Картофель на зиму как, где и по чем в этом году?

Я считаю что картоха не главная проблема этой зимы. Газа может не быт вот в чем вопрос. Зе! Наш президент если шо.
Газ обсуждают в другой теме, а картошку можно сварить/пожарить/потушить/запечь и на дровах.
 
Я считаю что картоха не главная проблема этой зимы. Газа может не быт вот в чем вопрос. Зе! Наш президент если шо.
В прошлом люди как-то жили без газа , картохи тоже раньше не было ..
Народу, для счастья, вполне хватит зрелищ и немного хлеба :ідея: :)
 
Копала и плакала..
Надо было площадь засадить фасолью)
 
Родители по 12 купили мешок.
 
Печаль... А вот и нтересно, что на таможне не пропустят если везешь кг так 200?
Скрин только что сделал с сайта супера в Белгороде.

да, посмотрел видео на ютубе как россияне по супермаркетам ходят у них картошка 14-20 рублей. В гривнах это 5.3-7.6
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я считаю что картоха не главная проблема этой зимы. Газа может не быт вот в чем вопрос. Зе! Наш президент если шо.
Та вот газом то как раз затарились.
Ахметка с компаньоном Петей с угольком мутит для своих говнокочегарок.
 
Блять, наверное только в нашей стране не считая рашки и бульбашей народ затаривается "на зиму" мешками картошки. Особенно это смешно и нелепо выглядит в квартирах, и так нихуя там места нет но пару мешков картохи стоит. :браво:
Картоха шо, зимой дороже стоит?

Я тоже на вопрос - где ты хранишь зимой картошку? - отвечаю - в супермаркете. :)
 
Блять, наверное только в нашей стране не считая рашки и бульбашей народ затаривается "на зиму" мешками картошки. Особенно это смешно и нелепо выглядит в квартирах
про квартиры и мне непонятно, но зимой когда занесет снегом по залупу - будет не до хождений по магазинам.
 
В этом году вижу цены на картошку не демократические пока. Когда посоветуете закупаться и где дешевле и лучше качество?
По чем в Сумах закупка или уже на первом КМ?

Когда вы уже наедитесь, заготовщики
 
про квартиры и мне непонятно, но зимой когда занесет снегом по залупу - будет не до хождений по магазинам.

При том количестве торговых павильонов, которыми Гепа запоганил Холодную гору, не пропадем-с :)
Тут скоро будет по павильону на жителя.
 
ггг туда еще доехать нужно, после обвала моста это непросто :D


А вы ехайте изнутри, а не извне. И будет вам картошка зимой.
По Муранова там, или в объезд через нынешнюю Дудинской. :)
Нечего по окружной заезжать в наши павильоны. :) :)
 
Плотная стена павильонов от Болбочана (ранее Клапцова) и до Холодногорской (ранее Елизарова). Прямо крепостная стена какая-то. :(
Скоро деньги начнут брать за выход к метро или трамваю.
 
На конячем в субботу сумская была по 11.
 
Назад
Зверху Знизу