эту тему, так это у Ющенко и СП больше похоже на истерику.

Тимошенко в данном случае (впрочем, почти как и всегда) банально врёт. Реальная причина работы нефтепровода в реверсном режиме - потому, что Тимошенко обеспечивает функционирование российского бизнеса в Украине, всё остальное - просто отмазки для "биомассы".
Условия давно есть, и заводы есть, и поставщики, и покупатели.

Лучше Тимошенко для России кандидата нет. Неужели для кого-то это ещё не очевидно?
 
Назад
Зверху Знизу