Кастомы лайт

Только аппетит риги и сего аппарата, несоизмерим,
Чем мерял? У меня был китайский эндурик аж 200 сс. Так вот с его невьебенной парусностью по трассе при скорости 90 он хавал 2,6 литра. А по городу около 3. Так шо 7 литров- это больше 200 км. Так шо с наличием заправок в стране, можно спокойно путешествовать!!1:yahoo:
 
Чем мерял? У меня был китайский эндурик аж 200 сс. Так вот с его невьебенной парусностью по трассе при скорости 90 он хавал 2,6 литра. А по городу около 3. Так шо 7 литров- это больше 200 км. Так шо с наличием заправок в стране, можно спокойно путешествовать!!1:yahoo:

Я просто с той точки зрения, что когда я ездил в херсон, с моим запасом хода на минимум 400 км, все равно очко поджималось после стрелки топлива на отметке в пол бака...
 
все равно очко поджималось после стрелки топлива на отметке в пол бака...
Очко у него при виде стрелки поджимает :D
У меня на Априльке "ламповый" показометр бензина отказал еще летом, а резерва там нет, и я на ней во Львов ездил.
Вот на Хонде за бензин приходится думать когда стрелка не только дошла до красного, а вообще упала.
 
safe_image.php
 
Grom с мотором от Panigale
7e2a1e25258c3cf984a0b19c9a59a149.jpg
 
Ты смотрел какие ямаха модели в ретро стиле выпустила?
 
У нас продаются SR400, XSR600, XSR900 и Bolt C-Spec.
 
Днепырь, написано что Жека Данилов какой-то :D
 
Он наверное художник, он так видит. А может это рождение нового стиля? ))) . Хотя наверное вы правы. Стиль корчи уже изобретен и это надо было в другую тему.
 
Личнно мне не нравится задранный вверх двигатель и пустота возле рулевой колонки.
 
Нормальная ижачина
mq_ygOOKck8.jpg
 
Назад
Зверху Знизу