каток на майдане!

В 100 раз лучше Лунапарка сраного!
 
me_gun сказав(ла):
на площади строится каток, будет стоять всю зиму. по городу строится еще два! прямо не верится!
....эээ....сорри, а что здесь такого-то? Ну, каток, ну, строится, ты имеешь в виду нечто экстраординарное? Что-то в этом году в связи с этим должно произойти?
 
А я то думал, какую очередную херню строят на площади! Бомба!
только он маленький какой-то для площади! Но и за это властям риспект и уважуха!
Властям риспект и уважуха, но только не за строительство катка. Не они его строят - Посилання видалено
А респект им за то, что дали разрешение на строительство, не зарубили идейку хорошую :yahoo:
 
....эээ....сорри, а что здесь такого-то? Ну, каток, ну, строится, ты имеешь в виду нечто экстраординарное? Что-то в этом году в связи с этим должно произойти?

Ирочка, мы не в МОСКВЕ, мы в Харькове. Не нада путать :клас:
 
Harmful сказав(ла):
Ирочка, мы не в МОСКВЕ, мы в Харькове. Не нада путать
И что, что в Харькове? Что - в Харькове не может быть катка? Странно это. Харьков - не Африка. Что случилось-то? Ну, ставят каток на площади, просто топикстартер так эмоционален, что я уже полчаса силюсь понять, что за шухер внеплановый происходит, а объяснить никто никак не может.
 
Irka сказав(ла):
И что, что в Харькове? Что - в Харькове не может быть катка? Странно это. Харьков - не Африка. Что случилось-то? Ну, ставят каток на площади, просто топикстартер так эмоционален, что я уже полчаса силюсь понять, что за шухер внеплановый происходит, а объяснить никто никак не может.

катка в Харькове два: один в дворце спорта (работает тока ночью) и шато-ледо (дети в основном).
ИНОГДА: заливают во дворах, ну ооооочень редко.
Все. больше катков нет :)
 
а там всякие полезные инструктора для обучения несмышленышей будут? :)

На звание инстуртура не претендую!! Своего пятилетнего ребенка кататься научила. Могу давать уроки!! (с самбукой) - результат 100%:)
 
Иришка, эт вы в Москве уже ничему не удивляетесь и не радуетесьи бо все что можно придумать у вас есть в достатке, а для Харькова - это реальное событие!

Мне вот интересно - они там что систему замораживания ставят? а то как им удасться удерживать лед в плюсовую температуру?
 
А, все прочитал - таки система охлаждения..
Прикольна...
я в детстве всегда с родителями ходил на каток - мы ездили в парк Горького - там на теннисных кортах заливали огромные катки! суперское было время!
 
Parovozov сказав(ла):
Иришка, эт вы в Москве уже ничему не удивляетесь и не радуетесьи бо все что можно придумать у вас есть в достатке, а для Харькова - это реальное событие!
Мне вот интересно - они там что систему замораживания ставят? а то как им удасться удерживать лед в плюсовую температуру?
КАТОК - событие????? Блин, а народ в соседней ветке спорит платить или нет за ПО ))))))))))))))))))))))))
Или это совсем дети малые, впервые лед увидевшие? Тьфу ты, ничего не пойму, ну, вразумите кто-нибудь, а?
А фик его знает - как во всем мире морозят - от розетки и водичкой поливают. Говорят, на Красной площади тоже каждый год делают, но туда - только иногородние ходЮть.
Я не то имела в виду. Я видела первый пост темы, и как-то просто с катком такой ажиотаж не вяжется. А и подумала - может, для этого выселяют весь центр города? Как в Питере на саммит президентов. Ну, должно ж хоть что-то быть?
 
