Картковий будинок Яценюка посипався

:) Вы это сделать сможете?
На самом деле все просто, иностранцы приходили под реформы, а теперь уходят, потому что видят, что реформ нет.
Ну а в том, что реформ нет, Вы можете обвинять кого угодно. Ватников, войну, Россию, Марсиан.
Кроме власти, которую привели не ватники.

Реформы говорите? :іржач:

1626208.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Правительство Яценюка- воры и временщики. Ничего не изменилось и не изменится. Запустили "люстрацию"- попкорн для электората и все! Эти сволочи особенно циничны- они зарабатывают на войне.
Мало того, всем, кто так или иначе вращается в и около провластных и гос структур это известно. Только простые люди наивны и свято верят в счастливое будущее.

Неплохая статейка.

Войны не будет. Это хорошая новость.

Об этом пишет Александр Соколовский, информирует еizvestia.com.

Но есть и плохая. Путин не полезет на Мариуполь, Одессу, Харьков и т.д. не потому, что образумился, испугался или боится потерь. А потому, что самое главное мы сделали сами. А главным для себя, уверен, он считает не откусывание Крыма. И не создание черной дыры днр/лнр , которая будет теперь или вечно кровоточить или даже, сдавшись после ухода русских «добровольцев», высасывать бюджетные деньги на восстановление. И не утилизацию своего военизированного национал-патриотического агрессивного мусора, в боях с которыми погибают лучшие наши патриоты.

А главное для путина — это то, что видя кто и как управляет нашей страной, он прекрасно понимает, что никогда при них не станем мы процветающим экономически развитым или хотя бы экономически состоятельным государством с бездефицитным бюджетом и привлекательным инвест климатом! Он четко видит, что кроме риторики, ничего не поменялось, что демагогия и популизм по прежнему рулят, и отношение к нам Запада снова поменялось: от восхищения народом Украины, до недоумения и откровенного презрения к нашим клептоманам во власти, которых этот народ вечно выбирает на свою голову. И нет никакого движения к новым стратегическим целям, да и сами цели не поставлены, одни декларации. Нет главного, чего ждали после Майдана, — ежедневных, пусть хоть маленьких, но позитивных звоночков с разных фронтов — индикаторов слома Системы. Лишь одна ОПГ поменялась на другую и с первых же дней началась перепродажа должностей и торговля квотами на хлебные места.

Посему такую Украину ему уже нет смысла завоевывать. А будет, наоборот, отползание от Украины и от санкций. И останется нам «в нагрузку» вооруженный до зубов антиукраинский и разоренный Донбасс, куда инвесторов не загонишь даже в далеком будущем. И не приведет к свержению Путина то, чего он больше всего боялся — наш экономический рывок, реальные реформы и борьба с казнокрадами. Ведь имитацией всего этого кремль и сам умеет заниматься. Зато не будет войны, порадуемся…
 
Некто Антон Геращенко, являясь советником, считает себя вторым человеком после министра :)

Ну, и что такого удивительного??? Вот ты же считаешь себя человеком при такой физиономии..



Правительство Яценюка- воры и временщики. Ничего не изменилось и не изменится. Запустили "люстрацию"- попкорн для электората и все! Эти сволочи особенно циничны- они зарабатывают на войне.
Мало того, всем, кто так или иначе вращается в и около провластных и гос структур это известно. Только простые люди наивны и свято верят в счастливое будущее.

Неплохая статейка.

Это ты о своей наивности?? :D:D Судя по тексту, так скорее стерва...:D И автора нашла стервозного, никаких доказательств, верьте мне лохи...
 
Останнє редагування:
Весь кабмин выгнать нахуй и поставить толковых иностранцев-реформаторов...
 
Это ты о своей наивности?? :D:D Судя по тексту, так скорее стерва...:D И автора нашла стервозного, никаких доказательств, верьте мне лохи...

То, что вы- хамло трамвайное, мы уже поняли.
А предметно есть что сказать?

Я очень хорошо знакома с работой министерства инфраструктуры. Знаю, что там происходит- дерибан и кумовство похлеще януковского.
Гендира УЗ не могут назначить полгода, а до этого был вор, дважды уволенный за казнокрадство. Сейчас пилят порты и приУЗэшеные заводы.
Откаты как были так и есть, только ценник вырос. Сеня Предоплата лично курирует все тендеры свыше энной суммы. Решать можно все вопросы, но для начала 5 тыс у е за вход в кабинет.
Кто тут наивный?
 
А вот взгляд на Сашу Боровика под иным углом, очень рекомендую ознакомиться:

Ігор Ронович
17 Май в 2:18 · отредактировано ·

Не знаю хто і де відкопав цього "професіонала", але твітеро-фейсбучна аудиторія вперше дізналась про його існування з постів слави рабіновича. Того самого слави рабіновича, який хоронив путіна, того самого рабіновича який в унісон з іншими "російськими опозиціонерами", розказували нам як вигідно здатися і прийняти умови путіна.
завдяки пану рабіновичу і іншим особам (того ж пулу) було створено декілька міфів, які я буду розвінчувати.
Хто такий саша боровик?
"Офіційна" піар-біографія цієї особи розказує, що саша боровик народився у Львові (тим самим відкладаючи в мізках аудиторії, що він має українські корені), далі офіційна біографія замовчує півжиття аж до "навчання в Гарварді". Бо є що замовчувати, оскільки руйнується піар-міф про звязок з Україною, Насправді, саша боровик до Львова має тільки те відношення, що він тут народився.
Жив він в Росії і закордон втікав з Москви
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В цьому сенсі дуже дивним виглядають мотиви саші, який по словах власних піарщиків, заробляв квадраліони доларів в багатій гейропі і кинув все, щоб волонтерити на 6000 грн в Україні.
А ще дивнішим виглядають мотиви робити те, чим він займався - розрахунками репарацій проти країни, в якій він виріс і етнічним представником якої він є.
Бо репарації - це не борг путіна чи російської олігархічної системи, це борг, який впаде на плечі російського суспільства на багато десятків років.
Тобто виходить, що саша боровик взявся боротись зі своїм народом, кинувши для того престижну роботу з зарплатою півквадральйона доларів.
Хоча... після зробленого абсолютно неадекатного "розрахунку" репарацій методом аналогів з Кувейтом (про що юрист саша не міг не знати), мотиви саші стають більш зрозумілішими. Бо свідоме завалення справи - це теж мотив.
Крім того не будем забувати, що саша боровик, займаючись розрахунками репарацій, очевидно мав доступ до важливих документів (доказів), які підтверджують провину путінського режиму.
У мене немає фактів того, що саша боровик тупо шпіонив, але свідоме викривлення біографії, відсутність зрозумілих пояснень своїх мотивів, і результат у вигляді неадекватного і юридично нікчемного розрахунку репарацій, наштовхує на пошук реальних мотивів і версію можливого шпіонажу.
Далі в офіційній біографії цієї людини значиться, що він закінчив Гарвард.
Не знаю наскільки ця інформація відповідає дійсності, але я знайшов ось таку довідку про освіту боровика на одному із сайтів.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сайт не викликає довіри, але оскільки добавлена довідка про навчання боровика, то нашим можновладцям не заважало б перевірити справжність цієї довідки і реальність гарвардської освіти боровика.
Згідно цієї довідки навчання в гарвардському університеті не підвищило статут студента. Він як прийшов в університет з освітнісм статусом LL.M, так і пішов з нього в цьому ж статусі. Тобто людині дали довідку, що він провчився в Гарварді, а це далеко не диплом Гарварда. Зважаючи на оцінки це цілком логічно...
Перевірити цю інформацію варто було б також по тій причині, що боровик приховує інформацію про своє життя і освіту до моменту "отримання" освіти Гарварда.
Далі офіційна біографія боровика говорить про те, що він працював в компанії майкрософт.
В інтернеті є дійсно така інфа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Але інформації про боровика чомусь на сайті майкрософта немає, немає згадок про наявність посади, яку ніби-то обіймав саша боровик
"Public Sector Lead Attorney for Europe, Middle East and Africa At MS Legal Department"
Наскільки я розумію, судячи по назві, це мав бути серйозний підрозділ майкрософта, а його керівник мав гуглитись в якигось інтервью, чи просто на сайті майкрософта.
Але ніякої згадки про перебування боровика на серйозній посаді в майкрософті гугл не видає.
Зате видають таку інформацію якісь "дикі" сайти, які називають боровика також і боровКО. Тобто ймовірність того, що така інформація потрапила на сайти з офіційних джерел майкрософта - дуже мала.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Питання:
1) звідки на "диких" сайтах взялись дані, які підтверджують перебування боровика в майкрософті, коли на самому майкрософті немає згадки про боровика і про посаду яку він обіймав?
2) боровик взагалі працював в майкрософті і на якій посаді?
Далі офіційна біографія боровика розказує що він працював в компанії Akamai, де заробляв квадральйони євро.
Вперше інформація про те, що боровик працює в Akamai зявилася в пості слави рабіновича. Пост від 25.09.2014
https://www.facebook.com/slava.rabinovich…/…/755685357826114
В той же час в торговому реєстрі Мюнхена значиться, що боровик призначений на посаду 24.10.2014.
• Alexander Borovik, München, Syndikus (ab 24. Oktober 2014)
Тобто боровик писав про Akamai не працюючи там.
Згідно німецького законодавстства адвокатом Syndikus (адвокат) може бути далеко не кожен юрист. Для цього треба мати щось накшталт посвідчення адвоката і бути зарєєстрованим в реєстрі адвокатів.
Станом на зараз в реєстрі адвокатів Anwaltsverzeichnis адвокат боровик не зареєстрований.
Залишається тільки здогадуватись яким чином боровик здобув посаду адвоката в такій компанії не будучи адвокатом...
Але схоже, що те, що боровик робив в Україні (кічився лівими посадами - https://twitter.com/aivaras_aivar…/status/598973226266525696) він вже випробвав закордоном.
Згідно того ж торгового реєстру боровик був звільнений з посади в Akamai 05.05.2015
HRB 129886:Akamai Technologies GmbH, Garching, Landkreis München, Parkring 29, 85748 Garching./Ausgeschieden: Geschäftsführer: Borovik, Alexander, München, *07.04.1968.
Тобто всі розмови про те, що Айварас бреше, якісь скріни про те, що боровик був замміністра просто не відповідають дійсності і є туфтою.
Боровик апріорі не міг бути замміністра, бо працював в той час в Akamai.
Тобто все таблички, візитки і інші понти були нічим іншим як понтами.
(дякую за надання інформації по цьому блоку X.München @dd81927)
І ще у всій цій історії мене бентежить нездорова реакція так званого "експертного середовища", яке в один голос почало захищати нікому до цього не відомого, і незрозуміло звідки викопаного боровика..... і цей обвязковий виступ цього ж ображеного персонажа в програмі "імбіцили для імбіцилів" на ригівському 112 каналі.
Один з таких яскравих прикладів захисту цього "спеціаліста" авторитетними людьми наведу нижче:

Якийсь американський професор ні з того ні з сього взявся захищати сашу боровика (зважаючи на реальну біографію: що видатного він зробив щоб його захищати?), розпливаючись компліментами по дрєву...
Як бачите на пост професора відреагувала лише 1 підписник професора, бо нікому не цікаво хто такий саша боровик і що він зробивю
Тобто пост явно призначений не для аудиторії фейсбук-читачів професора, а призначений для формування нашої з вами думки, що підтверджується кількістю репостів.
Тобто хтось спеціально замовляє такі пости, формуючи громадську думку в Україні.
Питання:
1) Хто той дирегент, що так майстерно маніпулює експертним середовищем в різних країнах, стараючись видати посереднього спеціаліста (не завжди і не в усьому чесного) як великого професіонала?
2) Хто такий саша боровик насправді?



Я очень хорошо знакома с работой министерства инфраструктуры. Знаю, что там происходит- дерибан и кумовство похлеще януковского.

А если я скажу, что тоже прекрасно осведомлён о процессах в этой структуре, и на основании этого утверждаю, что вы нагло врёте, как вы завертитесь?
 
А если я скажу, что тоже прекрасно осведомлён о процессах в этой структуре, и на основании этого утверждаю, что вы нагло врёте, как вы завертитесь?
А тут откуда не возьмись появляюсь я и говорю человеческим голосом

- Жека, ну ты же тролль! Ну откуда тебе знать о процессах в вышеупомянутой структуре? Кто тебя дальше фейсбука пустит?

После этого ставлю три смайлика :D:D:D

И уважаемой Zoe уже ничего не нужно делать. Так-то!
 
