Каталог трастовых ресурсов для раскрутки сайта

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2011
Повідом.: 24
Каталог трастовых ресурсов для раскрутки сайта

Поболтаем о СЕО?
 
Останнє редагування:
Омг, раздача пенальти от гугла не пугает?
 
Омг, раздача пенальти от гугла не пугает?

Если грамотно проганять, то не пугает. Я ж для "студентов" не зря сделала акцент

"ПС: для «зеленых» СЕО-шников - не вздумайте гнать свой «новоиспеченный» сайт по всему каталогу в течении 1-2 дня. Каждый день добавляйте ссылки не более чем на 5-10 ресурсов. Лучше начинать с менее трастовых. Старайтесь заполнять информацию на сайтах более правдоподобно и разнообразно."

Кста, можно и завалить конкурента, если за пару дней прогнать с одинаковым анкором и текстом линк. :)
 
Кста, можно и завалить конкурента, если за пару дней прогнать с одинаковым анкором и текстом линк.
250 трастовых сайтов могут завалить конкурента? Однако.
А если еще и ссылки ставить вручную, то через пару часов о конкуренте забудешь вообще. :)
 
250 трастовых сайтов могут завалить конкурента? Однако.
А если еще и ссылки ставить вручную, то через пару часов о конкуренте забудешь вообще. :)

Я таким не занималась, но согласно алгоритму гугл Пингвин за агрессивное продвижение одинаковыми анкорами можно получить пенальти.
Т.е. трастовый каталог может служить двуяко в руках грамотного сео-шника. :D

А каталог ручной, отобранный, эксклюзив.. Траст ресурсы.. прирост позиций, трафа, PR и ТЫЦ гарантирован! Вы еще 100 раз спасибо скажите
 
Останнє редагування:
Вы еще 100 раз спасибо скажите
Да нет, спасибо. Я уже месяц не могу прогнать сайт по тем нескольким базам, которые у меня уже есть, а Вы мне новую предлагаете. :) Вообще, ставить ссылки в больших количествах вручную - на любителя. Но это точно не я. :)
 
Да нет, спасибо. Я уже месяц не могу прогнать сайт по тем нескольким базам, которые у меня уже есть, а Вы мне новую предлагаете. :) Вообще, ставить ссылки в больших количествах вручную - на любителя. Но это точно не я. :)

можно канеч автоматизировать продвижение - закупка ссылок на биржах. смотря что за проект и уровень конкуренции. в одном случае достаточно каталога в другом нужен комплекс и больше бюджет.
Кста, а что у вас за база?? автомат? может на бартере договоримся? я только на ручнике отбираю бесплатные трастовые белые ресурсы, если в вашей базе таковые имеется, можем махнустя базами. что скажите?

Вы этот сайт что ли поднять не можете "Мобильные поздравления"?
Если вы думаете что продвигать наращиванием ссылок уже не актуально то вы ошибаетесь, актуально и еще как, просто Пингвин и Панда заставили сео-шников грамотно это делать. Я знаю это на личном опыте.
 
Останнє редагування:
каталоги сайтов? о_О
 
каталоги сайтов? о_О

каталогов от силы 10%.. разные: форумы с открытым профилем; блоги открытые; + нестандарт оплошности админов - можно вставить бб теги и хтмл код там где должно это быть закрыто... еще раз повторю только трастовые ресурсы в базе...а не вода..
 
каталогов от силы 10%.. разные: форумы с открытым профилем; блоги открытые; + нестандарт оплошности админов - можно вставить бб теги и хтмл код там где должно это быть закрыто... еще раз повторю только трастовые ресурсы в базе...а не вода..

а после прогона по этой базе в ЯВМ и WMT сколько ссылок покажет?
 
повторю только трастовые ресурсы в базе...а не вода
Лично я давно разочаровался в базах трастовых сайтов. Они то, конечно, трастовые, но мне религия не позволяет на каком-нибудь детском сайте или сайте какого-нибудь института ставить ссылку, например, на женский сайт. Я - за тематические базы! :)
 
Лично я давно разочаровался в базах трастовых сайтов. Они то, конечно, трастовые, но мне религия не позволяет на каком-нибудь детском сайте или сайте какого-нибудь института ставить ссылку, например, на женский сайт. Я - за тематические базы! :)

Хах..Так это ж чревато пинальти. Как раз наоборот сейчас нужно обязательно разбавлять ссылки с тематических ресурсов другими не с тематических ресурсов.

"Диверсифицируйте портфель ссылок. Используйте для этого сайты с различным PR, количеством страниц и посещаемостью. Не стесняйтесь использовать ссылоки nofollow. Воспользуйтесь потенциалом социальных сетей. Постарайтесь, чтобы список ссылающихся ресурсов выглядел максимально естественно и разнообразно.

Кроме того, будьте непостоянны в темпах наращивания ссылочной массы. Постоянно и равномерное прибавление ссылок вызывает подозрение. Если вы будете чередовать рывки вперед с бегом трусцой и ходьбой на месте, то это будет походить на естественный темп появления ссылок."
Хз...у меня все гуд в продвижении.

Как раньше делали!?

Комерс прибегал с бюджетом к сео-компании.
СЕО-шники закупали на биржах ссылок размещение ссылок на тематических ресурсах.
Например, что бы добиться выхода в ТОП по ключевику "Кондиционеры в Москве" операции проводились сугубо с этим анкором. Роботы гугла это прекрасно хавали и продвигаемый сайт выходил в топ по "Кондиционеры в Москве".

Теперь как стало. Гугл это просек и ужесточил меры. Теперь агрессивное продвижение с одинаковым анкором скорее грозит попаданию сайта под фильтры и по барабану трастовость и тематика сайта-донора.

Т.е. сейчас нужно грамотно продвигать. Лучше разнообразить страницы входа, анкоры, без анкора, околоссылочный текст, разные тематики ресурсов, т.е. максимально запудрить мозг Пингвина, но ТРАСТ РЕСУРСЫ ВСЕГДА В ЦЕНЕ И ИХ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.

У меня есть опыт когда я подняла одностраничный экспериментальный сайт за один 1,5 месяца по одному ключевому запросу ВЧ. Несмотря на то что сайт был всего лишь из одной страницы с двумя строчками текста. И конкурнеты старичги тусили в ТОПе. Гугл это хавал на ура. Сейчас по такой методике сайт не поднять из-за Пингвина.



Я - за тематические базы! :)
Ну тогда вам на САПУ, а лучше учится и еще раз учится! :yahoo:

вот недавний пример.
До
Сайт - е-магазин коммерческий.
Время существования 2 года.
За 2 года
PR - 1
ТЫЦ - 10
По ВЧ, СЧ, НЧ в некоторых запросах бывает в ТОПе, но часто по "не продающим" ключевикам.
Сайт двигали все эти два года по тематическим форумам с трудом, но по чуть-чуть двигали сами менеджера и хозяин и тп аматоры.

После
Что сейчас за 1,5 месяца работы моей. Использовала пока только свой каталог трастовых ресурсов НЕ тематических. И проногон пока был только по 25% ресурсов из каталога. Сначала внутреннюю сео-оптимизацию провела. Ну и не все пока прохавали поисковики - имею ввиду внешние ссылки на донорах.
PR - 3
ТЫЦ - 40
Корректировка в поисковой выдаче продающих запросов.
Повышение позиций.

И это только начало!
 
Останнє редагування:
Т.е. сейчас нужно грамотно продвигать. Лучше разнообразить страницы входа, анкоры, без анкора, околоссылочный текст, разные тематики ресурсов, т.е. максимально запудрить мозг Пингвина, но ТРАСТ РЕСУРСЫ ВСЕГДА В ЦЕНЕ И ИХ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.

А давайте вы нам расскажете, что такое пингвин, за что его накладывают, и как из под него выйти.
Ах, да, и как он соотносится с пандой.

Да, и не забудьте выложить базу в adscrypt формате AllSubmitter что бы можно было сравнить со своей.

И только попробуйте сосласться на
Дурацкие вопросы буду игнорировать.

Потому что эта тема нарушает правила,
Цена на каталог улетная – 15$
во1х, размещена за пределами балки,
во2х коммерческая.
 
Пардон что не в ту тему. А хотите то можете тему удалить. Про Панду и Пингвина думаю вы сами прекрасно знаете. :)


а какая продажа что где ? :eek:
Мы тут с мальчиками и девочками про свое бабское лепечем :)

а после прогона по этой базе в ЯВМ и WMT сколько ссылок покажет?

хз...не анализировала...мне база служит для наращивания траста, поднятия позиций, роста трафа само собой...пардон не заметила сразу ваше сообщение.



я никогда не предлагала услуги прогона за 3 бакса...ибо то все лабуда...и подобные автомат ресурсы или 1ps.ру - третесортные гомнокаталоги и линкопомойки - уже давно не юзаю.
Rimlyanin вам что еще 2 ссылки с примерами показать, что бы вас отпустило подозрение к моей базе трастосайтов?

я уже с командой запустила стартап - фишка - нарастить автоматизированный инструмент для раскрутки сайтов....а потом тупо монитезировать...пока проводили тесты, оптимизировали--все гуд оно работает и кушается поисковыми роботами.. пока туды сюды - пхп строили все.... так что скоро я стану с телегой капусты...а вы дальше будете модулировать посты. хы хых ...извините но на ржач пробивает..
 
Останнє редагування:
Пардон что не в ту тему. А хотите то можете тему удалить. Про Панду и Пингвина думаю вы сами прекрасно знаете. :)
А мне вас любопытно послушать, вы же первая подняли эту темку.
а какая продажа что где ? :eek:
Мы тут с мальчиками и девочками про свое бабское лепечем :)
В стартпосте была. так где
Последний раз редактировалось finika4433; Сегодня в 19:38.
хз...не анализировала...мне база служит для наращивания траста, поднятия позиций, роста трафа само собой...пардон не заметила сразу ваше сообщение.
Что такое траст по вашему мнению?
я никогда не предлагала услуги прогона за 3 бакса...ибо то все лабуда...и подобные автомат ресурсы или 1ps.ру - третесортные гомнокаталоги и линкопомойки - уже давно не юзаю.
Rimlyanin вам что еще 2 ссылки с примерами показать, что бы вас отпустило подозрение к моей базе трастосайтов?
Боже мой, 1ps вспомнили. дайте умереть старушке.
я уже с командой запустила стартап - фишка - нарастить автоматизированный инструмент для раскрутки сайтов....а потом тупо монитезировать...пока проводили тесты, оптимизировали--все гуд оно работает и кушается поисковыми роботами.. пока туды сюды - пхп строили все.... так что скоро я стану с телегой капусты...а вы дальше будете модулировать посты. хы хых ...извините но на ржач пробивает..
да-да, телега капусты, а 80 грн жаба задавила? пришлось старпост редактировать :)

P.S. Мой ник на серче аналогичен нику тут.
 
А мне вас любопытно послушать, вы же первая подняли эту темку.
я учитываю новые требования гугла с выходом алгоритма Пингвина, так как на практике некотрые сайты комерческие свалились с позиций, именно из-за закупленных ссылок с анкорами с тематических ресурсов через биржы. Это мои кореша так занимались. Я это учла. У меня более органический траф. Потому что я на ручнике гоню сайты, качественно..


