Кавказці атакують Київ. А чи зможуть у Харкові дати відсіч агресорам із Кавказу?

Логика присуствует. Но блять нищеебов плодить, как твои любимые азиаты - не выход, а наше гос-во не заинтересовано чтобы тут рожали.
Они такие же мной любимые, как и твои.
В царской России славянские семьи были многодетные. Поэтому славянам удалось захватить чужие территории и жить даже на Аляске. Так что иди и размножайся, если не хочешь, чтобы тобой командовали чурки и были соседями кавказцы. Свято место пусто не бывает.
 
Вы все готовы на трех-четырех-пять детей
attachment.php


не тупи. я там жил до 2004 года.
не я в том смысле шо смотрящим был шоле шо в курсе разделения наделов:D
 
хана стране и расе в целом!!я в смятении...как дальше жить в это гребаной помойной яме:rolleyes:
мне кажется што народ не готов и будет давать заднюю в любом случае!украинские мужики в лучшем случае сильны бросаться с кулаками на слабых сородичей а вот кавказцев они боятся сильно до потери пульса,памяти и обморока!я сам лично видел как здоровые мужики терялись на районе при виде мужественных кавказских лиц и накладывали в штоны кучи....зато против своего же сородича наши шкапоподобные альфо-терпилы готовы выступить многочисленным воинством против одного и утопить в пыли!!!!!!

Мягко говоря-неправда. Видел примеры. Много. Надеюсь история с Москвой у нас в городе не повторится. А если приезжие будут быковать, советую не доверять милиции и решать все лично. Деньги брать ни в коем случае не стоит. Ни в коем случае не идите на компромиссы. Они воспринимают это как слабость. Общение с ними должно происходить ТОЛЬКО с позиции силы. Были прецеденты ,когда начудившие кавказцы предлагали огромные деньги, чтобы замять дело. Извинялись, божились что случайно вышло, братьями называли. И когда люди брали деньги, то через неделю-месяц (а иногда и сразу после того как забирали заяву) происходили странные события...или кто то в семье умирал, или получал различные травмы, инвалидность и т.д., а деньги пропадали. Делаем выводы.
 
Останнє редагування:
замочить мента руками кавказцев и тогда ( если у мусоров есть еще гордость ) мусора зачешутся может быть

Сильно хитрую придётся провернуть комбинацию...
Тут недавно 3х кавказцев уже брали доблестные менты с БТРом и стягиванием ВВ. Там не один мент полёг. И что? Зачесались?
 
Мягко говоря-неправда.
почему ето???я лично видел много случаев!наши проигрывали в дерзости,бахвалстве,напору и посему получали в табло!!!!у меня на районе рядом соседей кавказцев полно..часто стычки происходят и наши амбалы ничего не могут с ними сделать...серйозно
 
Они такие же мной любимые, как и твои.
В царской России славянские семьи были многодетные. Поэтому славянам удалось захватить чужие территории и жить даже на Аляске. Так что иди и размножайся, если не хочешь, чтобы тобой командовали чурки и были соседями кавказцы. Свято место пусто не бывает.

В Москве численность населения 15 млн., это не мешает чуркам и всевозможным азиатам чувствовать себя вольготно. Про Аляску ерунда, больше всего колоний было у Португалии, Испании, Голландии, Англии и многодетные семьи здесь совсем ни при чем.
 
Надеюсь история с Москвой у нас в городе не повторится. А если приезжие будут быковать, советую не доверять милиции и решать все лично. Деньги брать ни в коем случае не стоит. Ни в коем случае не идите на компромиссы. Они воспринимают это как слабость. Общение с ними должно происходить ТОЛЬКО с позиции силы. Были прецеденты ,когда начудившие кавказцы предлагали огромные деньги, чтобы замять дело. Извинялись, божились что случайно вышло, братьями называли. И когда люди брали деньги, то через неделю-месяц (а иногда и сразу после того как забирали заяву) происходили странные события...или кто то в семье умирал, или получал различные травмы, инвалидность и т.д., а деньги пропадали. Делаем выводы.
ну это прямо антиутопия какаято!сценарий атмосферного боевика...
 
почему ето???я лично видел много случаев!наши проигрывали в дерзости,бахвалстве,напору и посему получали в табло!!!!у меня на районе рядом соседей кавказцев полно..часто стычки происходят и наши амбалы ничего не могут с ними сделать...серйозно

Не верю) Не обязательно громче всех дерзить и бахвалится. Это не есть признак крутости. Один мой знакомый тихий очкарик ушуист повыбивал зубы пятерым громким, дерзким и наглым кавказцам у меня на глазах. Они даже пикнуть не успели.

нет это правда - не надо их пиздить - надо лишить их хлеба.
Надо, Федя, НАДО!
 
Сильно хитрую придётся провернуть комбинацию...
Тут недавно 3х кавказцев уже брали доблестные менты с БТРом и стягиванием ВВ. Там не один мент полёг. И что? Зачесались?
ну значить гордыни у мусоров нет
 
ну это прямо антиутопия какаято!сценарий атмосферного боевика...
Это не антиутопия, это реальная история из жизни. Есть личности с которыми нельзя идти на компроимиссы. Их просто надо давить.

ну значить гордыни у мусоров нет

У наших-никогда ее и небыло) Они мать родную под кавкзца положат за деньги...а за большие деньги готовы по кругу всю семью пустить. О какой гордости может идти речь с такими трусливыми правоохранителями!?
 
Не верю) Не обязательно громче всех дерзить и бахвалится. Это не есть признак крутости. Один мой знакомый тихий очкарик ушуист повыбивал зубы пятерым громким, дерзким и наглым кавказцам у меня на глазах. Они даже пикнуть не успели.
вы не поняли!я видел как один борцуха развалял в хлам троих наших шкафов...они с ним ничо сделать не смогли реально!
а про ушуиста так это сказка наверное...может ваш знакомый супермен просто и вам не известил об этом

Это не антиутопия, это реальная история из жизни. Есть личности с которыми нельзя идти на компроимиссы. Их просто надо давить.
и чем вы их будете давить-крутящим пальцем у виска?

нет это правда - не надо их пиздить - надо лишить их хлеба.
как вы их лишите хлеба?каким образом или способом.....
 
Умная и бестолковая одновременно. Что помешает им грабить и убивать, как это делается в Москве?
Не надо недооценивать угрозу их экспансии! Потом горькими слезами с кровью умоетесь. Будете кричать-Доколе!? Понаехали! Все как в Москве. Не надо повторять чужие ошибки. Нам не нужны такие мигранты, из которых 95 процентов не будут считаться с коренным населением!
 
вы не поняли!я видел как один борцуха развалял в хлам троих наших шкафов...они с ним ничо сделать не смогли реально!
а про ушуиста так это сказка наверное...может ваш знакомый супермен просто и вам не известил об этом


и чем вы их будете давить-пальцем у виска?

ну кто на ставке махаться будет и животом рисковать... Давно пора ввести им сдельную оплату.
 
Назад
Зверху Знизу