Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 181
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 181
Картошка)
Люди кто нибудь может логически обьяснить почему кортошка 5 грн, гречка 16 грн,у нас ведь "АГРАРНАЯ СТРАНА"?Или просто какие то высокопосталеные дяденьки сибе на этом состояние сколачивают милиардное?
Люди кто нибудь может логически обьяснить почему кортошка 5 грн, гречка 16 грн,у нас ведь "АГРАРНАЯ СТРАНА"?Или просто какие то высокопосталеные дяденьки сибе на этом состояние сколачивают милиардное?

наверное мне повезло
