Картковий будинок Яценюка посипався

ваще саша боровик по сравнению с лыжным инструктором крут несусветно. Только не ко двору пришелся. Вот и будут всякие рабиновичи теперь вилять филейными частями. Ну и местная тролота на подтанцовке

На лицо крут или как?? По каким параметрам ты определяешь его крутизну?
 
На лицо крут или как??
на лицо боровик как боровик
По каким параметрам ты определяешь его крутизну?
дяденька, тебе нужно принимать что-нибудь для мозгового кровообращения

Я же русским, прости господи, языком написал
по сравнению с лыжным инструктором
Само собой, все зависит от контекста. Допускаю, что где-нибудь в Приэльбрусье или в этом вашем Куршавеле... да что там Куршавель - даже в окрестностях Говерлы наш боровик почти наверняка будет выглядеть жалко (само собой, по сравнению с лыжным инструктором, и то не факт). Но поскольку, исходя из данных, которые любезно привел наш поклонник таланта Грозного Вычислителя-По-Айпи, Саша, так сказать, прослушал курс лекций в Гарварде, то в качестве человека, вхожего в коридоры украинской власти, он выглядит несусветно (я подчеркиваю это!) круто.

А еще (с его слов) сам Великий Кулявлоб назвал его "молодой человек", что возмутило сашу до глубины заднего прохода. А еще его показывали по тель-авизору и сам савик шустер ему чето говорил. Так-то! :увага:
 
А базар был за авто его дочек.
Базар был как люстрацию Авакова прошел.
Дочки отмазались, красивые, ножки ровные, почему бы дочке главы ГАИ Порш не подарить?
А как люстрацию отмазывать будем? Подарок это 15% дохода в бюджет.
 
Так теперь надо проверить "дарителей". Сдаётся мне, что девочки подставили своих состоятельных мужчин.
 
Так теперь надо проверить "дарителей". Сдаётся мне, что девочки подставили своих состоятельных мужчин.

А почему только дарителей?
По закону о люстрации высших чинов Украины - всех.
В том чмсле и тех, в рамках какого ведомства люсрацию прошел.
Не зря же было просто свалить в отставку.
 
повод раскинуть мозгами,

Опасно, скользко будет.

Само собой, все зависит от контекста. Допускаю, что где-нибудь в Приэльбрусье или в этом вашем Куршавеле... да что там Куршавель - даже в окрестностях Говерлы наш боровик почти наверняка будет выглядеть жалко (само собой, по сравнению с лыжным инструктором, и то не факт). Но поскольку, исходя из данных, которые любезно привел наш поклонник таланта Грозного Вычислителя-По-Айпи, Саша, так сказать, прослушал курс лекций в Гарварде, то в качестве человека, вхожего в коридоры украинской власти, он выглядит несусветно (я подчеркиваю это!) круто.

Диплом не гарантирует эффективной деятельности и больших успехов. До скандала он вроде бы ничем особенным не был известен..
 
Опасно, скользко будет.

Верегас, Вы хотите что-то умное сказать, или тему зафлудить?
"Растекаться мысею по древу" написано ~ за 900 лет до нас.
А от меня предупреждение. За флуд в теме.

Диплом не гарантирует эффективной деятельности и больших успехов. До скандала он вроде бы ничем особенным не был известен..
До скандала его в Украине не было.
Гражданство Украины ему дал личным Указом Президент Украины.
 
Диплом не гарантирует эффективной деятельности и больших успехов. До скандала он вроде бы ничем особенным не был известен..
а что гарантирует? Что касается слышал-неслышал, так про всех когда-то никто не слышал. Теперь слышали. Чел утверждает, что пришел помочь стране, а его грубо задвинули. Пока то, что он врет, не доказано. Чего не скажешь о Сене например.
 
А если я скажу, что тоже прекрасно осведомлён о процессах в этой структуре, и на основании этого утверждаю, что вы нагло врёте, как вы завертитесь?

Собственно самим утверждением того, что я нагло вру, вы уже расписались в собственной некомпетентности относительного вышеупомянутого вопроса.

