Каток

Ребята но бесплатный и хороший сыр только в мышеловк))) Там чисто еврейкий каток)))) с незаточеными коньками и пластиковыми плитами на катке....ездить на нем нормально нельзя, так что не обольщайтесь))) Я думаю там больше все на коньках ходят а не скользят.....ибо такой эффект на этом покрытие не возможен!!! А вот лыжи дейстивтельно на халяву хорошие....только лыжни там в парке нет! Ну вот за животных Фельдману респект!!!! Хотя и за каток с лыжами .....это же все бесплатно Душевный человек,говорю без сарказма
То есть предлагаете на всякий случай взять свои коньки?
 
То есть предлагаете на всякий случай взять свои коньки?

Вас со своими не пустят....вы ими весь плстик покоцаете))) Если хотите покататься на коньках то на настоящий лед....а это все показуха:D
 
Какая разница,кто это сделал? Вам построили место отдыха, будь те рады этому! Если нет мочи радоваться,молчите! Не можете молчать,на улицу проб$дитесь,однозначно полегчает;)

P.S: Кто сказал что синтетическое покрытие царапается обычным лезвием конька и приходит в негодность? И на нем можно кататься только в "специальных" коньках выдаваемых на катке? Не несите чушь, в нашу палату здоровых :yahoo: На этом покрытие можно кататься на любых коньках,единственное что надо привыкнуть движению по синтетике!
 
Катайтесь на здаровье.....и шо вы так разпереживались?)))))
 
Хорошая идея...щас как раскрутится парк...как влупит цены либо за вход либо за аренду для кафешек....или и то и другое вместе.

Ребята но бесплатный и хороший сыр только в мышеловк))) .............. Хотя и за каток с лыжами .....это же все бесплатно Душевный человек,говорю без сарказма

просто вложение денег на будущие прибыли...и при чем тут душевность?
 
Хорошая идея...щас как раскрутится парк...как влупит цены либо за вход либо за аренду для кафешек....или и то и другое вместе.



просто вложение денег на будущие прибыли...и при чем тут душевность?

Какой парк Вы о чём тут ?он уже пять лет бесплатно работет . ;)
 
Что-то вы меня пугаете, в шато ледо помню каток был будто из мыла, кататься мы не смогли и ушли, деньги нам не компенсировали.
 
а подскажите, каток под открытым небом? там много людей? можно ли со своими коньками?:)

Да , людей мы были на окрытие было не много ,мало кто знал. Коньки выдают специальные для этого покрытия
 
кинули кость она и хвостиком сразу завиляла
Задумалась. Зоопарк, каток. Мои друзья,живущие на Новосёловке и Новожаново им довольны. Особенно запомнила букет белых роз моим сыну с невесткой в день свадьбы в центре на Сумской. Просто так. Да и Гепу , Александровскую, Богословскую-не хочу. Раньше кандидатуру Фельдмана даже не рассматривала. А на каток внучку вожу в Шато Ледо. Удобнее. Пока ещё имею возможность. Да и флаера там есть,катайся до упаду. (Информацию передала:D).

Нам тоже в Шато не очень понравилось
А мне Айс Холл не понравился.
 
Какая разница,кто это сделал? Вам построили место отдыха, будь те рады этому! Если нет мочи радоваться,молчите! Не можете молчать,на улицу проб$дитесь,однозначно полегчает;)

P.S: Кто сказал что синтетическое покрытие царапается обычным лезвием конька и приходит в негодность? И на нем можно кататься только в "специальных" коньках выдаваемых на катке? Не несите чушь, в нашу палату здоровых :yahoo: На этом покрытие можно кататься на любых коньках,единственное что надо привыкнуть движению по синтетике!

обеими руками поддерживаю
 
Нет. Там не ледяной каток. Покрытие какое то хитрое, хрен поймёшь.

То есть он будет круглогодичным ?

Да , людей мы были на окрытие было не много ,мало кто знал. Коньки выдают специальные для этого покрытия

Всё таки круглогодичный.
 
Проезжал нынче возле Лопани. Замерзла - гладкая, как стекло. Но почему-то никто не катается на коньках...:незнаю:
 
Что-то вы меня пугаете, в шато ледо помню каток был будто из мыла, кататься мы не смогли и ушли, деньги нам не компенсировали.

естественно пенять на каток из мыла если не умеешь кататься:D

нормальный там лед,я тебе говорю.
а коньки-беда,впрочем на остальных катках тоже
 
Назад
Зверху Знизу