Каждый шестой украинец едва сводит концы с концами

Прошу конкретных ссылок на оскорбление CesarGeorgiy, с аргументацией, докажете - то пойду в самобан, правила ведь одни для всех ...
а про беременных - вы не правы ...

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=2592395&postcount=102

Ц...Г це навіть не моя абрівіатура, але логічно випливає, що пан до мене звертався!! Це мене ображає! Пишіть повний нік!!

Тобто це ви праві кажучі "пузата"? За таке взагалі по морді вже бьють!! Ви спробуйте так жінку назвти на вулиці!! А на форумі можна?
 
Отвечая на вопрос "Как Вы оцениваете материальное состояние Вашей семьи?", 16,3% опрошенных ответили: "Еле сводим концы с концами".

Ой, я вас умоляю... Удивляюсь что только 16,3% ответили так. Одна из черт украинского характера - постоянно прибедняться. Вон у меня соседи тоже постоянно жалуются, что еле концы с концами сводят, такая жизнь тяжелая... Ясен пень еле сводят - один Паджеро недавно купил, другой - Тойоту РАВ4. А они ж бензин жрут как проклятые, а бензин дорожает каждый день. Короче - "как страшно жить" (с) :D
 
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=2592395&postcount=102

Ц...Г це навіть не моя абрівіатура, але логічно випливає, що пан до мене звертався!! Це мене ображає! Пишіть повний нік!!

Тобто це ви праві кажучі "пузата"? За таке взагалі по морді вже бьють!! Ви спробуйте так жінку назвти на вулиці!! А на форумі можна?

и это всё? ... :-) ... за название гос-ва россия (страна-террорист) - Россией, да без проблем, иначе только трансрипцией ... :іржач:

Смотря какой контекст и какая интонация, так что Вы - не правы ...
 
Останнє редагування:
32,5% украинцев "на питание хватает, но с приобретением одежды или обуви уже возникают трудности".
То-то на выходных на Барабашке не протолкнуться - вокруг одни товарищи, обремененные трудностями покупки одежды и обуви :D


36,2% опрошенных не могут позволить себе дорогие вещи (мебель, холодильник и тому подобное), хотя признают, что "в целом на жизнь хватает".
Посилання видалено
Да-да.. Перед Новым годом зашел в Эльдорадо поглазеть - как Мамай прошел, полки пустые, грузовики не успевают разгружаться... Народ в кассу в очреди стоит с пачками денег. Заметно, что "в целом на жизнь хватает". :D
 
и это всё? ... :-) ... за название гос-ва россия (страна-террорист) - Россией, да без проблем, иначе только трансрипцией ... :іржач:

Смотря какой контекст и какая интонация, так что Вы - не правы ...
Люди різнібувають! Мені вистачило!! А вам ліньки слово скопіювати чи зайві літери написати?

І який же контекст? Дивна аргументація: ви нє прави... а хто прав? Ви? Ну тоді можете маму чи жінку свою майбутню пузатою називати!! Вперед!!
 
Дык перед НГ раздавали всё в кредит без денег,справок и процентов.:)
А народ действительно живёт "не по средствам".Шабашки,откаты,воровство.:\
 
Дык перед НГ раздавали всё в кредит без денег,справок и процентов.:)
А народ действительно живёт "не по средствам".Шабашки,откаты,воровство.:\

Ну кредиты беспроцентные только на утиль всякий,в "Эльдорадо",на нормальную технику беспроцентный кредит только на бумаге.Я сам взял кое-что в "Таргете" через "Приват-банк".По оглашению беспроцентный,а фактически чуть более 10% заложено,культурно конечно заложено,завуалировано,но заложено.
А что касается жизни не по средствам,то у нас конечно отточили технику выведения средних доходов и расходов,беря для сравнения человека с доходом 700 грн и человека с 70000 тыс.грн.В среднем очень даже не плохо смотрится;).
 
у нас инет безлимитный в самаре по выделенной линии на скорости 512 кб в секунду стоит 20 баксов. В москве правда за 25 баксов в мес оплачивают 100 мегобайт в секунду анлимит :) . Ну вот как говорится что знаю про уровень жизни :) А в украине скоко за анлимитный инет по АДСЛ или выделенке платят?
У меня дома 4 мегабита - 50 баксов в месяц, раньше было 512 - это стоит 20 баксов в месяц. Все - анлимит от Укртелекома по АДСЛ.
 
І що правда тримає 4мгбита?

Поставив з Нового року, ретельно ще не перевіряв. Але фільми дивитися можна. Хоча я зазвичай завантажую ті фільми, щоб потім переглянути коли буде нагода. Та от нагоди, тобто вільного часу обмаль, а цих фільмів непереглянутих вже ціла купа. Навіть іноді не встигаю переписувати на DVD :D
 
Поставив з Нового року, ретельно ще не перевіряв. Але фільми дивитися можна. Хоча я зазвичай завантажую ті фільми, щоб потім переглянути коли буде нагода. Та от нагоди, тобто вільного часу обмаль, а цих фільмів непереглянутих вже ціла купа. Навіть іноді не встигаю переписувати на DVD :D
Класно. У мене 512, фільмів теж купа, переважно фантастика. зараз Вавілон 5 качаю.
 
у нас инет безлимитный в самаре по выделенной линии на скорости 512 кб в секунду стоит 20 баксов. В москве правда за 25 баксов в мес оплачивают 100 мегобайт в секунду анлимит :) . Ну вот как говорится что знаю про уровень жизни :) А в украине скоко за анлимитный инет по АДСЛ или выделенке платят?

П.С. Спутниковый инет не брать в расчет т.к. там тока входящий трафик

Мобильную связь еще сравни, о перевеликоразвитый.

Посилання видалено

1 гривна = 4.8 рубля -- курс ЦБ РФ.
 
Посилання видалено


вот мой тариф. он без абоненской платы и дешевле. для чего ссылку то дали?
0,6 дороже чем 0,94 ?
0 дороже чем 0,37 ?

Бывает.

Я уже молуч про то, что это на "Местные исходящие вызовы"
И что на другие номера страны
0.6 против 2,07

тут кто то сказал на этой ветке что иногда вам выгоднее просто промолчать :)
самокритичность это хорошо :)
 
Останнє редагування:
Nordex, судя по тому что про интернет больше ни слова - наш лапотный Харьков можно хоть в чем-то скромно поставить на одну ступеньку с мегаразвитым центром цивилизации под названием Самара? :D
 
есть еще такая штука как качество связи и зана покрытия с роуменгом. вот мне чтобы иметь такую же цену на всей россии нужно иметь на счету 50 баксов. если я имею ее на счете у меян звонок во владик будет с такой же стоимостью что маме через дом. + я подключился из за технологии ЭДЖИ у вас же я смотрю все жопорез рулит. Тут же все ждут 3G сигнал когда доведут (твари в питере и в москве уже во всю работает) у вас же наверное видео связь с помощью сотового телефона исключительно в фантастических фильмах :))).

П.С. Знаю что билайн владеет 2/3 украинского рынка мобильной связи через своих дочерних операторов. Из них на памяти тока киевстар. вот когда будете суверенны в роуменговой среде тогда и тягатсья будете а так ну прямо почти полностью завоеваный рынок извне а они думают что для них васалы сделают качественнее.

а еще у нас по улицам ходят медведи и татаро-монгольские захватчики бегают))))
 
есть еще такая штука как качество связи и зана покрытия с роуменгом. вот мне чтобы иметь такую же цену на всей россии нужно иметь на счету 50 баксов. если я имею ее на счете у меян звонок во владик будет с такой же стоимостью что маме через дом. + я подключился из за технологии ЭДЖИ у вас же я смотрю все жопорез рулит. Тут же все ждут 3G сигнал когда доведут (твари в питере и в москве уже во всю работает) у вас же наверное видео связь с помощью сотового телефона исключительно в фантастических фильмах :))).
Ты крут, прям как куриное яйцо ;) Дружище, в отличие от вашей Рассеи, у нас ЭДЖИ во ВСЕХ областных центрах уже года два наверное есть. Насчет покрытия - тоже без проблем, не знаю я мест где бы сейчас "не покрывало", причем БЕЗ роуминга, разве что в самых глухих селах Крыма/Прикарпаться. 3-мя Г тоже никого не удивишь, ты себе ждешь, а тута оно уже есть, в частности в Харькове, а ты жди дальше. Ну на высокоскоростной мобильный интернет по СДМА-2000, как я понимаю у вас вообще только гавкают? А у нас им люди тоже уже третий год пользуются. Так что ты эта, размер пальцев то укороти, когда их в следующий раз кидать надумаешь ;)
 
Все входящие вызовы


0 руб.


Местные исходящие вызовы:


на все мобильные телефоны



1,75 руб.


куда ты там все смотриш :)

Сюда смотрю
Посилання видалено

1,75 это из подраздела "Местные исходящие вызовы", а за пределами города начинает действовать подраздел "Междугородные исходящие вызовы"
на номера «Билайн» в зону «Билайн-Волга» - 2,95 руб.
на номера «Билайн» по всей России - 4,95 руб.
на все другие номера по всей России - 9,95 руб.

P.S.: Ну если бы я был пенсионером не вылазящем за пределы своего городка, то наверное и увидел бы какието плюсы в тарифе "Регион" ... хотя по сравнени с 0-вым тарифом внутри сети и это фигня.
 
Останнє редагування:
Про эджи я и не говорил что у нас тока что появился. кстаи тоже сильно сомниваюсь насчет покрытия. не тот уровень финансов. и не присовывайте сюда СДМА стандарт это совсем из другой оперы.
А что у нас если не 3G?
 
Назад
Зверху Знизу