Да никто уже ни во что не верит - все ждут окончания войны, чтобы решить внутреннюю проблему.

Не все, ой, не все. Казус в том, что внутренняя проблема и есть первопричина внешней. Именно в Киеве никому неинтересно окончание войны (имею в виду тех, кто на ней неплохо зарабатывает и списывает на нее же отсутствие реформ).
 
а что гарантирует? Что касается слышал-неслышал, так про всех когда-то никто не слышал. Теперь слышали. Чел утверждает, что пришел помочь стране, а его грубо задвинули. Пока то, что он врет, не доказано. Чего не скажешь о Сене например.


Ничто не гарантирует...Только реальная работа может показать.

Вроде бы ты про сеню что-то доказал.

Не все, ой, не все. Казус в том, что внутренняя проблема и есть первопричина внешней. Именно в Киеве никому неинтересно окончание войны (имею в виду тех, кто на ней неплохо зарабатывает и списывает на нее же отсутствие реформ).

Ага, и мы лохи должны в это поверить только потому, что это пишет " наивная блондинка"?? :D:D
 
Собственно самим утверждением того, что я нагло вру, вы уже расписались в собственной некомпетентности относительного вышеупомянутого вопроса.
А ваши слова очередной раз подтверждают, что вы нагло врёте.
 
Не все, ой, не все. Казус в том, что внутренняя проблема и есть первопричина внешней. Именно в Киеве никому неинтересно окончание войны (имею в виду тех, кто на ней неплохо зарабатывает и списывает на нее же отсутствие реформ).

Совершенно очевидно, что на войне на территории собственного государство много не заработешь. А вот потери будут значительными.
И те, кто сейчас зарабатывают на войне, лишь используют сложившуюся ситуацию в свою пользу, а не в рамках конспирологического плана.
Вообще вы рассуждаете на уровне 7-8 класса общеобразовательной школы.
 
И те, кто сейчас зарабатывают на войне, лишь используют сложившуюся ситуацию в свою пользу, а не в рамках конспирологического плана.

Ну так а кто спорит. Президент, правительство и ВР используют сложившуюся ситуацию, чтобы ничего не делать.
Какая здесь конспирология? Здесь импотенция.
 
Ну так а кто спорит. Президент, правительство и ВР используют сложившуюся ситуацию, чтобы ничего не делать.
Какая здесь конспирология? Здесь импотенция.

Докажи, что они ничего не делают.
А то даже предмета для дискуссии нет за твоей голословностью.
 
Эх... мечты... мечты...
Очень обидно будет, если и эти пидарасы сбегут.
Уж очень много хороших ребят полягло за эти полтора года...
А ведь побегут они, как только начнется кровавый кипиш в Киеве.
Ну нет среди них Сальвадора Альенде, никто из них не возьмет в руки АКМ и не погибнет в бою.
Они побегут.
Побегут как крысы в Борисполь или Жуляны, надеясь спасти свою шкуру.
Главное будет НЕУПУСТИТЬ их.

В тебе кипит классовая ненависть. Надеешься небось на приход "народных республик" , чтобы отомстить за свою никчемность?? :D
 
Докажи, что они ничего не делают.
А то даже предмета для дискуссии нет за твоей голословностью.

А зачем мне доказывать?
Докажет сегодняшний саммит в Риге.
Безвизового режима не будет. Будет 1 абзац о поддержке стремления Украины в Европу. То есть как всегда за последние 10 лет.

Потом докажет миссия МВФ, которая не выделит 2-го транша, потому что Яресько еще ни с кем не договорилась.

Потом докажет НБУ, гривна упала в 2 раза за год.

Потом доказывают люстрационные проверки Авакова.
Почему-то после проверок у Авакова ничего не нашли, глава МВД, борец с коррупцией.
А по журналистским подали в отставку его 1-й зам и глава ГАИ.

Сколько нужно доказательств бездеятельси?

А вот доказательства деятельности есть. У Авакова прикрывают коррупцию, Яресько и Гонтарева просто бездари.
Кадровая политика бурлит, Украина плачет.
 
Назад
Зверху Знизу