Картинка на память кандидату в президенты номер один

:іржач: Это я то лапоть? Это у тебя по Фрейду такие оговорки? Или опечатки? :eek: Я херею, и это защитнички завоеваний Великой Майдановской Революции?!!!

Я тебе как ламеру открою тайну: в мoзиле есть встроенная проверка орфографии, вот она меня и подвела. Точнее моя мышка беспроводная подглючивает и вместо "миллион" щелкнула на "милиционер".
А ты уже обрадовался, и дядю своего Фрейда привел.:іржач::іржач:
 
Я тебе как ламеру открою тайну: в мoзиле есть встроенная проверка орфографии, вот она меня и подвела. Точнее моя мышка беспроводная подглючивает и вместо "миллион" щелкнула на "милиционер".
А ты уже обрадовался, и дядю своего Фрейда привел.:іржач::іржач:

Случайностей не бывает;)
 
лижбы яныка пообсирать оражоиды недоделанные:нах:
 
Да ... Ваш янык, че его обсерать то, оно по жизни ужо...
PS Это ТС что-ли "оранжоид недоделанный"? Мда, Гусар, а я и не знал, что ты тоже... из наших будешь ;)
 

Вкладення

  • bratva_a.jpg
    bratva_a.jpg
    15.3 КБ · Перегляди: 41
Пока вождь регионалов говорил: "У нас одна Украина. А гордость за Украину – это наше будущее. Вот такой наш выбор!", его крымский подчиненный строил колонну в центре Симферополя из сторонников объединения Украины, России и Белоруссии под лозунгами "Украина – раковая опухоль на истории и территории Руси", "Крым не Украина, а незаконно в ее составе" (за политическими заботами русским националистам, видимо, некогда учить "великий и могучий").



А на митинге "сторонников Русского мира" Сергей Цеков заявил: "Сегодня самостийники и националисты всех мастей празднуют День Независимости Украины, но мы, стоящие на этой площади, понимаем, что 24 августа 1991 года – это день разрушения нашего единого Отечества, день тотального наступления на права русских и русскокультурных граждан.
В резолюции митинга Русской общины Крыма, принятой в День Независимости Украины, говорится, что "сегодня… украинские националисты и их политические прихвостни "святкують" так называемую "нэзалежность", – инспирированную 24 августа 1991 года политиками-перевертышами, русофобами, коррупционерами…".



Поскольку лидер Партии регионов празднует День Независимости, было бы весьма интересно узнать у первого заместителя Крымской республиканской организации Партии регионов Сергея Цекова: Виктор Янукович – он кто – националист или "прихвостень националистов"?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто в лес, кто по дрова?

Кучма отметил: «А что касается Януковича и «донецкого клана», то не надо о нём так думать».

«Да ему было бы не до того, чтобы делить чужой бизнес. Он бы находился в ужасном положении: оппозиция была бы сильнее, чем власть, его бы абсолютно не воспринял Запад, в том числе США. Не могло идти никакой речи о стабильности», — говорит Кучма.

По мнению экс-президента, в результате для Януковича «это закончилось бы досрочными президентскими выборами». «Так что Януковичу, по большому счёту, повезло. Ведь он смог прийти во власть во второй раз, и в третий, и, дай бог, в четвёртый раз придёт», — сказал он.
Посилання видалено
 
- Ти Віктора Федоровича знаєш?
- Ні, не знаю.
- А Степана Бандеру, знаєшь?
- О, Степана Бандеру знаю.
- Так от він проти Януковіча - москаль.

Перероблено до виборів 2010.
 
О ! исчо один фрейдист нарисовалсо !:D



Ты ба, уделаный голубой за пахана подписался !:D
Ха, как сам ошибся, так мышка по Фрейду ложанулась!
А как Янык - так " уделаный голубой "
Ну и хде справедливость?
 
