Карточка VS нал. Карточка - лажа ИМХО?

Кстати новая задрочка на ЧПшной приватовской карте. Вставляю ее седня в банкомат, выдает "собственные средства 9830". Я в ахуе думаю кто ж перечислил почти 10К. Захожу в приват в банкинг, пишет 330 своих средств, 9500 - кредитные. Вот такой вот найоб, банкомат раньше писал свои средства и кредитные, а терь все склеил, было б весело если б снял. Сучары приватовские, кидалы блять гопы. И еще, седня наконецто провели покупки которым ровно неделя, до этого банкинг писал что на карте больше 1К гривен. Разводняк полный короче.

Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус :D
Такое впечатление что вас в приват палкой загоняют :)
 
Я открывал ;) Например банк Австрии - 30 евро в квартал и все бесплатно. 13% по овердрафту. кроме того, платежи в магазинах обязаны быть без комиссии - правила МПС. И украинские банки, по крайней мере нормальные тоже пишут все свои тарифы. Опять же - чем больше картами банка платят в кассе - тем больше он получит денег... Этим покрывается бесплатная для клиента транзакция. Хотя я уже повторяюсь, видимо меня не читают((

Так и я повторял описанную ситуацию многажды: выпуск карты платный, далее - либо абонка, либо пооперационные расценки. Как видите, наши мнения не так уж и расходятся. Со всем прочим согласен.
 
Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус :D
Такое впечатление что вас в приват палкой загоняют :)

ну если у тебя 90% окружения будут пользоваться киевстаром ты ж не выберешь мтс, например.
 
И в чем платность заключается? Вот например есть карта, абонплаты по ней нет, смс уведомления и инет банкинг бесплатные, пополнение бесплатное, снятие бесплатное, оплата товаров бесплатная, на остаток начисляется 13% годовых. Проценты начисляются честно - по дням. Есть правда комиссия при конвертации валюты, если гривневой картой оплачивать в долларах то берется 1% за конвертацию

Да понял я уже свою тупизну, понял! Просто начитался перед праздниками учебников по банковскому делу, но 8 дней на свежем воздухе навели порядок у меня в голове.

Теперь я с первым встречным соглашаюсь: хозяева банков занимаются бизнесом из любви к ближнему своему, и приплачивают каждому клиенту из своего кармана.:D
 
Теперь я с первым встречным соглашаюсь: хозяева банков занимаются бизнесом из любви к ближнему своему, и приплачивают каждому клиенту из своего кармана.:D

Не нужно перекручивать, банкам нужны деньги, они на них зарабатывают, например выдавая кредиты. Поэтому делятся процентом от своей прибыли с теми кто им принес деньги. Нет денег - нет процентов. Есть деньги - есть проценты. Взял кредит - возвращай с процентами. Вот и все :)
Свои деньги банк никому дарить не станет естественно
 
Назад
Зверху Знизу