Каток

трындец, это уже реклама к выборам мэра? не рановато ли? или очередной расчёт на бабушек "все воруют, но этот хоть что-то делает"?Вы не о..ели, война в стране вообще-то?!
 
трындец, это уже реклама к выборам мэра? не рановато ли? или очередной расчёт на бабушек "все воруют, но этот хоть что-то делает"?Вы не о..ели, война в стране вообще-то?!

Почему реклама ,человек реально делает хоть что то хорошее для обычного народа .Вон зоопарк уже 5 лет бесплатно работает.
 
Почему реклама ,человек реально делает хоть что то хорошее для обычного народа .Вон зоопарк уже 5 лет бесплатно работает.
Короткая память...
То, что "делается" подобными, не стОит им и 0,000001% того, что они упёрли ранее, не проявив при том ни трудолюбия, ни профессионального мастерства, ни таланта... Только - ловкость рук, в лучшем случае, а за некоторыми - ещё и кровавый след.
 
Интересно, кредит за время катания клиента на его паспорт успеть оформить можно?
если в рядом стоящем домике будет сидеть деффачка от банка в шарфике и с флажком банка Дельта (или другого) - там делов то на 2 минуты:D
 
Почему реклама ,человек реально делает хоть что то хорошее для обычного народа .Вон зоопарк уже 5 лет бесплатно работает.

зоопарк бесплатный здесь уже как минимум 361 год работает. Шо такое "обычный народ" и шо "необычный народ"? Де бабки в бюджет Харькова с барика? Де документация по процедуре передачи земли в аренду под "зоопарк"? Он реально собрался еще куда-то лезть?
 
зоопарк бесплатный здесь уже как минимум 361 год работает. Шо такое "обычный народ" и шо "необычный народ"? Де бабки в бюджет Харькова с барика? Де документация по процедуре передачи земли в аренду под "зоопарк"? Он реально собрался еще куда-то лезть?

Обычный -это люди с малым достатоком ,много детные и т.д кто не может себе позволить водить семью раз в неделю в шато или в караван,так яснее выразился.
 
Обычный -это люди с малым достатоком ,много детные и т.д кто не может себе позволить водить семью раз в неделю в шато или в караван,так яснее выразился.
Наверное, именно этот малообеспеченный народ и создаёт пробки на личном авто на подъездах к Экопарку:D
Шо там представлять: в выходные пробка от 17-го кладбища....
 
трындец, это уже реклама к выборам мэра? не рановато ли? или очередной расчёт на бабушек "все воруют, но этот хоть что-то делает"?Вы не о..ели, война в стране вообще-то?!

:D у горсовета пригорает, ждем завтра массовый набег шестерок трехколесного.
 
То, что "делается" подобными, не стОит им и 0,000001% того, что они упёрли ранее, не проявив при том ни трудолюбия, ни профессионального мастерства, ни таланта... Только - ловкость рук, в лучшем случае, а за некоторыми - ещё и кровавый след.

я понимаю это :(
тем не менее посещая экопарк, выставки и другие прекрасно организованные и оформленные командой Фельдмана мероприятия я не могу не сказать ему спасибо за полученное мной удовольствие :незнаю:
 
Ну хоть что то позитивное за последние время . Спасибо Александр Борисович.

Под Харьковом появился каток, на котором можно кататься бесплатно круглый год

В воскресенье, 15 февраля, в региональном ландшафтном парке Feldman Ecopark заработал открытый каток.

Как сообщили в пресс-службе экопарка, теперь бесплатно покататься на коньках могут все желающие.

Для того, чтобы взять в прокате коньки, посетителю нужно будет оставить в залог какой-либо документ, удостоверяющий личность.

Так как покрытие «ледовой арены» искусственное, кататься на ней можно будет круглый год. Каток работает ежедневно: в будние – с 10:00 до 16:00, в выходные – с 10:00 до 17:00.

Также в экопарке можно бесплатно взять на прокат беговые лыжи.

Feldman Ecopark находится по адресу: Дергачевский район, поселок Лесное, Кие
Супер :)

кто составит компанию на днях? :)



я как будущий мэр обещаю каждому харьковчанину по коньку
тогда я за тебя голосую :) еще сделай дороги для ролеров и велосипедистов.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4125437
 
Останнє редагування:
Ребята но бесплатный и хороший сыр только в мышеловк))) Там чисто еврейкий каток)))) с незаточеными коньками и пластиковыми плитами на катке....ездить на нем нормально нельзя, так что не обольщайтесь))) Я думаю там больше все на коньках ходят а не скользят.....ибо такой эффект на этом покрытие не возможен!!! А вот лыжи дейстивтельно на халяву хорошие....только лыжни там в парке нет! Ну вот за животных Фельдману респект!!!! Хотя и за каток с лыжами .....это же все бесплатно Душевный человек,говорю без сарказма
 
Назад
Зверху Знизу