Irka сказав(ла):
И что, что в Харькове? Что - в Харькове не может быть катка? Странно это. Харьков - не Африка. Что случилось-то? Ну, ставят каток на площади, просто топикстартер так эмоционален, что я уже полчаса силюсь понять, что за шухер внеплановый происходит, а объяснить никто никак не может.
8) во как оказывается понты московские и к лимите липнут 8))) дорогая, в харькове нет катков уличных, я это написал. да в москве катки в каждом районе, да и в киеве катки в каждом районе. а харьков захолустье и появление катка большое событие. 8)
 
giftic сказав(ла):
На звание инстуртура не претендую!! Своего пятилетнего ребенка кататься научила. Могу давать уроки!! (с самбукой) - результат 100%

и тут зарезервировала :) а самбуку бушь до уроков наливать или после??? :)
 
....эээ....сорри, а что здесь такого-то? Ну, каток, ну, строится, ты имеешь в виду нечто экстраординарное? Что-то в этом году в связи с этим должно произойти?

КАТОК - событие????? Блин, а народ в соседней ветке спорит платить или нет за ПО ))))))))))))))))))))))))
Или это совсем дети малые, впервые лед увидевшие? Тьфу ты, ничего не пойму, ну, вразумите кто-нибудь, а?
А фик его знает - как во всем мире морозят - от розетки и водичкой поливают. Говорят, на Красной площади тоже каждый год делают, но туда - только иногородние ходЮть.
Я не то имела в виду. Я видела первый пост темы, и как-то просто с катком такой ажиотаж не вяжется. А и подумала - может, для этого выселяют весь центр города? Как в Питере на саммит президентов. Ну, должно ж хоть что-то быть?
Эххх.. Ирка, Ирка... тебе нас уже не понять..


:-)
 
me_gun сказав(ла):
8) во как оказывается понты московские и к лимите липнут 8))) дорогая, в харькове нет катков уличных, я это написал. да в москве катки в каждом районе, да и в киеве катки в каждом районе. а харьков захолустье и появление катка большое событие. 8)
Дурак ты, Шарик, и мысли у тебя дурацкие.В Харькое есть каток во Дворце спорта. Тебе не годится? Или для тебя это не каток? Со своими понтами разбирайся, понятно? А мне не ясно, что, вдруг, особенного случилось - каток зимой.
 
правда, здорово! :)

2Irka
меня радость топик-стартера не удивляет, сама обрадовалась, когда прочитала новость
 
Parovozov сказав(ла):
Эххх.. Ирка, Ирка... тебе нас уже не понять..
Паровозов, а чего странного-то в катке зимой? К вам, вон. концерты какие привозят, скульптуры ледяные вколько лет уже делают, почему и катку не быть? И, разве Дворец спорта больше не работает? Вон, прошлым летом мы с пьяну в Новом Свете катались на искуственном льду, дак и то ни у кого из Харьковчан истерик не было -каток и каток, есть спрос - есть сервис.
 
Irka сказав(ла):
Дурак ты, Шарик, и мысли у тебя дурацкие.В Харькое есть каток во Дворце спорта. Тебе не годится? Или для тебя это не каток? Со своими понтами разбирайся, понятно? А мне не ясно, что, вдруг, особенного случилось - каток зимой.
ты не в себе? прочти еще раз. уличных катков в городе нет! уличных, блять, уличных! теперь вот строят. реально для города событие. старые катки все разрушены и не заливались годами. теперь будет уличные катки! повторяю уличные! какие нафиг ледяные скульптуры? один раз было на площади в затертом году.
 
В Харькое есть каток во Дворце спорта. Тебе не годится?
ну его нах , там лед после тренировок не чистят , шо топором изрубленный , был там , результат - компрессионный перелом позвоночника и 1.5 года без работы , может ситуевину и исправили , но я туда больше ни ногой.
 
Acoustic сказав(ла):
ну его нах , там лед после тренировок не чистят , шо топором изрубленный , был там , результат - компрессионный перелом позвоночника и 1.5 года без работы , может ситуевину и исправили , но я туда больше ни ногой.
ты, видимо, сразу ломанулся, после хоккеистов. теперь перед тем как пускать народ после них проходит машина, лед ровняют, ждут пока застынет и только тогда начинают пускать, так тчо теперь безопасно и лед намного лучше чем в шато ледо. в ледо он не успевает застыть.
 
Назад
Зверху Знизу