каток на майдане!

me_gun сказав(ла):
ты не в себе? прочти еще раз. уличных катков в городе нет! уличных, блять, уличных! теперь вот строят. реально для города событие. старые катки все разрушены и не заливались годами. теперь будет уличные катки! повторяю уличные! какие нафиг ледяные скульптуры? один раз было на площади в затертом году.
Вона как....а москвичи, понимаш, они совсем охренели, лапти лыковые.....им лишь бы покататься, им, понимаешь, похрену - открытый каток или закрытый. Да фигли они чего понимают в катании на льду? Это ж каким кретином, оказывается, согласно харьковской моде в твоей интерпритации нужно быть, чтоб закрытый лед катком считать, как это москвичи делают, как это вообще во всем мире принято, да, правильно? Или ты думаешь, что здесь вся Москва залита под элитный каток? Так вот не залита. Это я тебе в образовательных целях сообщаю.
Они, понимаешь, если каток закрытый, так пальцы не гнут, а коньки на ноги, и кататься.
Ну, сорри, откуда ж я знала, что у тебя гонору, кк у кабмина РФ? У нас проще все, без распальцовок, ясно? У нас есть лед - катаемся. Нету льда - не катаемся.
Ну, сорри, я ж не знала, что тебе не каток, а распальцы. А нам, понимаешь, похрену, нам лед, понимаешь нужен. И никто не смотрит давно - открытый он или закрытый.
Поэтому со своими понтами отстань от меня, ладно?
 
Irka сказав(ла):
Вона как....а москвичи, понимаш, они совсем охренели, лапти лыковые.....им лишь бы покататься, им, понимаешь, похрену - открытый каток или закрытый. Да фигли они чего понимают в катании на льду? Это ж каким кретином, оказывается, согласно харьковской моде в твоей интерпритации нужно быть, чтоб закрытый лед катком считать, как это москвичи делают, как это вообще во всем мире принято, да, правильно? Или ты думаешь, что здесь вся Москва залита под элитный каток? Так вот не залита. Это я тебе в образовательных целях сообщаю.[br]
Они, понимаешь, если каток закрытый, так пальцы не гнут, а коньки на ноги, и кататься.[br]
Ну, сорри, откуда ж я знала, что у тебя гонору, кк у кабмина РФ? У нас проще все, без распальцовок, ясно? У нас есть лед - катаемся. Нету льда - не катаемся.[br]
Ну, сорри, я ж не знала, что тебе не каток, а распальцы. А нам, понимаешь, похрену, нам лед, понимаешь нужен. И никто не смотрит давно - открытый он или закрытый.[br]
Поэтому со своими понтами отстань от меня, ладно?
8)техника съезда не отработана 8))) читаешь ты как то странно, где написано что закрытые катки не катки? была радость от того что появятся наконец-то открытые катки. и где ты взяла что москвичи охренели? при чем тут лапти лаковые? короче, у тебя сумбур как обычно. желание выебнуться в заплете с бардаком в башке дает удивительные результаты 8)
 
КАТОК - событие????? Блин, а народ в соседней ветке спорит платить или нет за ПО ))))))))))))))))))))))))
Или это совсем дети малые, впервые лед увидевшие? Тьфу ты, ничего не пойму, ну, вразумите кто-нибудь, а?
А фик его знает - как во всем мире морозят - от розетки и водичкой поливают. Говорят, на Красной площади тоже каждый год делают, но туда - только иногородние ходЮть.
Я не то имела в виду. Я видела первый пост темы, и как-то просто с катком такой ажиотаж не вяжется. А и подумала - может, для этого выселяют весь центр города? Как в Питере на саммит президентов. Ну, должно ж хоть что-то быть?

Тепло просто зимами в Харькове стало. Не стынут катки. А много тысяч желающих в один Дворец спорта, который просто желающих, а не хоккеистов и фигуристов, только после девяти вечера принимает, - не помещаются.
А в Москве - морозы, не юг все-таки :)
 
Останнє редагування:
kalimera сказав(ла):
Тепло просто зимами в Харькове стало. Не стынут катки.
калиспера! 8) не то чтобы не стынут, просто этим никто не занимался. все хоккейные площадки разбиты. даже на металлисте коробка пустует уже который год.
 