В стартпосте была. так где
что было то сплыло :)


Что такое траст по вашему мнению?
не ну смешной вопрос. Траст - доверие поисковкика к конкрентному ресурсу, или индекс цитирования в моем понимании. Это так все сложно зачем оно вам гы ггы :)


Боже мой, 1ps вспомнили. дайте умереть старушке.
ну я как пример привела.. 6 лет назад клюнула на подобные разводящие гомнопроекты...раз вы такой умный то почему задаете детские вопросы?


да-да, телега капусты, а 80 грн жаба задавила? пришлось старпост редактировать
да ради бога..я теперь сдеся и за 50зелени не продам....я не бедная...имхо...а наш стратап требует много времени..полгода точно уйдет..+ инвестиций для ускорения процесов...




P.S. Мой ник на серче аналогичен нику тут.
вай Царь аднако!:D
 
А то...

Ну, создается такое впечатление, что в SEO вы не настолько плотно, как об этом пишите. Потому что уже много много времени к базам предлагают adscrypt. А вы пишите о ручном прогоне. :)

P.S> а я думал у вас базу купить, а вы... эх...
 
да-да, телега капусты, а 80 грн жаба задавила?
я вам кое что скажу. Наш стратап предусматривает получение таких инструментов с максимальной автоматизацией и КПД

1 - бесплатный уник
2 - база доноров растущая в геометр прогрессии для продвижения

Технически это уже реализовали.
Как вы думаете, если я получу эти два инструмента то могу я претендовать на воз капусты?

1-й инструмент я получила всего полмесяца назад, над вторым работали целый год...ща запущен и все идет по плану, не быстро но идет...Я не только каталог продаю. Я продаю всякие доработки для некотрых движков.. У нас своя самодостаточная банда состоящия их пхп-грамеров, верстаков, дизайнеров...но улетаем мы вы автомтизацию...на производство сайтов под ключ--почти забили...

А то...

Ну, создается такое впечатление, что в SEO вы не настолько плотно, как об этом пишите. Потому что уже много много времени к базам предлагают adscrypt. А вы пишите о ручном прогоне.
ну капчу то заполнить один фиг на автомате не получится...может в этом и моя ошибка...что я все делаю сама, качественного, долго...поэтому за 5 лет я поняла что рулить нада в автоматизацию...жаль что раньше не доперла..


P.S> а я думал у вас базу купить, а вы... эх...
гыггы... зачем вам моя потрепанная база? приторговывать решили :D ?
 
да-да, телега капусты, а 80 грн жаба задавила? пришлось старпост редактировать :)
да ради бога..я теперь сдеся и за 50зелени не продам....я не бедная...имхо...а наш стратап требует много времени..полгода точно уйдет..+ инвестиций для ускорения процесов...

да-да, телега капусты, а 80 грн жаба задавила? пришлось старпост редактировать :)
я вам кое что скажу. Наш стратап предусматривает получение таких инструментов с максимальной автоматизацией и КПД

1 - бесплатный уник
2 - база растущая в геометр прогрессии для продвижения
Как вы думаете, если я получу эти два инструмента то могу я претендовать на воз капусты?

1-й инструмент я получила всего полмесяца назад, над вторым работали целый год...ща запущен и все идет по плану, не быстро но идет...Я не только каталог продаю. Я продаю всякие доработки для некотрых движков.. У нас своя самодостаточная банда состоящия их пхп-грамеров, верстаков, дизайнеров...но улетаем мы вы автомтизацию...на производство сайтов под ключ--почти забили...

Вы сами себя пытаетесь убедить?
 
ну капчу то заполнить один фиг на автомате не получится...может в этом и моя ошибка...что я все делаю сама, качественного, долго...поэтому за 5 лет я поняла что рулить нада в автоматизацию...жаль что раньше не доперла..
Да кто вам такое сказал, что капчу не заполнить на автомате?
ДА и в аллсабе есть как и автоматическая регистрация, в два этапа, так и полуавтоматическая. Не, не знали?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу