Каток

Лучше сделайте монетизацию,чем бесплатное катание.:D

Как добраться?

Вот пжл
График работы: с 10 утра до 7 вечера.
Адрес: ул. Киевское шоссе, 12, Дергачевский район, поселок Лесное, Харьковская область.
маршрутка 1656, которая выезжает с Героев Труда и идёт на Русскую Лозовую. Выходить надо на остановке "Дальнобой".

я что то пропустил? где диалоги? Диалог - это общение 2-х людей, покажи???:confused::confused:

а этого Вам мало чтоли?;)
 
Фельдман вообще молодец.
Для людей старается.
Может подойти,спросить,что хорошего на ваш взгляд еще можно построить в парке.
Уважуха.

:клас:

Пока катаешься на твои доки кредиты у МВФ берут :D:D:D схема известна :клас:

:D:D:D:клас::клас::клас:
 
График работы: с 10 утра до 7 вечера.
Адрес: ул. Киевское шоссе, 12, Дергачевский район, поселок Лесное, Харьковская область.

Пугает другое, что по дороге на дачу я стою в пробке, состоящей из халявщиков-посетителей экопарка... А так Фельдману респект и уважуха :клас:
 
вы думаете каток останется бесплатным? мне кажется это просто рекламный ход, каток раскрутят, потом сделают платным, может Фельдман и молодец, но дураком его не назовешь
 
вы думаете каток останется бесплатным? мне кажется это просто рекламный ход, каток раскрутят, потом сделают платным, может Фельдман и молодец, но дураком его не назовешь

да нет думаю такого не произойдёт
 
да нет думаю такого не произойдёт

Даже если и произойдет.. идея то хорошая, пусть люди ездят с детишками малыми на коньках кататься вместо того, что бы пивас жрать да сепаратить на площадях. Может из дитишек вырастут нормальные граждане?

могу себе представить, какая толпа будет на "халявном" катке.

Шо там представлять: в выходные пробка от 17-го кладбища....
 
Даже если и произойдет.. идея то хорошая, пусть люди ездят с детишками малыми на коньках кататься вместо того, что бы пивас жрать да сепаратить на площадях. Может из дитишек вырастут нормальные граждане?

Обеями руками поддерживаю
 
вы думаете каток останется бесплатным? мне кажется это просто рекламный ход, каток раскрутят, потом сделают платным, может Фельдман и молодец, но дураком его не назовешь

экопарк существует лет пять или около того
и до сих пор остается бесплатным, хотя деньги туда вкладываются огромные
если была бы цель сделать его платным, то уже давно бы сделали

могу себе представить, какая толпа будет на "халявном" катке.

:угу:
 
хорошее дело, нужно будет сходить с детьми
 
могу себе представить, какая толпа будет на "халявном" катке.
Зато никто не упадёт.

Оба А.Б?


На коньки у меня валенки есть.
 
Новость неплохая (закинул на сайт с линками на горсовет и ХФ :)), но документ в залог - не лучшая практика. Особенно паспорт гражданина Украины (гляньте последний пункт на его третьей странице обложки - "зокрема, забороняється взяття паспорта в заставу").

Хотя этот бардак "под залог документа" идёт со времён Союза. Интересно, кредит за время катания клиента на его паспорт успеть оформить можно? :D

Шо там представлять: в выходные пробка от 17-го кладбища....

И куча самоходного железа по обеим обочинам окружной :відстій:
 
Новость неплохая (закинул на сайт с линками на горсовет и ХФ :)), но документ в залог - не лучшая практика. Особенно паспорт гражданина Украины (гляньте последний пункт на его третьей странице обложки - "зокрема, забороняється взяття паспорта в заставу").

Ну зачем зразу ,паспорт я кпримеру права оставлял
 
Назад
Зверху Знизу