ты, видимо, сразу ломанулся, после хоккеистов. теперь перед тем как пускать народ после них проходит машина, лед ровняют, ждут пока застынет и только тогда начинают пускать, так тчо теперь безопасно и лед намного лучше чем в шато ледо. в ледо он не успевает застыть.
наверное кто то из шишек на*бнулся или из их детишек , а мож конкуренция , спасибо за инфу , я туда все равно больше не пойду.
 
калиспера! 8) не то чтобы не стынут, просто этим никто не занимался. все хоккейные площадки разбиты. даже на металлисте коробка пустует уже который год.

Калиспера и правда - стемнело уже :)
 
Дурак ты, Шарик, и мысли у тебя дурацкие.В Харькое есть каток во Дворце спорта. Тебе не годится? Или для тебя это не каток? Со своими понтами разбирайся, понятно? А мне не ясно, что, вдруг, особенного случилось - каток зимой.

Один дворец спорта на город двухмиллионник? Это ничто. Кстати работает он с 8 или с 10 вечера. Есть еще в Шато-ледо и в Политехе - открытый. Но в целом Харьков обеспечен катками на 10%. Желающих много - катков мало. Каток на площади - это радость. ГИП-ГИП-УРА!!!
 
lavaget сказав(ла):
Один дворец спорта на город двухмиллионник? Это ничто. Кстати работает он с 8 или с 10 вечера.
подкорректирую, во дворец спорта можно в 12 ночи подъезжать, как раз лед застывает и катаешься всю ночь 8)
 
lavaget сказав(ла):
Один дворец спорта на город двухмиллионник? Это ничто. Кстати работает он с 8 или с 10 вечера. Есть еще в Шато-ледо и в Политехе - открытый. Но в целом Харьков обеспечен катками на 10%. Желающих много - катков мало. Каток на площади - это радость. ГИП-ГИП-УРА!!!
про политех поподробнее, когда ты там был последний раз? 8)
 
lavaget сказав(ла):
Один дворец спорта на город двухмиллионник? Это ничто.
Да, безусловно. Маловато. Я просто с ходу не поняла, что случилось - думала - прилегающие кварталы выселяют из-за обычного катка в целях безопасности, настолько эмоционально заряжено было сообщение топикстартера. Вот и расспрашивала, что случилось.
 
Да, безусловно. Маловато. Я просто с ходу не поняла, что случилось - думала - прилегающие кварталы выселяют из-за обычного катка в целях безопасности, настолько эмоционально заряжено было сообщение топикстартера. Вот и расспрашивала, что случилось.
не ссорьтесь
Иришка и вправду слишком привыкла к жирной жизни :) а ми_ган слишком злой :(

Иришка, а по поводу безопасности - опять же - у нас не Москва и даже не Киев, такое не практикуется :)
 
про политех поподробнее, когда ты там был последний раз? 8)
В прошлом, позапрошлом, позапозапрошлом... Жаль от погоды зависит сильно ... и каньков мало в прокате... но если со своими...
 
Ирка, да что с табой???

Мы тут радуемся за каток, не хочешь с нами - никто не заставляет. для Харькова это действительно собитие и радость. Боюсь тебе, москвичке, этого не понять. Как ты сама любишь мне говорить "Ты в Москве!!!" А мы в Харькове.

Не можешь порадоваца с нами, так хоть не порть натроение плиз.

За каток ГИП-ГИП-УРА!
 
катка в Харькове два: один в дворце спорта (работает тока ночью) и шато-ледо (дети в основном).
ИНОГДА: заливают во дворах, ну ооооочень редко.
Все. больше катков нет :)

Есть, скоро. По Шевченко едем с центра в районе АвтоЗаза (Шевченко 315), вывеска "Скоро Каток", по идее где-то в Гидропарке. Уже неделю наблюдается, очевидно скоро открытие.

Вчера были в Шато, конечно ностальгия дала свое, час без остановки :yahoo: но Очень маленький каток, много людей, инвентарь не собираются затачивать я так понял вообще.
Ждем открытия на Площади и Шевченко !
 
А я каждую зиму катаюсь у себя на Баварии на водозранилище - ляпота: длина километра 2, ширина метров пицот. но самый кайф это долбаные рыбаки, которые насверлят кучуу дырок, потом снежок их притрусит, а я их ненароком собираю передними зубцами коньков:-) больно бывало:)
 
наконец-то добрые европейские традиции и до нас докатились
 
АААААААААААААААААААААААААА УДАРИ ПО УРОДАМ В ДВОРЦЕ СПОРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В ТОПКУ ИХ МООНОПОЛИСТОВ!!!!!!!!!УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу