Карты Таро: обсуждаем колоды, расклады и сочетания. Гадаем и делимся опытом :) Строго БФ

интересно, как часто стоит менять колоду? есть же определенный срок службы?
 
в любом случае, колода имеет хозяина, и чужой колодой лучше не пользоваться?
Я могу работать любой колодой, особенно люблю брать у мужа :rolleyes: она у него говорит очень четко, но он не любит мне ее давать, хотя сам работает моей Манарой :D

Но да. По мню девочка пришла ко мне с подружкой, и подружка, не знаю из какой деревни, пока мы гадали, открыла шкаф, в котором лежали мои колоды и начала их рассматривать. :іржач: Бедная девочка :rolleyes:
 
так в момент пользования она является моей:) потому что ней пользуюсь я, не так ли?)

не совсем так, вообще колоду выбирают под себя, у некоторых тарологов даже есть определенный ритуал посвящения карт, насколько он обоснован и имеет ли смысл, не знаю
 
мой личный ритуал состоял в том, что я просмотрела каждую карту, мысленно с ней поздоровалась.. и всё)
читала, что некоторые советуют свечой поводить вокруг колоды
 
мой личный ритуал состоял в том, что я просмотрела каждую карту, мысленно с ней поздоровалась.. и всё)
читала, что некоторые советуют свечой поводить вокруг колоды
А я слыхал шо некоторые и посидеть на ней рекомендуют.
 
Я могу работать любой колодой, особенно люблю брать у мужа она у него говорит очень четко, но он не любит мне ее давать, хотя сам работает моей Манарой.
В основном ведь женщины гадают.

Есть разница кто гадает, мужчина или женщина для человека, который обратился к гадалке?

А мужчины гадатели? Или тоже гадалки?
 
Назад
Зверху Знизу