Это ты о своей наивности?? :D:D Судя по тексту, так скорее стерва...:D И автора нашла стервозного, никаких доказательств, верьте мне лохи...

Ершов в отставку подал...
Это ведь проще доказать, чем я не я и хата не моя.
А люстрацию у Авакова прошел...



А вот взгляд на Сашу Боровика под иным углом, очень рекомендую ознакомиться:

Ігор Ронович
17 Май в 2:18 · отредактировано ·

Не знаю хто і де відкопав цього "професіонала", але твітеро-фейсбучна аудиторія вперше дізналась про його існування з постів слави рабіновича.
0,,18106846_303,00.jpg


Что же он делает в Правительственной ложе Парламнта, и кто это перед ним такой лысенький в очечках затылком к нам?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вообще то дочки уже объяснили откуда у них авто.

Угу, объяснили.
Широко ноги расставляли.
А вот 3-х этажный дом в центе Киева, забытый папой в декларации, не объяснили.
 
Останнє редагування:
А тут откуда не возьмись появляюсь я и говорю человеческим голосом

- Жека, ну ты же тролль! Ну откуда тебе знать о процессах в вышеупомянутой структуре? Кто тебя дальше фейсбука пустит?

После этого ставлю три смайлика :D:D:D

И уважаемой Zoe уже ничего не нужно делать. Так-то!

Антон Геращенко, например, тоже троль, но при этом он нардеп и советник министра ВД.
Так что ты в лужу пустил ветра только.

Ершов в отставку подал...
Это ведь проще доказать, чем я не я и хата не моя.
А люстрацию у Авакова прошел...




0,,18106846_303,00.jpg


Что же он делает в Правительственной ложе Парламнта, и кто это перед ним такой лысенький в очечках затылком к нам?

Ну, и к чему ты это запостил?
 
Антон Геращенко, например, тоже троль, но при этом он нардеп и советник министра ВД.
Так что ты в лужу пустил ветра только.
Ну, и к чему ты это запостил?

А вот взгляд на Сашу Боровика под иным углом, очень рекомендую ознакомиться:

Ігор Ронович
17 Май в 2:18 · отредактировано ·

Не знаю хто і де відкопав цього "професіонала", але твітеро-фейсбучна аудиторія вперше дізналась про його існування з постів слави рабіновича.
К этому.Э же Вы запостили, что Сашу Боровика узнали только от Славы Рабиновича.
Вот я и поинтересовался, что он делал в Правительственной ложе Парламента, если его там никто не знал.
 
Весь кабмин выгнать нахуй и поставить толковых иностранцев-реформаторов...

да при такой херне, как у нас, и верховного можно на иностранца менять, хуже не будет.

Вообще то дочки уже объяснили откуда у них авто.

А папка не объяснил откуда у него дом? Тоже богатые любовники содержат?
 
Антон Геращенко, например, тоже троль, но при этом он нардеп и советник министра ВД.
Вот значит на кого ты держишь равнение. Спасибо, что не на ради кала с вилами :D:D:D Осталось только разжиреть как он. Физически. Виртуально уже хватит.
К этому.Э же Вы запостили, что Сашу Боровика узнали только от Славы Рабиновича.
Вот я и поинтересовался, что он делал в Правительственной ложе Парламента, если его там никто не знал.
ваще саша боровик по сравнению с лыжным инструктором крут несусветно. Только не ко двору пришелся. Вот и будут всякие рабиновичи теперь вилять филейными частями. Ну и местная тролота на подтанцовке
 
Юля троллит Сеню, или Кто в коалиции хозяин ))), интересная статья, стоит почитать ..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Юля троллит Сеню, или Кто в коалиции хозяин ))), интересная статья, стоит почитать ..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Замечательно, из статьи :

Оказывается, МВФ не требовал повышения тарифов на газ до 7188 грн. Фонд якобы всего лишь настаивал на установлении их на уровне экономически обоснованных. Таковым показателем, по версии Тимошенко, является 3500 грн. за тысячу кубов. Впрочем, если верить самому Яценюку двухгодичной давности, то население должно потреблять газ собственной добычи, а его стоимость (опять же по Яценюку) от 50 до 70 долларов. То есть даже при нынешнем сказочном курсе это 1100-1600 грн.



Вообще то дочки уже объяснили откуда у них авто.

Конечно объяснили, причём давно :D :

1626206.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу