Кастомы лайт

Re: Кастомы лайт

и все равно пиздых чух чух
А тебе надо шоб как самолет летал? Я вот например в мотор урала уже больше штуки баксов вложил и это не конец. По итогу бюджет выйдет тыщи 1,5-2. Один мотор!
И мне вообще насрать что за эти деньги можно купить мотор от чего угодно - харлей, хонда, дукати или бмв.:D
 
Re: Кастомы лайт

Кастомы нужны только для одной цели: привезти его на выставку кастомов и показать широкой общественности.

Для пересичного мотоциклиста они нах не впали, ездить на них неудобно, конструкции уникальные, каждая со своими косяками и нормально обслужить его может только тот, кто его собирал. Короче бесполезные мотоциклы, хотя попадаются и прикольные.
 
Re: Кастомы лайт

Кастомы нужны только для одной цели: привезти его на выставку кастомов и показать широкой общественности.

Для пересичного мотоциклиста они нах не впали, ездить на них неудобно, конструкции уникальные, каждая со своими косяками и нормально обслужить его может только тот, кто его собирал. Короче бесполезные мотоциклы, хотя попадаются и прикольные.

Смотря какие вид и степень кастомизированности. Например переделка в скрамблер будет куда более подходящей для наших дорог чем исходный дорожник какой-то.
 
Re: Кастомы лайт

Смотря какие вид и степень кастомизированности. Например переделка в скрамблер будет куда более подходящей для наших дорог чем исходный дорожник какой-то.

Ну в таком случае лучше продать дорожник и купить турэндуро или просто эндуро, в зависимости от требований. Зачем изобретать велосипед?
 
Re: Кастомы лайт

Ну в таком случае лучше продать дорожник и купить турэндуро или просто эндуро, в зависимости от требований. Зачем изобретать велосипед?
1. инженерная деятельность.
2. дизайнерская
3. освоение новых навыков в работе с металлом
4. реализация своих идей. а ведь большинство людей так и не решаются начать реализовывать свои идеи, мечты, мысли.
5. индивидуальность и самовыражение
6. кайф от понимания что создал действительно красивую вещь. это своего рода исскуство. это творчество
7. возможность заработать денег на этом
8. знакомство с новыми людьми, обьединенных общим делом.
 
Re: Кастомы лайт

1. инженерная деятельность.
2. дизайнерская
3. освоение новых навыков в работе с металлом
4. реализация своих идей. а ведь большинство людей так и не решаются начать реализовывать свои идеи, мечты, мысли.
5. индивидуальность и самовыражение
6. кайф от понимания что создал действительно красивую вещь. это своего рода исскуство. это творчество
7. возможность заработать денег на этом
8. знакомство с новыми людьми, обьединенных общим делом.

Мне мотоцикл нужен для того, что бы на нем ездить а не для того что бы крутить гайки.
 
Re: Кастомы лайт

А ты кто? Япондрочер или китайцефил (как щас модно)?

Сдается мне что наш капитан просто форумодрочер.

Зря ты его ассоциируешь с благородным занятием связанным с ездой и владением мотоциклом. Не говоря уже про занятие элиты - постройку мотоциклов.

Как говорится не по сеньке шапка :))
 
Назад
Зверху Знизу