Каждый шестой украинец едва сводит концы с концами

CDMA - 3G. Ну почти 3G :D

Посилання видалено
 
Про эджи я и не говорил что у нас тока что появился. кстаи тоже сильно сомниваюсь насчет покрытия. не тот уровень финансов. и не присовывайте сюда СДМА стандарт это совсем из другой оперы.

Дружочек, засунь себе в дупу и Питер и Москву. В Украине 3G связь УЖЕ в 6 городах:

Зона покриття UMTS: Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Протягом 2008 року покриття буде розширено на територію 26 обласних центрів.
Фтыкай до полного просветления мозгов со своим Питером и Москвой:
Посилання видалено
а это про качество нашего 3G:

Посилання видалено
 
а не надо мне про все города говорить я напрмер специально не затрагиваю Москву с ее толстенными каналами связи. Так что тссссс. сравниваем харьков и Самару

Пенсионер да? Ну да ладно. 0 все равно дешевле будет. :D
 
CDMA - 3G. Ну почти 3G :D

Посилання видалено
CDMA-2000 - это тот же 3G только азиатского и американского стандарта, но чувак хотел посмотреть на "НАСТОЯЩИЙ" ;) 3G т.е. стандарт UMTS - их у нас тоже есть, и куда поболе, чем в России, во всяком случае имеет место быть в Харькове ОБА формата 3G, в отличие от "крутой" Самары, где нет НИ ОДНОГО ;)
PS Пипец какой то, приходит какое то чудо, из страны где медведи по улицам бегают, и пытается тут удивить своими "высокими" технологиями ;)
 
Останнє редагування:
CDMA-2000 - это тот же 3G только азиатского и американского стандарта, но чувак хотел посмотреть на "НАСТОЯЩИЙ" ;) 3G т.е. стандарт UMTS - их у нас тоже есть, и куда поболе, чем в России, во всяком случае имеет место быть в Харькове ОБА формата 3G, в отличие от "крутой" Самары, где нет НИ ОДНОГО ;)
PS Пипец какой то, приходит какое то чудо, из страны где медведи по улицам бегают, и пытается тут удивить своими "высокими" технологиями ;)
Мы просто не в теме, у них 3Г что то другое похоже:)))
 
Кстати, о птичках
CDMA рекомендований Міністерством зв'язку України для впровадження, як найбільш перспективний стандарт для стільникового зв'язку фіксованих абонентів. (лист Міністерства зв'язку України №4019 від 10.09.96 р.)

СП ТОВ “Інтернешенел Телеком’юнікешен Компані”, торгова марка “CDMA UKRAINE”, є оператором цифрового стільникового зв’язку cтандарту CDMA, що працює на телекомунікаційному ринку України з 1996 року.

Компанія надає послуги на базі найновітніших технологій, використовуючи для роботи обладнання першої фази третього покоління мереж зв’язку (3G).

Саме зв’язок стандарту CDMA 2000-1х від мережі “CDMA UKRAINE” забезпечує високу якість передачі мовлення та даних, високу надійність, завадозахищеність, конфіденційність спілкування абонентів в ефірі, найнижчий вплив випромінювання на організм людини.
...

Посилання видалено
 
у вас можно позвонить с одного телефона и через камеру общаться с ним чтобы вы друг друга выдели а телеона находились на растоянии полусогнутой руки? Плиз сделайте видио кто может я в бан уйду если так. Вы путаете СДМА с УМТС просто. Ксто даже голый умтс не позволит общатсья в видео формате там надо расширять каналы помоему на 2200 мгрц. это просто не всякий телефон может поймать. короче вы не в теме не кипятитесь
От прикол. Міряєтесь у кого більше, товще і довше? Хлопчики, обідати і робити уроки. Мама скоро з роботи прийде.
 
у вас можно позвонить с одного телефона и через камеру общаться с ним чтобы вы друг друга выдели а телеона находились на растоянии полусогнутой руки? Плиз сделайте видио кто может я в бан уйду если так. Вы путаете СДМА с УМТС просто.
У нас это очень дорого видеозвонок == 30коп минута:), а что через СДМА тоже можно делать видеозвонки?
 
у вас можно позвонить с одного телефона и через камеру общаться с ним чтобы вы друг друга выдели а телеона находились на растоянии полусогнутой руки? Плиз сделайте видио кто может я в бан уйду если так. Вы путаете СДМА с УМТС просто. Ксто даже голый умтс не позволит общатсья в видео формате там надо расширять каналы помоему на 2200 мгрц. это просто не всякий телефон может поймать. короче вы не в теме не кипятитесь


Это просто пи..ц. Вот уроды (с)
ТЕБЕ ЖЕ РУССКИМ ЯЗЫКОМ СКАЗАНО, ТОВАРИЩЧ, В УКРАИНЕ ИМЕННО 3G ФОРМАТ УМТС УЖЕ В ШЕСТИ ОБЛАСТНЫХ ЦЕНТРАХ, В ХАРЬКОВЕ В ТОМ ЧИСЛЕ!!! ТЕБЕ ЖЕ ССЫЛКУ БЛЯ ДАВАЛ НА ТЕСТЫ ВИДЕОЗВОНКОВ В УКРАИНЕ, ДЕРЕВЯННЫЙ ТЫ НАШ. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЕ ВТОРОЙ РАЗ, МОЖЕТ СО ВТОРОГО ДОЙДЕТ:
про качество нашего 3G ИМЕННО УМТС от УТЕЛ с ТЕСТАМИ БЛЯДЬ ВИДЕОЗВОНКОВ!!!:

Посилання видалено

PS отвечаю на вопрос ДА БЛЯ, Я МОГУ СДЕЛАТЬ ВИДЕОЗВОНОК СО СВОЕЙ Моторолы Разр В3х, на ДРУГОЙ ТЕЛЕФОН 3G например на N75-й и УЖЕ ДЕЛАЛ ;)
 
Останнє редагування:
Александр, не кипятитесь, по моему это просто задрочь идет:)
 
Точняк задрачивает:):):)
 
ne_othodi_ot_temi.gif
 
Ктоб говорил. :D
россия (страна-террорист) стала пятой страной в мире по доходам трудовых мигрантов.
Посилання видалено
 
пускай каждый останется при своем мнении. у вас нету такого стандарта я перечитал все ссылки.

так что +1 :)))))

Блядь, долбоеб! иди ты на йух со своими смайликами, деревянный.
Кретин, ты же сам пишешь :
Вы путаете СДМА с УМТС просто.
Смотри Посилання видалено, москальский баран:Зона покриття UMTS:

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

Ты понимаешь даун самарский, что УМТС как ты пишешь, и UMTS - это ОДНО И ТО ЖЕ САМОЕ, тебя видать в школе херово латынице учили. Блядь, ну как дохера в Рассее долбоебов... :(
 
Ктоб говорил. :D
россия (страна-террорист) стала пятой страной в мире по доходам трудовых мигрантов.
Посилання видалено
Да ну его к кобыле в трещину, мудака деревянного. Сцуко, грозился сам-себя забанить, если у нас связь круче, чем в его дерЁвне под названием "Самара". Сейчас задний ход дал, дескать то мы ничего не понимаем и ТАКОГО ТРИ ГЫ как у них, у нас таки нет.
 
Да ну его к кобыле в трещину, мудака деревянного. Сцуко, грозился сам-себя забанить, если у нас связь круче, чем в его дерЁвне под названием "Самара". Сейчас задний ход дал, дескать то мы ничего не понимаем и ТАКОГО ТРИ ГЫ как у них, у нас таки нет.

Если подумать, то его пожалеть надо.
Это ж насколько ТВ человеко мозги перекопмасировало, что он в принципе не может воспринимать мнение, отличное от ортешного. Иначе цельная картина мира рушится :(
 
Да о чем говорить , в россии государство сильнее чем Украинское ...дороги там получше кое-где , трансспорт мож поновее коег-де, ну и так джалее как германия в 40 годах ...но народ нищий ....гораздо беднее украинского это 100% сравните тут машины и в Бэлгороде или Челебянске новосибирске :D

приэтом цены за газ для населения и уварплата выше украинских , хавка не знаю как сейчас раньше выше была ...бензин столькоже стоит ....
електроенергия гораздо доороже ...

да и вообще россия купила 1 лям , украина пол лямя новых машин ...население украины в 3 раза меньше ... понятно что на Украине по состоятельней народ



в россии экология хуже ..не на много но хуже украинской ....мрут в россии раньше чем на украине ...
там мужч + женщины 62 на украине 64 , в америке 79 и новой зеландии например ;)

ну побольшему счету обе страны гавно ....никакой Великой России нет, есть грязная, засранная, убогая страна , где 20 человек дербанит все ввп , 8 лямов им прислуживают в москве и питере и остальные сосут хуй ...

россия сопоставимо , на мой взгляд с африканскими странами ...как и украина пока , россию можно сравнивать с Украиной , белорусь, того , кот ди вуар ....ну и дальше ....одни и тедже приколы у кого круче тачка ....вспомните цепки золотые, малиновые пиджаки ...и так далее в африке все это было ...и женщины красятся как африканские ...уровень спида африканский ...медецина на уровне африки ...есно хуже ебипта там и морокко ...:D смертность на доорогах сопоставимо с африканской ...в россии юыло гораздо выше чем в украине .....я был во многих странах ....и нигде я не видел чтоб жили хуже чем в росии и украине ...включая азию и север африку ....

но у Украины усть шанс вырваться ...у русских я не вижу ...они так ничего и не поняли ...

вобщем удачи всем ..... ;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу