Картинка на память кандидату в президенты номер один

Слабина как раз у тебя. У политика нет времени гготовиться и проверять референта. Поэтому твои заклинания насчет ракла абсолютно бессмысленны. И по мне уж лучше такое ракло, чем чистые, николи не кравшие руки, ибо уследить как они все-таки будут красть сложнее. :нах:
...

Про "нет времени" такого оправдания я еще ни разу не слышал :D:D:D:D. Ну, ты и лопухнулся. :іржач::іржач:

Я думаю, Кучма был прав, говоря, что Янукович поимел бы много проблем, стань он вдруг в 2004 году президентом. Потому что пол-страны встало бы против него. А победа Ющенко дала шанс электорату вдоволь напиться из чаши укрнационалистов, а потом ощутить сильное похмелье. До сих пор многие страдют. Это отваживает от зелья и посему у националистов на этот раз шансов на победу почти нет. Вероятнее всего победит Янукович и далее национализм во внутренней политике пойдёт на спад. (Насколько сильно - зависит от процента голосов, которые получит Янукович.)

Печально только, что президент Украины будет дважды несудимый и полуобразованно-полукультурный. Как будто лучших людей эта земля родить не может. Дело в отсутствии социальных лифтов в этом обществе. Все пути наверх уже перекрыты олигархами и паханами.

Я думаю, что печаль не здесь, а в том, нет у нас настоящих "низовых", а не вождистских, массовых партий, которые бы могли и до выборов подправить президента, если многие начинают страдать от его политики. Организовать те же массовые митинги и т.п.
А насчет националистов, так говорят же , что в Китае правят умеренные националисты под личиной КПК...:(
 
Я тебе как ламеру открою тайну: в мoзиле есть встроенная проверка орфографии, вот она меня и подвела. Точнее моя мышка беспроводная подглючивает и вместо "миллион" щелкнула на "милиционер".
Неудивительно читать от вас частенько полную ахинею-если за вас всегда пишет бот! :D
 
Я думаю, Кучма был прав, говоря, что Янукович поимел бы много проблем, стань он вдруг в 2004 году президентом. Потому что пол-страны встало бы против него. А победа Ющенко дала шанс электорату вдоволь напиться из чаши укрнационалистов, а потом ощутить сильное похмелье. До сих пор многие страдют.

"Эксперимент" с банком "Украина" вы показателем не считаете? Хотелось узреть чего-то поглобальней? :D Странно однако, почему финансовые махинации на горбу всей страны-расцениваются как-то абсолютно несерьёзно, а чаще вообще не берутся в расчёт на фоне упрёков к единственному (почему-то?) противовесу, не считая Ю.Т.? У Ю.Т.-тоже с честностью очень грустно:

«Я вспоминаю 2004 год, когда в турах… Приезжаешь на Левобережную Украину, или ты приезжаешь на Правобережную Украину – всегда передо мной ставился один вопрос: «Виктор Андреевич, почему эта воровка возле вас? Что вас заставило поставить, позволить встать возле себя Тимошенко?». Мой призыв был один: давайте сейчас не будем делать самосуд над этой фигурой, давайте не будем толковать, почему она крадет газ, давайте не будет толковать, почему она ворует бюджет, давайте не будем толковать – есть только суд. И стояла она – за спиной у меня на Майдане – не из-за борьбы за украинские идеалы, она стояла за себя. И не было такого дня, чтобы она стояла за народ или Украину», – сказал Ющенко в эфире телеканала «Интер».

Два сапога-пара?
 
Вот картинка.

no_kangaroos.png


Она должна "проффесору" напоминать общеизвестный факт - дабы кандидат номер один снова не поставил себя в глупое положение, если вдруг надумaет что-то сказать про Австрию.

Буш, тот вообще путал Словению со Словакией.
И ничего. Два срока отпрезидентил.
 
Ему ещё и ударения ставят на бамАжкАх с текстами выступлений. :іржач::іржач::іржач:

7f9471c00d68.jpg

Мда... с тоской вспоминаешь Петра, который первый, и указ его знаменитый - Боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была. Так мало того, что они практически все сейчас по писанному, а этому еще и ударения ставят ;)
 
Буш, тот вообще путал Словению со Словакией.
И ничего. Два срока отпрезидентил.
Я згадав фотожабу на Буша та Папу Римського, коли перший каже "Шановний Далай-Ламо!", а другий хватається за голову :D
 
Дорогой мудозвон, мне пох, где именно ты отморозился, на майдауне или на другом толчке. Какая разница, где именно ты лишился своего мозжечка? Скорее всего у такого быдла как ты это врожденное. Видимо поэтому подобных тебе говнолюбов всегда так клинит на обвинении оппонентов в истерике. :нах:

Дорогое отпетушенное чучело , ты почитай свои истеричные высеры и тогда может до твоего разъеденного голубизной мозга дойдет почему тебя обвиняют в истерике. Ты практически в каждом посте ссышь кипятком и вываливаешь на форум кучу дерьма. Спокойно выражать свои мысли такое культурное небыдло видимо не обучено.
 
Дорогое отпетушенное чучело , ты почитай свои истеричные высеры и тогда может до твоего разъеденного голубизной мозга дойдет почему тебя обвиняют в истерике. Ты практически в каждом посте ссышь кипятком и вываливаешь на форум кучу дерьма. Спокойно выражать свои мысли такое культурное небыдло видимо не обучено.

GRGA, чево ты нервничаешь? тса - всеголишь месный голубой рыг. Не стоит тратить время на доказывания его уебищьности в его же глазах, быдло не в силах это осознать.
 
Ну стихами, не стихами, но в глубине души явно - поэты. Где-то там, очень глубоко ;)
 
Так мало того, что они практически все сейчас по писанному, а этому еще и ударения ставят ;)

А Вы уверены, что там именно ударения (грамматические)? ИМХО - ударения смысловые - какое слово подчеркнуть ударением, паузами - чтобы лучше запомнилось, чтобы произвести лучшее впечатление на аудиторию. ИМХО - это все модные "фишки" "имиджмакеров": как выбор стиля и цвета одежды, логотипа и цвета партийной эмблемы и пр. ахинея.
 
А Вы уверены, что там именно ударения (грамматические)? ИМХО - ударения смысловые - какое слово подчеркнуть ударением, паузами - чтобы лучше запомнилось, чтобы произвести лучшее впечатление на аудиторию. ИМХО - это все модные "фишки" "имиджмакеров": как выбор стиля и цвета одежды, логотипа и цвета партийной эмблемы и пр. ахинея.
Помоему в отношении Януковича, это все танцы с бубном... Всеравно он выглядит быдлом.
 
Где это видано, чтобы слова, на которых нужно заострить внимание, помечали знаком ударения, да еще и на ударном слоге? 1. В таком случае проще было выделить полужирным шрифтом. 2. В таком случае спикер решил обратить внимание собравшихся на какую-то херню :)
тут дело в том, что лог. разметка делается несколько по другому, а ударения в таких текстах, если они нужны ставиться маханькое.
Скорее всего та большая черточка означает что-то, но не ударение.


Один ты - Д'артаньян.
Канешно =).

Концентрация слова "быдло" в твоих постах превысила допустимые нормы. Судя по всему, один ты - Д'артаньян.

Лолшто? Какая концепция слова "бдло" в моих постах?
 
О! Еще один недоделанный интелихент подтянулся. Обделался твой истеричный брателло по самое нехочу и ты туда же со своим укробыдлизмом? :іржач:

P.S. Разом вас конечно багато. Но даже на двоих у вас одного полного человеческого комплекта мозгов не наскрести. :нах:

Ты, это, к проктологу сходи, а то такой баттхерт может быть смертельным =).

Концепцию с концентрацией перепутал :)

Ой, таки да...
Тогда другой вопрос... В каких таких постах? =). Я просто называю вещи своими именами.
 
Где это видано, чтобы слова, на которых нужно заострить внимание, помечали знаком ударения, да еще и на ударном слоге? 1. В таком случае проще было выделить полужирным шрифтом.

Так ведь ударения-то не напечатаны. И далеко не во всех словах. И если человек боится сделать ошибку в ударении в каком-либо слове ("свобода", например), то почему он не расставляет ударения на других вхождениях этого же слова? Наивно думать, что он, произнеся его раз в своей речи, запомнит на остальные, да еще и в других падежах.

2. В таком случае спикер решил обратить внимание собравшихся на какую-то херню :)

ИМХО речь идет о разметке - как у вокалистов - где вдыхать, где делать паузы. Похоже, что человек репетировал, и отмечал, докуда у него дыхалки хватит, говоря речь :).
Впрочем, есть еще вариант - фотожоп ;)
 
Из тебя так спокойно и не истерично прет украинская культура, что я просто тащусь. :кручусь:

Честно говоря, мне фиолетово, свалился ты с майдауна или вылез из тяггнисраки, политическая окраска быдла для меня несущественна. Таким как ты нужно давать ник в честь знаментого египетского президента Гамаля Абделя Насера. :eyecrazy:

P.S. Монитор не забудь протереть, пока слюна не засохла. :D

При чем здесь украинская культура , тащущееся ничтожество ?
И да - я спокоен. А вот если ты , попка истеричная, прочтешь свой пост с которого все началось - то заметишь там ( если конечно присутствует хоть капля мозгов, в чем я лично сомневаюсь ) хамоватый агрессивный быдлизм , который так характерен для высокоинтеллектуального голубого бычья.

О! Еще один недоделанный интелихент подтянулся. Обделался твой истеричный брателло по самое нехочу и ты туда же со своим укробыдлизмом? :іржач:

Дадада , тупорылые реплики лишенные малейшего смысла , сдобренные ржачным смайликом - верный признак неукронебыдлизма.
 
Удивительно, tsa выдал первый пост без смайлика-факера.
 
О! Еще один недоделанный интелихент подтянулся. Обделался твой истеричный брателло по самое нехочу и ты туда же со своим укробыдлизмом? :іржач:

P.S. Разом вас конечно багато. Но даже на двоих у вас одного полного человеческого комплекта мозгов не наскрести. :нах:

:D:D:D Чтобы такое заключение написать достаточно даже четверти... :D:D:D
 
Спасибо, но я всегда предпочитаю собственный опыт чужому. Как говорится, что немцу хорошо, то русскому смерть. Поэтому ты следуй и дальше своему рецепту, а я буду следовать своему.

P.S. Если у тебя в Запоре напряг с резиновыми перчатками, пиши, вышлем ящик. :іржач:

А, тоесть ты лечишь свою анальную боль своим, старым проверенным способом? Имеешь богатый опыт?

Удивительно, а я думал что тсау нашего не забанят. Таки забанили.
 
Назад
Зверху Знизу