Катя Омельченко - Ролик запустили по новостям!

Стоит ли помогать родителям в подобной ситуации


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
  • Опитування закрито .
525-58-16 - дом.
583-03-95 - раб.


а что за город?

Помогите спасти жизнь парню!!!
Обращаюсь к Вам за помощью спасти жизнь парню - Денис Комарчук 27 лет!!!
На прошлой неделе ему поставили диагноз - Острый лимфобластный лейкоз - РАК КРОВИ!!!
Наша семья в отчаянии, т.к. необходима огромная сумма на пересадку костного мозга 150 тыс долларов!!!
Киевские врачи сделали все возможное чтобы усугубить состояние и так больного человека, т.к. мы мотались по всем Киевским городским больницам 2 мес, с надеждой, что кто-то скажет что с ним происходит! Во всех выписках из множества больниц, нас выписывали с диагнозом - ЛИХОРАДКА НЕ ПОНЯТНОГО ГЕНЕЗА!!!
Скажите,почему, видя все анализы крови (многочисленные), никто из них не мог поставить ему лейкоз на ранней стадии?
В данный момент у него отказывают почки, поэтому врачи не могут сделать первую химию.
Подробно о нашей ситуации написано на ссылке Посилання видалено
Желающие помочь могут звонить мне в любое время:
Татьяна Шкарпита - жена Дениса
8-098-838-14-38
525-58-16 - дом.
583-03-95 - раб.


Спасибо, всем кто отозвался на наши просьбы.
Его жизнь может зависеть от каждого из Вас!!!
Ответить с цитированием
tanya_shk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tanya_shk
Найти все сообщения от tanya_shk
#2
Старый 29.09.2009, 14:14
Аватар для comrade
comrade comrade на форуме
Старожил

Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 223
Восклицание Не оставайтесь равнодушными
Катя Омельченко, 15 лет, г. Харьков, находится на лечении в в Израиле в детском госпитале "Рамбам"
тел. :972-4-854-3259
факс.:972-4-854-1650
с диагнозом: острая лейкемия. Проведено два курса химиотерапии, пересадка костного мозга (неудачно, отторжение донорских клеток), ожидает повторной пересадки. Ветеранами ГСВГ производится сбор средств на повторную пересадку. На сегодняшний день (текущая сумма) срочно необходимо около 47 тысяч долларов. Все данные на сайте
katyaomelchenko.ucoz.ru
Вопросы и пожелания по email:
gsvg@i.ua
C уважением,
Аристов Юрий Васильевич
тел. 8 057 750 67 30
Посилання видалено

эти 2 сообщения там одно под другим тоже
 
Нет, ну этого никто не говорит, если Вы к примеру помогли Кате, то почему бы Вам не помочь и другим. Никто не спорит, что таких людей, как Катя очень много и конечно же всем им нужна помощь. ТС пришел на ХФ и попросил помочь Кате. Подчеркиваю - попросил! Сначала его обозвали мошейником (я, кстати, с самого начала была уверена, что это не так) затем когда ТС привел все необходимые данные потверждающие ситуацию все начали говорить, а вот почему в Израиле, там же дороже чем в Харькове? А почему отец квартиру не продал? Я хочу так сказать, если человек хочет что-то сделать, то он ищет наилучший способ как это сделать, если человек не хочет что-то сделать то он найдет массу отговорок, чтобы себя оправдать. Да не оправдывайтесь Вы так, нет желания или возможности помочь, да не делайте вы этого, никто ж не требует. Но не лейти Вы грязь на людей, которым и так сейчас тяжело! Поверьте, им очень тяжело!
Мне перед Вами оправдываться не в чем и упражняться в патетике я не собираюсь. Покажите мне наглядно, где я лила грязь? Я высказала мнение, кто-то его сочтет жестоким, кто-то адекватным, мне плевать. Насчет отговорок, я именно так рассматриваю нежелание продать жилье (переехать дорого, смысла нет и т.д.). Впрочем, даже не важно, что здесь говорите Вы, это тоже всего лишь мнение, одно из многих. Или Вы чем-то помогли?
 
Или Вы чем-то помогли?
Вы знаете, тот кто чем-то кому то помог никогда не будет об этом кричать или говорить вот я какая молодец. Люди делают это от души и чистого сердца и им не важно знают об этом другие или нет.
 
Вы знаете, тот кто чем-то кому то помог никогда не будет об этом кричать или говорить вот я какая молодец. Люди делают это от души и чистого сердца и им не важно знают об этом другие или нет.

Хорошо съехала, красиво!
 
Спасибо всем людям за ПОМОЩЬ! Как и во все времена простые люди быстрей понимают и помогают друг другу!

Во все времена будут трутни, паразиты, гнилые черви. Они питаются горем чужих людей. Когда этот МУСОР встречаеться среди людей, и очень хочет СЛАВЫ, ВЛАСТИ, не остоновиться не перед чем. Так добро пожаловать им в нишу отморозков, прячущихся по норкам интернета!