Ха, как сам ошибся, так мышка по Фрейду ложанулась!
А как Янык - так " уделаный голубой "
Ну и хде справедливость?

Какая справедливость у собирателей разноцветных флажков?;)
 
:іржач:
Короля всегда делала и делает его свита!!!

Именно. Похоже, что у Януковича свита под стать ему самому. За те деньги, которыми он ворочает, вполне смог бы себе нанять пару отлично образованных референтов - одного выпускника Могилы, а другого - МГУ или лучше СПбГУ - там культура в среднем повыше московской. Причём чтобы один ещё поучился в Гарварде, а другой - в Сорбонне или Кембридже. Денег на таких помощников у Януковича наверняка хватило бы.
Полагаю, что самому Януковичу не хватает культуры осознать, что его имидж должны делать профессионалы, а не "проффесионаллы".
 
За те деньги, которыми он ворочает, вполне смог бы себе нанять пару отлично образованных референтов - одного выпускника Могилы, а другого - МГУ или лучше СПбГУ - там культура в среднем повыше московской. Причём чтобы один ещё поучился в Гарварде, а другой - в Сорбонне или Кембридже. Денег на таких помощников у Януковича наверняка хватило бы.
Полагаю, что самому Януковичу не хватает культуры осознать, что его имидж должны делать профессионалы, а не "проффесионаллы".

О чем ты говоришь, если он не понимает то, что начинать надо с хорошего бухгалтера, не слушать горного орла бухгалтера Азарова ... :D
 
Во-первых, вы таки оранжевые, а мы против оранжа, а вовсе не синие, хотя и такие безусловно есть, - в инете вижу. Но из моих личных знакомых нет ни одного идиота, который бы на Янука молился, как вы в свое время на Юща. Просто установки Ющенко для нас неприемлемы, поэтому и голосуем против него, а не за его оппонента. Лично для меня ничего из того, что устроил ваш президент и его команда не явилось новостью, именно поэтому я и голосовал в свое время против него.
Во-вторых, логика моя проста, - такие потрясения и переделы всегда беда для страны. Поэтому я против любых революций. Янукович был бы не только не хуже, но даже лучше Кучмы, и страна продолжала бы двигаться вперед, как она двигалась при Кучме, и в ней бы могли оборазоваться новые прогрессивные силы. А теперь что? За вашу власть с вашей гребанной украинизацией мы никогда не проголосуем, а выбрав Януковича откатимся в прошлое на пять лет. И в этом виноваты именно бесновавшиеся на майдане. Вас кинули как лохов, а вместе с вами попали в яму и мы. :(
.....

Выборы с непредсказуемым заранее ( на много выборов вперед :D) результатом-это потрясение только для бывших советских человеков, которые полжизни прожили с одной ценой на стакан газированной воды, за проезд в транспорте и тарифы в телефоне -автомате...

Для людей с таким "генетическим" опытом малейшие изменения -повод для истерики и выпадения в ступор..:eek::eek:
А демократия -это реглярные, каждые 4 года, небольшие конфликты, которые не позволяют накапливаться БОЛЬШИМ проблемам и вовремя отстраняют от власти людей, которые не справляются ( с точки зрения общества).
Ты вот требовал , и правильно делал, обоснований.. А где примеры того, что кто-то молился на Ющенко? Откуда у тебя такое мнение? Обоснуй.
 
А так получается, что вся их оранжевая вакханалия просто отбросила страну в прошлое на пять лет назад................поставили страну на грань экономического краха. :нах:

Та да, за пять лет машин стока народ накупил, что по улицам не протолкнуться. Все дворики в грязюку измесили. Бабульки в супермаркетах нагребают добра тележками, забывая, что их отбросили на пять лет назад... Кругом нищета, бля, тока и есть бабла, чтоб в инете слёзы крокодильи проливать... Как говаривал нордекс, "пиздец!" © :іржач:

Янукович перепутал Словакию со Словенией

Он давеча и Косово с Черногорией перепутал. А в 2004 году выдал бока с местонахождением Афона. А ещё ж было про "красоту", которая "всё побеждает". ПроФФесор, хуле. :D
 
...
...
Не ну не моб твою ять?!! Что ж вы нас так интеллектом своим то давите? Я вот человек достаточно образованный, но ни Беспощадного, ни Бессмертного не знаю и с творчеством их не знаком. Да мало ли их было - Бедных, Голодных, Бессмертных и Беспощадных? Только Горький был один, а прочих я не различаю. Подготовил бы мне референт речь, я бы тоже ее прочел и лоханулся, ну не проверишь же каждое слово. Или вы серьезно верите, что он зачитывается упомянутыми им стихами? Все речи так называемым лидерам готовят референты. Исключая конечно небольшое число уникальных личностей, прирожденных трибунов, но не о них здесь речь.

P.S. Ошибка с Ахматовой, если она была, другое дело, здесь ничего возражать не буду. А с Бессмертным-Беспощадным лоханулись только люди известной окраски, показав, что по прежнему ничему не научились, кроме как сбиваться в толпу, выкрикивающую заданные ей речовки.

"Не ну не моб твою ять?!! Что ж вы нас так интеллектом своим то давите?"

Слабина у тебя с интеллектом получается...:D
Я тоже не знаю этих поэтов и даже к Ахматовой отношусь равнодушно, так я их и не упоминаю.. А если уж решил политик вспомнить поэта, так надо подготовиться :D и в референты брать тех , кто в стихах разбирается. А если ракло, так и референты не помогут...
 
Я думаю, Кучма был прав, говоря, что Янукович поимел бы много проблем, стань он вдруг в 2004 году президентом. Потому что пол-страны встало бы против него. А победа Ющенко дала шанс электорату вдоволь напиться из чаши укрнационалистов, а потом ощутить сильное похмелье. До сих пор многие страдют. Это отваживает от зелья и посему у националистов на этот раз шансов на победу почти нет. Вероятнее всего победит Янукович и далее национализм во внутренней политике пойдёт на спад. (Насколько сильно - зависит от процента голосов, которые получит Янукович.)

Печально только, что президент Украины будет дважды несудимый и полуобразованно-полукультурный. Как будто лучших людей эта земля родить не может. Дело в отсутствии социальных лифтов в этом обществе. Все пути наверх уже перекрыты олигархами и паханами.
 
А если уж решил политик вспомнить поэта, так надо подготовиться :D и в референты брать тех , кто в стихах разбирается. А если ракло, так и референты не помогут...

Ему ещё и ударения ставят на бамАжкАх с текстами выступлений. :іржач::іржач::іржач:

fae10d086e76.jpg


7f9471c00d68.jpg
 
Дорогой оранжоид, оставь при себе свою пену, я такой зомбированной муйни наслушался еще 5 лет назад. "Вор должен сидеть в тюрьме" и пр. Уж чья бы ни мычала, а твоя, как говорится, молчала. И про кризис ты нам не кизди. Я уже писал, что мои друзья за границей (США, Германия) его влияния на себе не заметили. Правда они не бизнесмены, а наемные работники. Тем не менее все что они сказали, так это то, что кое-что подешевело. Прежде чем следующий раз киздеть про чужой магнетизм, разберись со своей прошивкой и смени глючные драйвера на новые. :квіточка:

Дорогой отмороженный голубой , с какого перепугу ты решил , что я оранжоид ? И про пену молчал бы уже. Это ты тут киздишь и срешь кирпичами как истеричная забременевшая институтка.
"Друзья" - это ваще ниибаццо какой аргумент. Все, мля, если "Друзья" голубого tsa сказали что кризиса нет , значи его нет. :іржач:
И говнометафоры про дравейра прибереги для общения с подобной тебе истеричной голубизной.
 
Назад
Зверху Знизу