Каталог трастовых ресурсов для раскрутки сайта

Вы сами себя пытаетесь убедить?
если бы я сказала вам как это все работает - то вы бы забрали свои слова назад. но это секрет в этом вся фишка - если об наших способах/секретах узнают - то это не будет секретом и фишкой..

как пример
1 пиксель за 1 доллар - ван милион доллра
соц сети
гугл

все это родилось когда то из примитивных идей котрые такие простые но не каждый допер это реализовать своевреммено.
ценная и актуальная информация стоит денег, и кто ее обладает тот заправляет миром...тот же гугл, вконтакте, фейсбук, ....
 
если бы я сказала вам как это все работает - то вы бы забрали свои слова назад. но это секрет в этом вся фишка - если об наших способах/секретах узнают - то это не будет секретом и фишкой..

как пример
1 пиксель за 1 доллар - ван милион доллра
соц сети
гугл

все это родилось когда то из примитивных идей котрые такие простые но не каждый допер это реализовать своевреммено.
ценная и актуальная информация стоит денег, и кто ее обладает тот заправляет миром...тот же гугл, вконтакте, фейсбук, ....

только туже ван-милллион-хоме-пейдж повторить не удасться.
 
Да кто вам такое сказал, что капчу не заполнить на автомате?
да вы что?? мы в свое время делали скрипт для обхода капчи а не то что бы его просто юзали под оберткой сабмиетра...может сабмитер уже научился все типы капчи распознавать, хз не изучала, но чет я сомневюсь....тот кто сделает алгоритм распознавания всех капч--считайте такой же милаонер будет как и создатель капч...а этого не будет.. здесь постоянно борьба между создателем и взломщиком..

а с точки зрения автозаполнения по форме/шаблону то согласно сабмитер это упрощает..но я же не гоню сайт по 150тыщ гомнокаталогам а всего 250 но жирного траста....

только туже ван-милллион-хоме-пейдж повторить не удасться.
а кто вам сказал что я повторять буду...то что мы делаем никто не юзает...в этом и фишка..

а парень взлетел благодаря тому что масс медиа подключилось и рассказали о его дурноватом проекте...поэтому его проект вынесло быстро и четко...хотя были и менее удачные реонкарнации схожих идей...например продажа виртуальной недвижимости виртуального города...или продажа стран и областей...наш чувачек с Бердычива замутил..хотя это все плагиат...
 
да вы что?? мы в свое время делали скрипт для обхода капчи а не то что бы его просто юзали под оберткой сабмиетра...может сабмитер уже научился все типы капчи распознавать, хз не изучала, но чет я сомневюсь....тот кто сделает алгоритм распознавания всех капч--считайте такой же милаонер будет как и создатель капч...а этого не будет.. здесь постоянно борьба между создателем и взломщиком..

а с точки зрения автозаполнения по форме/шаблону то согласно сабмитер это упрощает..но я же не гоню сайт по 150тыщ гомнокаталогам а всего 250 но жирного траста....
лолчто? свой скрипт обхода капчи? да на какой? если в том же аллсабе легко подключается и стоит не дорого распознавание капчи.
И пусть распознает не все, но 98% - легко.

а раз вы пишете "может сабмитер уже научился все типы капчи распознавать," значит алсабом не пользовались, а раз алсабом не пользовались, то чем же вы тогда пользуетесь? все ручками?
пять лет ручками? о_О

Кста, раз уж
да ради бога..я теперь сдеся и за 50зелени не продам....я не бедная...имхо...а наш стратап требует много времени..полгода точно уйдет..+ инвестиций для ускорения процесов...
Значит тема потеряла свою актуальность? удаляем?
Или о чем тогда тема ?

Можем обсудить как вы сами себе противоречите
я уже с командой запустила стартап - фишка - нарастить автоматизированный инструмент для раскрутки сайтов....а потом тупо монитезировать...пока проводили тесты, оптимизировали--все гуд оно работает и кушается поисковыми роботами.. пока туды сюды - пхп строили все.... так что скоро я стану с телегой капусты...а вы дальше будете модулировать посты. хы хых ...извините но на ржач пробивает..

1-й инструмент я получила всего полмесяца назад, над вторым работали целый год...ща запущен и все идет по плану, не быстро но идет...Я не только каталог продаю. Я продаю всякие доработки для некотрых движков.. У нас своя самодостаточная банда состоящия их пхп-грамеров, верстаков, дизайнеров...но улетаем мы вы автомтизацию...на производство сайтов под ключ--почти забили...
 
пять лет ручками?
в основном да...комплексно...когда закупим ссылки, когда на ручнике в зависимости от того ключа что продвигается.

Вот интернесно получается...мы делали магазин...тогда продвижением не занимались активно..хозяин заказал продвижение у сео-конторы с большим портфолио (это повлияло на выбор)...подписал договор на полгода..каждый мес бюджет 1300 баксов...после того как контракт истек по сроку...магазин уверенно начал сваливатся по позиция + торможение (мож под конец спецом сделали каку) ...так вот ребята так хреново двигали сайт после того как мы аудит провели, что жесть...больше чем 50% бюджета ложилось в карман тех хитрых сео-шников...а также умолчали то что ссылки не вечные....а также поставили сео-скрипт для влияния на поисковые роботы, но скрипт начал тормозить...это было выяснено нашими спецами, после глубокого аудита падений позиций и торможения сайта....ща все исправили....цена на поднятие позиций и удержание - значительно дешевле у нас...заказчик уже повторно убедился что наша команда работает качественно и честно...мы живем на репутации. чем у тех гомно-сео-шников с мега портфолио....



Значит тема потеряла свою актуальность? удаляем?
Или о чем тогда тема ?
мне всеравно...хотите удаляйте.. :)
 
в основном да...комплексно...когда закупим ссылки, когда на ручнике в зависимости от того ключа что продвигается.

Вот интернесно получается...мы делали магазин...тогда продвижением не занимались активно..хозяин заказал продвижение у сео-конторы с большим портфолио (это повлияло на выбор)...подписал договор на полгода..каждый мес бюджет 1300 баксов...после того как контракт истек по сроку...магазин уверенно начал сваливатся по позиция + торможение (мож под конец спецом сделали каку) ...так вот ребята так хреново двигали сайт после того как мы аудит провели, что жесть...больше чем 50% бюджета ложилось в карман тех хитрых сео-шников...а также умолчали то что ссылки не вечные....а также поставили сео-скрипт для влияния на поисковые роботы, но скрипт начал тормозить...это было выяснено нашими спецами, после глубокого аудита падений позиций и торможения сайта....ща все исправили....цена на поднятие позиций и удержание - значительно дешевле у нас...заказчик уже повторно убедился что наша команда работает качественно и честно...мы живем на репутации. чем у тех гомно-сео-шников с мега портфолио....




мне всеравно...хотите удаляйте.. :)

ну а что, SEOшнику тоже кушать хоцца, а 50% в карман или 10% вы знать не сможете, т.к. получили сайт когда он уже начал падать. Ну и от наглости тоже зависит.
Да и не продвигают клиентские сайта вечными ссылками. (по крайней мере кроме меня :) )
И насчет портфолио, это такое дело. Я вот стараюсь клиентские сайты никому не показывать. А сарафанным радио приносит все больше и больше клиентов.


ДА мне тоже все равно, просто забавно так все, называется тема "каталог..." а по итогу что ?
 
Можем обсудить как вы сами себе противоречите
не поняла... я в команде менеджер..мозг стратегического развития... + сео все время занимаюсь.... а вот для меня странно почему такой самодостаточный умный сео-модератор так сильно заинтересовался моим трастовым каталогом?? и то жмется 15тугриков :D можете меня банить, удалять тему..но за ржач спс...продолжайте верить в недостижимость!

цитирую А. Лебедева: "Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе!" :D

ну а что, SEOшнику тоже кушать хоцца, а 50% в карман или 10% вы знать не сможете, т.к. получили сайт когда он уже начал падать. Ну и от наглости тоже зависит.
та поймите шо я вам 10 томов подробностей не могу писать...многа букав будет...можете не осилить..все проверено..говорю что так было зна так было.

Да и не продвигают клиентские сайта вечными ссылками. (по крайней мере кроме меня
честная студия это прописывает в договоре или ТЗ, клиент имеет право знать это(имхо)..а так они решили если комерс тупица, то умолчим про срок ссылок и другое и положим 50% бюджета в карман..

А сарафанным радио приносит все больше и больше клиентов
у нас также...в рекламе совершенно не нуждаемся...работы хватает...даже на свой стартап мало времени..я тоже не свечу свою студию..не нуждаемся..

ДА мне тоже все равно, просто забавно так все, называется тема "каталог..." а по итогу что ?
интересное общение на сео-тему...я уже говорила...я могу и ничего не продавать...переименуйте тему на сео..

пока вы тут думали и все такое..у меня уже на другом форуме налетели сео-студенты и 7 раз продала базу... 7*15=105 баксов... так шо я такая глупая?? :)

китайский принцип... сделай 1 раз продай 1000раз + поправка сделать что то хорошо что бы повторно пришли клиенты...
 
не поняла... я в команде менеджер..мозг стратегического развития... + сео все время занимаюсь.... а вот для меня странно почему такой самодостаточный умный сео-модератор так сильно заинтересовался моим трастовым каталогом?? и то жмется 15тугриков :D можете меня банить, удалять тему..но за ржач спс...продолжайте верить в недостижимость!

цитирую А. Лебедева: "Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе!" :D

лол, деточка, оглянитесь, мне не жалко 15 WMZ за вашу базу, но, вы не adscrypt не показали, ни даже не знаете, сколько ссылок попадает в ЯВМ и WMT (вы хоть в курсе этих аббревиатур? )
а потом Вас жаба задавила 80 грн за тему оплатить? И вы решили изменить стартпост. Тогда уж и контакты уберите
Также вы не знаете как заполнить капчу на автомате, не пользуетесь аллсабом, и продвигаете все ручками
Ах да, один инструмент вы получили пол месяца назад, а над вторым работаете год




та поймите шо я вам 10 томов подробностей не могу писать...многа букав будет...можете не осилить..все проверено..говорю что так было зна так было.
откуда вам знать, осилю или нет? не судите по себе
честная студия это прописывает в договоре или ТЗ, клиент имеет право знать это(имхо)..а так они решили если комерс тупица, то умолчим про срок ссылок и другое и положим 50% бюджета в карман..
Никто это в договоре не прописывает.
И если уж вы "честная студия", то вы тоже это не пропишите, и позхиции с запросами тоже прописывать не будете.
у нас также...в рекламе совершенно не нуждаемся...работы хватает...даже на свой стартап мало времени..я тоже не свечу свою студию..не нуждаемся..
Только вот базу пришлось продавать, семь раз по 15 баксов.
интересное общение на сео-тему...я уже говорила...я могу и ничего не продавать...переименуйте тему на сео..
Так переименуйте.
пока вы тут думали и все такое..у меня уже на другом форуме налетели сео-студенты и 7 раз продала базу... 7*15=105 баксов... так шо я такая глупая?? :)
на Харьковтуристе? Или на одеском форуме? Или на Кировоградском? Ведь на симеферопольском уже темки нет, а на дон-юа вам отлично ответили :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
базу, но, вы не adscrypt
лол, царь, нет..что не понятно..перекодируете так как вам удобно... база в хтмл..открывать в любом браузере...
а потом Вас жаба задавила 80 грн за тему оплатить?
а что так все просто у вас?? если честно я не вникала в правила...могу и оплатить..ноу проблем...
Также вы не знаете как заполнить капчу на автомате
та знаю...есть сервисы различные...есть у нас програмер пхп--он может вам энциклопедию по этому поводу написать..я не влажу в это....


то вы тоже это не пропишите, и позхиции с запросами тоже прописывать не будете.
по себе не судите.. точные позиции ни одна студия гарантировать не будет, но в честной студии будет это предусмотрено если выше то + оплата, если ниже то - оплата от заказчика....


Только вот базу пришлось продавать, семь раз по 15 баксов.
а это не занимает много времени..вас что жаба давит? :)...пока с вами тут трынжу, где то там продается...и не только база...



на Харьковтуристе? Или на одеском форуме? Или на Кировоградском? Ведь на симеферопольском уже темки нет, а на дон-юа вам отлично ответили :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну и вы думали что меня удивите своими базовыми знаниями поиска в гуле?? в личке отписал тот кто хотел базу...канеч со стремом отнеслись..но купили...вы ящо Россию полистайте....не только Харьков форум пуп всея Руси :) но интересно наблюдать над хвастунишкой модератором... :)
 
лол, царь, нет..что не понятно..перекодируете так как вам удобно... база в хтмл..открывать в любом браузере...
мдя, хоть бы загуглили, для чего adscrypt
получается продаете кота в мешке
а что так все просто у вас?? если честно я не вникала в правила...могу и оплатить..ноу проблем...
https://www.kharkovforum.com/misc.php?do=showrules вы их читали при регистрации
та знаю...есть сервисы различные...есть у нас програмер пхп--он может вам энциклопедию по этому поводу написать..я не влажу в это....
Угу, а ещё пару часов назад вы не знали что капчу можно распознавать. Процитировать?
по себе не судите.. точные позиции ни одна студия гарантировать не будет, но в честной студии будет это предусмотрено если выше то + оплата, если ниже то - оплата от заказчика....
Потому что заказчику не позиции нужны.
а это не занимает много времени..вас что жаба давит? :)...пока с вами тут трынжу, где то там продается...и не только база...
Там много чего делается, даже чеки почтой доставляются :)
ну и вы думали что меня удивите своими базовыми знаниями поиска в гуле?? в личке отписал тот кто хотел базу...канеч со стремом отнеслись..но купили...вы ящо Россию полистайте....не только Харьков форум пуп всея Руси :) но интересно наблюдать над хвастунишкой модератором... :)
Дану, я не говорил что у меня есть верстаки и некие пхп-грамеры.
 
сколько ссылок попадает в ЯВМ и WMT (вы хоть в курсе этих аббревиатур? )
упс...всего сразу не замечаю...не считала....профиль могут удалить если каку напишите...могут автоматом удалить по срокам....околоссылочный текст влияет и тп и тд...я знаю то что прогон позитивно влияет на траст, траф и рост позиций... но прогнать и остановится ведь тоже не правильно..динамика должна быть...

не...шо ж не понятно..их почти никто не читает...я уже говорила..можете удалить тему и мой профиль...я возражать не буду...правила есть правила...


Потому что заказчику не позиции нужны.
продающих ключевиков нужны...


Дану, я не говорил что у меня есть верстаки и некие пхп-грамеры.
о это интересно, а можно по-подробнее?? :)



получается продаете кота в мешке
и поэтому жаба давит 15тугриков... а мне в лень заниматься adscrypt
 
Останнє редагування:
сколько ссылок попадает в ЯВМ и WMT (вы хоть в курсе этих аббревиатур? )
упс...всего сразу не замечаю...не считала....профиль могут удалить если каку напишите...могут автоматом удалить по срокам....околоссылочный текст влияет и тп и тд...я знаю то что прогон позитивно влияет на траст, траф и рост позиций... но прогнать и остановится ведь тоже не правильно..динамика должна быть...
Ой, разнообразие, раньше было так:

а после прогона по этой базе в ЯВМ и WMT сколько ссылок покажет?
хз...не анализировала...мне база служит для наращивания траста, поднятия позиций, роста трафа само собой...пардон не заметила сразу ваше сообщение.

не...шо ж не понятно..их почти никто не читает...я уже говорила..можете удалить тему и мой профиль...я возражать не буду...правила есть правила...
Ну перед созданием темы вам о них напомнили, и я намекал.
продающих ключевиков нужны...
тоже нет.
о это интересно, а можно по-подробнее?? :)
Вот:
У нас своя самодостаточная банда состоящия их пхп-грамеров, верстаков, дизайнеров...но улетаем мы вы автомтизацию...на производство сайтов под ключ--почти забили...
Ой, кста, про автоматизацию. Вы же пять лет все ручками, неужто только через пять лет дошло что можно автоматизировать?
 
Вы же пять лет все ручками, неужто только через пять лет дошло что можно автоматизировать?
раньше дошл,о но в поисках была нестандартного метода, и уже есть технически...сейчас наращиваем инструмент... лучше и эффективнее чем сабмитер и бесплатный для нас в сравнение с биржами ссылок.
 
раньше дошл,о но в поисках была нестандартного метода, и уже есть технически...сейчас наращиваем инструмент... лучше и эффективнее чем сабмитер и бесплатный для нас в сравнение с биржами ссылок.

ладно, удаляйте старт пост, все ясно о вашей команде. Я знаю где ещё продается ваша база, и чья на она на самом деле. Но и стоит чуть более чем 15ть УЕ.
А вы лишь перепродаете чужой труд несколько раз.

И заработали на этом сколько? 80 баксов? не думаю что ваша команда, если она существует, станет мелочится изаа таких денег, если у них на подходе свой инструмент и "телега бабла"
 
ноу проблем. готово. можете вообще удалить тему... я сегодня получила 80уников...так что мне глубоко однообразно верите вы в то что я говорю или нет...не имеет значения..
 
ноу проблем. готово. можете вообще удалить тему... я сегодня получила 80уников...так что мне глубоко однообразно верите вы в то что я говорю или нет...не имеет значения..

так удаляйте, раз вам все равно
 
Назад
Зверху Знизу