Многие люди, с успехом прошедшие лечение в Израиле, говорят, что сами харьковские врачи советовали им побыстрей обратиться туда. И не потому, что здесь врачи-нелюди, а потому что у нас МЕДИЦИНА опасная!

УКРАИНСКИЕ ДОКТОРА ТОЖЕ ЕДУТ СПАСАТЬ СВОИХ РОДНЫХ ЗА ПРЕДЕЛЫ СВОЕЙ РОДИНЫ!
 
Спасибо всем людям за ПОМОЩЬ! Как и во все времена простые люди быстрей понимают и помогают друг другу!

Во все времена будут трутни, паразиты, гнилые черви. Они питаются горем чужих людей. Когда этот МУСОР встречаеться среди людей, и очень хочет СЛАВЫ, ВЛАСТИ, не остоновиться не перед чем. Так добро пожаловать им в нишу отморозков, прячущихся по норкам интернета!

Многие люди, с успехом прошедшие лечение в Израиле, говорят, что сами харьковские врачи советовали им побыстрей обратиться туда. И не потому, что здесь врачи-нелюди, а потому что у нас МЕДИЦИНА опасная!

УКРАИНСКИЕ ДОКТОРА ТОЖЕ ЕДУТ СПАСАТЬ СВОИХ РОДНЫХ ЗА ПРЕДЕЛЫ СВОЕЙ РОДИНЫ!

Вот это высер на пять баллов!!! :D И авторитетно как!!!
 
......Такие ТУТ разные имена, а поют под одну дудку. Кто из них серже, он же бармалей, он же еще куча кличек, он же учивший того отца уже все равно.
СЕКТАНТЫ НИКОГДА НЕ МОГУТ ЛОГИЧНО ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ.
МОЗГИ НАСТОЛЬКО ЗОМБИРОВАНЫ, ЧТО ПЕРЕСТУПЯТ И ЧЕРЕЗ РОДНЫХ.
НУ А ЗА СЕКТАМИ ОБЫЧНО СТОЯТ ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫЕ ПЕРСОНЫ.
А ОСТАЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ СЕКТЫ- ЯДОВИТЫЕ ПУЛЬКИ. СТРЕЛЯЙТЕ ПУЛЬКИ ИЗ НОРОК ИНТЕРНЕТА.
МЫ В ВОСХИЩЕНИИ!!! БРАВО!САЛЮТ!
 
Госспади, еще одна тема. А куда делась предыдущая?

BGF-у репки не лезут. А жаль.

А что ролик? Ну, запустили. Ну, показали в новостях. Кате от этого стало лучше? ТС, поделитесь информацией - помогло ли это собрать деньги. Интересно ведь. А то тут все так верят в силу харьковского телевидения... Сюжет заказывается без проблем, от 4 до 6 тысяч за минуту (это сейчас, до кризиса дороже), и покажут любой текст, скажут, что захочешь, снимут, что покажешь. Любой каприз.

Кстати, видела бигборды с информацией про Катю. Причем не один, но точно помню, что был такой возле канатки, рядом с клумбой. Хотя они сейчас подешевели, штука в месяц в малооживленных районах.

И вот еще, у меня хоть всего одна звезда под ником (мне прямо стыдно стало, что она у меня есть), но я все равно считаю, что ТС делает медвежью услугу Кате и ее родителям. Я человек довольно сентиментальный и переживательный, из тех, что собирают вещи для детдома и за свои бабки их туда везут, лечат бездомных котят и пристраивают их, переводят слепых через дорогу и платят за бабушек-одуванчиков в маршрутках если водитель орет "не поеду". То есть я представитель вашей потенциальной целевой аудитории. Но эти топики вызывают только отвращение. История про Катю - не рассказ о девочке, которая нуждается в помощи, а блокбастер с элементами детектива. Я могу понять желание вылечить ребенка за границей. Я понимаю желание собрать на это деньги любыми правдами и неправдами. Но не могу понять, отчего таким деликатным делом занимается безграмотный человек с нулевой репутацией и сотней постов, который не может держать язык за зубами и между просьбами о помощи спокойно хамит "из благородных побуждений".

Если родители везли ребенка в Израиль - значит, они что-то знали или на что-то надеялись. "Если все скинутся..." - все не скинутся. Потому что уже был опыт с "Больницей будущего", или как она там звалась. Я тогда еще в универе училась, к нам приезжала пани Катерина и всех в обязательном порядке заставляли сдавать деньги на эту больницу. Тетенька ходила со списком, куда записывала, кто сколько сдал. В основном по десятке давали. Даже не по рублю, заметьте. И где та больница?

