Кассиры в Караване

Карамель, иди на хуй? Ты забыла как ты плакалась на то что бабуля в пригородном автобусе заняла твое место? Твое место в том пригородном автобусе.

Я считаю что я могу смотреть свысока на этих кассиров, потому что все сделала себе сама. Не родители, а сама. Я училась пока эти лошицы шлялись по дискотекам. И теперь я понимаю, какое счастьке, что мне не приходится вкалывать за 200 баксов. А еще лет через 10 я и на директора этого супермаркета буду свысока смотреть. так как я не на помойке свою жизнь нашла, чтоб потратить ее на работу кассиром в караване. А если ты лошится и работа кассиром твое будкющее, прошлое, либо настоящее, то не обижайся на меня. Обижайся на себя. Такая у тебя унылая судьба. Лошица это судьба.

Привет всем, кому кризис дал минус в бизнес, И случилось за руль такси сесть ;)
 
Привет всем, кому кризис дал минус в бизнес, И случилось за руль такси сесть ;)

Ну такси я еще могу понять. Там не меньшн 300 гривен в день зарабатывают. Без учета того что тратиться на топливо и содержание машины. Да и многие подтаксовывают после основной работы.

А в супермаркете что заставляет людей кассиром работать? Они ведь молодые и перспективные. У них, в конце концов, есть, блять, ЖИВЫЕ родители. А они все откладывают на завтра, набивают кучи постов на форумах как Иммакулэйт и Свит Карамель. И таким макаром проебывают жизнь, кляня свою судьбу.
Прошу прощения за пунктуацию, мне лень все переправлять, поглючивают кнопки.

:іржач::іржач::іржач:
АААбля, небыдло наступает. Я в подпись этот шедевр всуну

Иммакулэйт, когда недочего доебаться, надо до до написания доебаться. У меня накрывается потихоньку клавиатура и мне лень все исправлять вручную. Я ценю свое время. Тем более смысл написанного не искажается.
 
О, такое всегда пишут, когда других аргументов нет
ой, да что ты говоришь, а у тебя есть аргументы? кассиры наступают...

как можно обижаться на кассира? низшее, бесправное существо, работающее за копейки.

Насче копеек и сдачи я вопрос решил давно - расплачиваюсь кредиткой.

+ 100500
тут просто в теме 2 кассирши уже есть
 
Ну такси я еще могу понять. Там не меньшн 300 гривен в день зарабатывают. Без учета того что тратиться на топливо и содержание машины. Да и многие подтаксовывают после основной работы.

А в супермаркете что заставляет людей кассиром работать? Они ведь молодые и перспективные. У них, в конце концов, есть, блять, ЖИВЫЕ родители. А они все откладывают на завтра, набивают кучи постов на форумах как Иммакулэйт и Свит Карамель. И таким макаром проебывают жизнь, кляня свою судьбу.
Прошу прощения за пунктуацию, мне лень все переправлять, поглючивают кнопки.



Иммакулэйт, когда недочего доебаться, надо до до написания доебаться. У меня накрывается потихоньку клавиатура и мне лень все исправлять вручную. Я ценю свое время. Тем более смысл написанного не искажается.

А сейчас, по сценарию, у тебя должна пойти пена со рта и начаться предсмертные судороги. Ждём-с :іржач:
 
А сейчас, по сценарию, у тебя должна пойти пена со рта и начаться предсмертные судороги. Ждём-с :іржач:

Пока я вижу пену из твоего вонючего рта. :D
Оторвись от форума, а то тебя оштрафуют в твоем супермаркете, или уволят и ты даже не сможешь работать кассиром...
 
Иммакулэйт, когда недочего доебаться, надо до до написания доебаться. У меня накрывается потихоньку клавиатура и мне лень все исправлять вручную. Я ценю свое время. Тем более смысл написанного не искажается.

Я доебывалась не к описанию, а к смыслу поста.
У меня накрывается потихоньку клавиатура и мне лень все исправлять вручную.Я ценю свое время
Именно поэтому ты прошлась по моим постам, нашла самое нелицеприятное (по твоему мнению) и вставила его в подпись. Мы все увидели как ты ценишь свое время, да:D
 
Именно поэтому ты прошлась по моим постам, нашла самое нелицеприятное (по твоему мнению) и вставила его в подпись. Мы все увидели как ты ценишь свое время, да:D

Я вообще не понимаю что тебе не понравилось и чем я тебя так обидела что ты аж цитату, адресованную не тебе а Карамели, поставила себе в подпись.
Ты у меня еще и в друзьях оказывается... Мне теперь стало ясно почуму тебя так не любят на форуме... После прочтения этой ссылочки добавить просто нечего... https://www.kharkovforum.com/usernote.php?u=132803
 
Я вообще не понимаю что тебе не понравилось и чем я тебя так обидела что ты аж цитату, адресованную не тебе а Карамели, поставила себе в подпись.

Ну как же такую феерическую хуйню, которую ты написала, в цитату не вставить? Руки сами скопировали и в подпись вставили

Мне теперь стало ясно почуму тебя так не любят на форуме...

Потому что я работаю кассиршей
 
Вот что про тебя пишут пользователив в твоем профиле:
Судя по всему вы из тех людей которых в школе обижали,и вы хоть за компьютером можете отомстить всему человечеству....но так считаете только вы.Уверяю вас,каждый кто читает ваши посты понимает,чт оскорей всего это маленькая девочка,которую не наделила мать-природа красотой.Очнь жалко что не наделила даже и духовной красотой.
TAXA вне форума
 
девочки, не ссортесь:пиво:
 
Вот что про тебя пишут пользователив в твоем профиле:
Судя по всему вы из тех людей которых в школе обижали,и вы хоть за компьютером можете отомстить всему человечеству....но так считаете только вы.Уверяю вас,каждый кто читает ваши посты понимает,чт оскорей всего это маленькая девочка,которую не наделила мать-природа красотой.Очнь жалко что не наделила даже и духовной красотой.
TAXA вне форума

И что?
Кстати, ты в цитировании скобачку забыла

девочки, не ссортесь:пиво:

Да вы что, против срача?!!!! Хуй вам, срачу быть!
 
А нам там как-то негр кассир попался. Нашим поучится у него нужно как обслуживать покупателей. Все с улыбкой, "спасибо-пожалуйста" и т.п.

Сильно не обольщайтесь - это он просто детям на социал зарабатывает :D
 
Останнє редагування:
Я вообще не понимаю что тебе не понравилось и чем я тебя так обидела что ты аж цитату, адресованную не тебе а Карамели, поставила себе в подпись.
Ты у меня еще и в друзьях оказывается... Мне теперь стало ясно почуму тебя так не любят на форуме... После прочтения этой ссылочки добавить просто нечего... https://www.kharkovforum.com/usernote.php?u=132803

Медицина бессильна :dead:
 
Какой милый срач:).
Кассир из "Каравана" и не предполагала, что её поведение и вымогание денег вызовет такой резонанс на ХФ. Думаю, она прониклась, написала заявление об увольнении и ушла в монастырь.
 
Назад
Зверху Знизу