Кассиры в Караване

А шо, дето на форуме есть темка поинтереснее? Покажите тогда
Я же не знаю Вашего вкуса. Если интереснее для Вас значит, где больше срача, зайдите в Женский, там полно таких тем.
 
Кхм, по сабжу собссно - кассиры есть симпатичные в Короване, так что хуй с ней, с мелочью. А ваще Приват рулит, 50 дней беспроцентного кредита ))
 
Я же не знаю Вашего вкуса. Если интереснее для Вас значит, где больше срача, зайдите в Женский, там полно таких тем.

Заходила, там таких эпичных персонажей шото нету пока

Да, напишу таки по теме. Из супермаркетов я бываю только в Таргете, и шото за несколько лет не припоминаю ни одного случая, когда мне там грубили, хамили, требовали мелочь и возмущались по поводу ее отсутствия и т.п. Более того, все кассиры там здороваются, говорят "спасибо-пожалуйста", около половины при этом еще и улыбаются. Это я в ответ тем, кто тут возмущался какие хреновые нынче кассиры везде
Ну шо, нори рекламу Таргету сделала?)
 
Зря ты так, Мышон. Даже если ты зарабатываешь больше 200 баксов и получила вышку, это не повод так унижать людей, которым повезло меньше.
З.Ы. кстати, в студенчестве работала кассиром в супермаркете, правда не долго. Так что кассир - это и мое прошлое:-)
 
Зря ты так, Мышон. Даже если ты зарабатываешь больше 200 баксов и получила вышку, это не повод так унижать людей, которым повезло меньше.
З.Ы. кстати, в студенчестве работала кассиром в супермаркете, правда не долго. Так что кассир - это и мое прошлое:-)
Ничего плохого в кассирах не вижу, до этого случая в Караване поподались всегда вежливые и приятные девушки/женщины на кассах.
 
Ничего плохого в кассирах не вижу, до этого случая в Караване поподались всегда вежливые и приятные девушки/женщины на кассах.
Да я, собсна, тоже, иначе не палилась бы:D
"Все профессии нужны, все профессии важны":yahoo:
 
ггг, больше всего мне понравилось, как описала кассиршу ТС: "короткостриженная":) отож она и короткостриженная, что работает там по 14часов, у неё бедной просто нету времени ухаживать за длинными волосами! а по теме: не знаю, мне такие кассиры не попадались там, но хамтсва в жизни везде хватает, не стоит реагировать на выпады таких людей и близко принимать к сердцу
 
Так, а где мышонок? Я требую продолжения банкета!

Подавилась собственным ядом :D

Теперь у же мОшоночек:D

100 пудов :D

Мышонок (теперь уже Мышоночек), я была о тебе лучшего мнения.

Я сама охренела, вылезла настоящая суть дамы наружу ;)
 
Я подумала что я наверно конкретно погорячилась с выражениями... Так что я прошу прощения у кассиров и всех кто вкалывает за 200 долларов. В конце концов это тоже люди и без них никак) Не обижайтесь на меня пожалуйста, я не просто прошу прощения, а реально пересмотрела свой взгляд на эти вещи.
 
Я подумала что я наверно конкретно погорячилась с выражениями... Так что я прошу прощения у кассиров и всех кто вкалывает за 200 долларов. В конце концов это тоже люди и без них никак) Не обижайтесь на меня пожалуйста, я не просто прошу прощения, а реально пересмотрела свой взгляд на эти вещи.

:рл:

ага щас, её суть вылезла ещё в теме где она неудачно купила китайский телефон ;) :D :D :D

в принципе да, но любой человек заслуживает на второй шанс...а тут опять обсер :рл:
 
Я подумала что я наверно конкретно погорячилась с выражениями... Так что я прошу прощения у кассиров и всех кто вкалывает за 200 долларов. В конце концов это тоже люди и без них никак) Не обижайтесь на меня пожалуйста, я не просто прошу прощения, а реально пересмотрела свой взгляд на эти вещи.
Мышоночек принесла свои публичные извинения, похвально.
Хорошо, что не стала дальнейший срач разводить.

Предлагаю ее понять, простить, принять и не линчевать:yahoo:
 
Я подумала что я наверно конкретно погорячилась с выражениями... Так что я прошу прощения у кассиров и всех кто вкалывает за 200 долларов. В конце концов это тоже люди и без них никак) Не обижайтесь на меня пожалуйста, я не просто прошу прощения, а реально пересмотрела свой взгляд на эти вещи.

Какая разница за сколько он вкалывает? Ты можешь за таким человеком годами бегать, а он на тебя и не посмотрит с твоей убогой философией человека , который зарабатывает ужо 500.
 
Мышоночек принесла свои публичные извинения, похвально.
Хорошо, что не стала срач разводить.

Предлагаю ее понять, простить, принять и не линчевать:yahoo:

Да? Да не хрена она не поняла, просто перепугалась, что не нашла здесь соратников ;) Да и срач она развела уже давно...

Какая разница за сколько он вкалывает? Ты можешь за таким человеком годами бегать, а он на тебя и не посмотрит с твоей убогой философией человека , который зарабатывает ужо 500.

Она не понимает, ну не понимает, никак :ніні:
 
Да? Да не хрена она не поняла, просто перепугалась, что не нашла здесь соратников ;) Да и срач она развела уже давно...
Заметь, что такие поступки на ХФ довольно редко бывают, в основном заканчивается срачем, игнором, качелями в вопросах по форуму и пр. лабудой.
Поняла-не поняла - не зачем в моск лезть, но поступила она правильно.
 
Какая разница за сколько он вкалывает? Ты можешь за таким человеком годами бегать, а он на тебя и не посмотрит с твоей убогой философией человека , который зарабатывает ужо 500.

Да не в деньгах счастье и не в том кто сколько зарабатывает, не хочу больше делить людей по этим критериям. Я просто в первом посте из этой темы пыталась объяснить почему эта кассирша такая злая, что жизнь у нее такая. Вышло у меня это объяснение уж очень коряво. Зато без этой темы может некоторые вещи я бы для себя по местам так и не расставила. Так что нет худа без добра.:клас:
 
Заметь, что такие поступки на ХФ довольно редко бывают, в основном заканчивается срачем, игнором, качелями в вопросах по форуму и пр. лабудой.
Поняла-не поняла - не зачем в моск лезть, но поступила она правильно.

Ну конечно, облив меня говном, да и не только меня и увидев, что никто её не поддержал, села на жопу.
 
Нда, интересный ход. Редко удается такое увидеть. Слегка реанимировалась в моих глазах.
Но, это все конечно хорошо, а вот качественный срач, получается, кончился:(
 
Назад
Зверху Знизу