ТС, не позорьтесь, закройте тему. И я бы вам советовала (хоть мой совет вам до задницы) найти работу и не маяться херней. Ну не умеете вы расчувствовать народ, правильно настроить людей и адекватно с ними общаться. Вести за собой народ - это особый талант нужен, знаете ли. Нет его у вас.

А Кате и родителям - здоровья и терпения. Девочка выживет обязательно.
 
Пипец ,приведы вообще обнаглевшие , лезут как грибы после дождя и все в етой теме .
Имеено еблан Тс создал галимое мнение об родителях и самой девочки .
Минус мильярд этой писданутой скотине .
 
......Такие ТУТ разные имена, а поют под одну дудку. Кто из них серже, он же бармалей, он же еще куча кличек, он же учивший того отца уже все равно.
СЕКТАНТЫ НИКОГДА НЕ МОГУТ ЛОГИЧНО ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ.
МОЗГИ НАСТОЛЬКО ЗОМБИРОВАНЫ, ЧТО ПЕРЕСТУПЯТ И ЧЕРЕЗ РОДНЫХ.
НУ А ЗА СЕКТАМИ ОБЫЧНО СТОЯТ ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫЕ ПЕРСОНЫ.
А ОСТАЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ СЕКТЫ- ЯДОВИТЫЕ ПУЛЬКИ. СТРЕЛЯЙТЕ ПУЛЬКИ ИЗ НОРОК ИНТЕРНЕТА.
МЫ В ВОСХИЩЕНИИ!!! БРАВО!САЛЮТ!

Амнистия в 15-той больнице?
 
Ликбез для АЛЯСКИ : "В детских домах находятся дети, родители чьих лишены родительских прав, дети-малоимущих родителей, дети у которых нет родителей. Любая благополучная семья может принять в свою семью деток. Для оформления документов, приемные родители обращаются в органы опеки и попечительства. Государство оплачивает родителям прожиточный минимум ребенка плюс деньги за воспитание. Органы опеки ведут наблюдение за ребенком в семье. Родителям не нужны подачки благотворителей. Благотворители собирают деньги, едут в секенхенды, скупают хлам, скупают уцененные товары, забродившие продукты в магазинах, на фармацевтических заводах скупают выброшенные при проверке лекарства и т. д. Все это благодетели везут в детские дома. Склады детских домов забиты хламом, испорченный продукт списывается через меню. А за лекарство…И таких желающих быть благодетелями много, они создают небольшие благотворительные фонды и живут прекрасно за часть собранных денег, они делают «доброе» дело. Примеч…Скоро бомжи будут с мусорки тащить продукт детям-сиротам и называть себя благотворителеми."

А за последнее предложение- благодарю. Все ведь под Богом ходим , правда?
Про сентиментальную и переживательную- ЕЩЕ БИС!
МЫ В ВОСХИЩЕНИИ!!! ВОТ ЭТО ДА!!!
 
Не упоминайте меня, пожалуйста. Мне противно.
 
БРАВО ПУЛЬКИ! БРАВО! ЗДОРОВО ПАРТИЗАНИТЕ!
МЫ В ВОСХИЩЕНИИ!!
ДАВАЙ НАЯРИВАЙ ЦИНИЗМ, КОЩУНСТВО, ТРУСОСТЬ!!!
ВАШЕ МЕСТО ТУТ! НЕ ВЫЛАЗЬ СЕКТА!!!

Спасибо всем людям за ПОМОЩЬ! Как и во все времена простые люди быстрей понимают и помогают друг другу!

Во все времена будут трутни, паразиты, гнилые черви. Они питаются горем чужих людей. Когда этот МУСОР встречаеться среди людей, и очень хочет СЛАВЫ, ВЛАСТИ, не остоновиться не перед чем. Так добро пожаловать им в нишу отморозков, прячущихся по норкам интернета!

Многие люди, с успехом прошедшие лечение в Израиле, говорят, что сами харьковские врачи советовали им побыстрей обратиться туда. И не потому, что здесь врачи-нелюди, а потому что у нас МЕДИЦИНА опасная!

УКРАИНСКИЕ ДОКТОРА ТОЖЕ ЕДУТ СПАСАТЬ СВОИХ РОДНЫХ ЗА ПРЕДЕЛЫ СВОЕЙ РОДИНЫ!
 
Помоему пора ВПИЗДУ!!! ЗАКРЫВАТЬ!!! ТЕМУУ!!!!! ибо количество НЕАДЕКВАТОВ!!!! РАСТЕТ!!!!
 
TaSA
Блядь ты уже заебал(а) . Иди на хуй , это тебе говорит человек , которому ты противна как личность и как человек ты шматок дерьмища!!!!
 
TaSA
Блядь ты уже заебал(а) . Иди на хуй , это тебе говорит человек , которому ты противна как личность и как человек ты шматок дерьмища!!!!
 
Назад
Зверху Знизу